|
Верховная Рада Украины может не доработать до конца своей каденции. Так советник президента Украины Анна Герман в эфире "Радио Эра" прокомментировала тот факт, что депутаты отказались принять закон об ограничении пенсий прокурорам и судьям в случае доказательства нарушения прав и свобод гражданина.
"Если парламентарии не сделают выводов из этого, если дальше будет продолжаться полное игнорирование общественного мнения, то мы будем иметь очень неинтересную ситуацию", - подчеркнула Герман.
Советник президента считает, что Рада приняла позорное решение. И добавила, что президент не имеет отношения к принятию такого решения.
"У нас сегодня парламента как такового почти нет. Есть группа людей, которая заботится о собственных интересах. Если будет так продолжаться, то боюсь, что этот парламент может не доработать до конца", - сказала Герман.
А арабские бунты во Франции и тысячи спаленных машин. А изгнание румынских цыган из Франции ?
Вы как -то все перекручиваете -- идеала нет нигде . Но большинство регионов и сотен народов РФ живет в межнациональном мире более- менее уже сотни лет.
Вот мой друг коренной татарин в Поволжье , проблем с русскими нет , а вот с кавказцами есть . Взять хотя бы нашу Одессу -- Новороссию : это же проект российской империи и какие проблемы были до укрошовинистов ? Ноль !
А чечены, ну вы вообще смешите мои тапочки -- у какого народа нет проблем с чеченцами даже из соседей кавказцев ?
Сейчас они в ЕС ебошат полицейских посреди улицы уже -- приютили, нехай скоштують
По вашей логике пойти в плане экономики так : ЕС это вообще дерьмо -- дефолт фактически Греция , Португалия , Испания , а у Италии так вообще долг 2 трл. долларов. Ну работает же этот четвертый рейх как-никак ?
А арабские бунты во Франции и тысячи спаленных машин.
А капитализм -- кризис за кризисом
Манежная площадь в Москве , там не было ни одного ни депутата , ни вообще политического деятеля -- коренное отличие ее от Львова 9 мая , организованного нацисткими силами , причем официально зарегистрированными и с участием депутатов и чиновников местных органов власти !
В чем разница Украины с РФ -- наци там это невозможно просто --- не то что в депутаты , просто лишают юридической аккредитации . Политика властей РФ неразумна в плане иммиграции , впрочем как и политика властей Украины. Это и создает социальные взрывы типа Манежной --- нам это тоже грозит вскоре.
Братья радуются))
Президент России Дмитрий Медведев пожелал министру образования РФ Андрею Фурсенко, чтобы студенты относились к нему иначе, чем украинские студенты относятся к Дмитрию Табачнику.
"И желаю вам, чтобы студенты к вам относились добрее, не как к министру образования Украины, который получил по физиономии от девушки букетом", — сказал Дмитрий Медведев, обращаясь к министру.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14291458.html">Источник</a>
конечно не в курсе. я ж полный дурак.
обычно ведь на операцию по вправлению костей уходит не меньше литра спирта и 15-ти пачек бинта и полкубометра ваты. вот это я знаю точно. это всем известно.
но вот странно: всякие обезболивающие и прочее я покупал и до, и после.
это при том, что сам наркоз в эту сумму не входил, пришел анестезиолог и озвучил цену своих услуг.
еще раз, для танкистов: всех медикаментов, которые мне сказали купить ДО операции, хватило бы на трех пациентов. в антибиотиках я, может, не разбираюсь, но количество вышеперечисленного могу прикинуть.
анестезиологу - отдельно. хирургам - отдельно. санитаркам, медсестрам - отдельно.
гайки в аппарате, за который я только "чтоб поносить" (не купить) заплатил пару сотен вечнозеленых (плюс болты), через две недели заржавели. очевидно, потому что их не включили в смету, чтобы они были из космического сплава. когда снимали - это была песня, разводным ключом тебе подрывают проржавевшую гайку в болте, ввинченном в кость. кстати, потом врач намекнул, что сестричкам надо бы еще по полтинничку, они ведь работали.... ага. одна гладила меня по колену и уговаривала, что все хорошо, а другая кричала "мне страшно, он дергается" и потом оказалась не в состоянии повязку наложить, она узлы не умеет завязывать, видите ли.
Жена потом за нее переделала.
а ты про полтинничек врачу Интосаны... смешной.
разговор с чего начался? с того, что гражданин похвалился, что взяток в жизни не давал. очевидно, гражданин в пробирке жизнь прожил.
Последний раз редактировалось Че Бурашка; 22.09.2011 в 18:38.
Ты думаешь я с этим буду спорить? )))) Тут согласен с тобой на все 100%
Так вот это и нужно было сказать врачу. С каких делов ты должен оплачивать ему откаты с аптеки.обычно ведь на операцию по вправлению костей уходит не меньше литра спирта и 15-ти пачек бинта и полкубометра ваты. вот это я знаю точно. это всем известно.
Это все понятно, я привел в пример, где взятки не берут. Там система не работает.еще раз, для танкистов: всех медикаментов, которые мне сказали купить ДО операции, хватило бы на трех пациентов. в антибиотиках я, может, не разбираюсь, но количество вышеперечисленного могу прикинуть.
анестезиологу - отдельно. хирургам - отдельно. санитаркам, медсестрам - отдельно.
гайки в аппарате, за который я только "чтоб поносить" (не купить) заплатил пару сотен вечнозеленых (плюс болты), через две недели заржавели. очевидно, потому что их не включили в смету, чтобы они были из космического сплава. когда снимали - это была песня, разводным ключом тебе подрывают проржавевшую гайку в болте, ввинченном в кость. кстати, потом врач намекнул, что сестричкам надо бы еще по полтинничку, они ведь работали.... ага. одна гладила меня по колену и уговаривала, что все хорошо, а другая кричала "мне страшно, он дергается" и потом оказалась не в состоянии повязку наложить, она узлы не умеет завязывать, видите ли.
Жена потом за нее переделала.
а ты про полтинничек врачу Интосаны... смешной.
Ну может ему повезло?разговор с чего начался? с того, что гражданин похвалился, что взяток в жизни не давал. очевидно, гражданин в пробирке жизнь прожил.![]()
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
За Интосану знаю только два факта : из-за их жадности помер истинно народный актер Андрей Краско на самом взлете своей карьеры . И мой однокашник : спортивный и остроумный парень , с 14 лет курил и никогда не кашлял и бегал как лошадь . В 30 лет с копейками у него там что было в ноге с тромбом , ну и была страховка Интосаны -- лег на операцию и с нее не вернулся . Я с ним с 15 до 24 лет ходил на физкультуру -- здоровый был как лось ! А эта блатная Интосана его взяла и уложила в гроб
И это даже не сердце прикиньте , это нога![]()
Усё вы вроде так правильно толкуете , если бы не одно , но очень большое Но -- с незалежностью у Украины никаких достижений за 20 лет , один лишь упадок . Россия хоть как-то держится и поднимается, а мы все падаем всё ниже и ниже . Хотя я не отказываюсь от своих слов : что проблемы те же . Но у нас их не получается почему-то решать никак !
я на этот вопрос отвечал тебе уже выше.
когда вопрос колебания "благодарности" составляет +- пару сотен енотов, затевать склоку о том, чтобы предоставили смету, сколько ушло спирта, йода, бинтов, гипса и разных пилюлек на операцию может только клинический идиот.
возможно, это в твоем стиле, тут каждый сам решает.
я про эти зеленки-бинтики упомянул просто как штрих, даже в шутку.
основные траты были на другое, надеюсь, хоть это ты понимаешь?
я тебе про твой пример уже все разжевал. лечиться в Интосане может позволить себе максимум 1 из ста одесситов.
Это все понятно, я привел в пример, где взятки не берут. Там система не работает.
......50 гривен он давал... кому? санитару? медбрату? врачу?! интосановскому?!!
и он не взял?!да просто врет.
Ну может ему повезло?![]()
или не понимает смысла написанного собой же.
Последний раз редактировалось Главный; 22.09.2011 в 20:06. Причина: грамматика
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф. Раневская
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
единичный пример.
я тебе в ответ привел пример, где за оказанную услугу врач отказался от "благодарности", превышающей твои предложенные 10 баксов более чем на порядок.да вообще ни при чем!Причем тут профессионализм?
какая разница, кто тебя будет лечить, верно?выше привели пример, когда здорового человека уложили в гроб.Но кстати я уверен, что такого цирка с ржавыми болтами и неумением медсестры накладывать повязки там нет.
это раз.
два - это расценки клиники.
судя по тому, что я слышал об Интосане, если бы я лег туда, я бы еще не один год расплачивался за их услуги. и это не гарантия, что "ржавых гаек" там не было бы.
З.Ы.: за "доставку" меня из операционной и транспортацию на койку 4-м сестричкам было выделено по 30 грн. "так принято".
еще лет 7 назад за доставку моей матери в коляске со сломанной ногой из приемного отделения в палату санитар затребовал 40.
а ты хвастаешься, что интосановский врач отказался от твоей подачки (иначе не скажешь) в 50 грн.
ты смешон.
Социальные закладки