|
Вот это дело, ма-ла-дец...))
То есть государство Украина взяла штурмом твой чиста русГкий город? Ты раскрой тему, сколько вас погибло при обороне, сколько раненных, сколько тяжело раненных...?
Сколько вас осталось способных держать нанопулемьеты в руках, только настоящих путенцев, больше десяти?
Давай, ты же де факто жертва оккупации, ты сам это заявил отсюда к тебе и вопросы. Знаешь ли ты за подполье?
Почему не уходите в катакомбы и не пускаете под откос поезда?
Вам из центра только футболки присылают, или еще что?
Не, я просто веселюсь с таких вот заявочек как твоя, "тренируюсь на кошечках", вот и все.
Это вас плющит, причем вы стремительно теряете позиции и среди этнических русских, это совершенно очевидно, шовинистическо - имперские бредни уже никому не нужны здесь. Вы становитесь изгоями совершенно мирным и бескровным путем, и меня это вполне устраивает.
Гражданин Украины который считает себя представителем любого другого этноса, но при этом любит Украину и считает своей родиной, лично для меня украинский брат, и я это искренне очень ценю и уважаю.
Социальные закладки