|
ну главный промах это сюжет, как бы кольцо в самом деле предназначено для того чтоб в него дули, а ни смотрели )
ЧБ фото я люблю, но на мой взгляд оно уместно когда по сюжету либо что-то давнее, либо грустное, либо со смыслом(ну типа как текст в конце которого троеточие), а здесь вроде как позитив, улыбки, радость - может наоборот побольше ярких цветов бы? в общем с jay_dee я солидарен в данном случае.
по технической части в глаза кидаются два момента: обрезанные руки и кадрирование(отступ справа я бы уменьшил)
Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...
А кто что скажет про это фото?
маленькое оно, мало что понятно и ничего особого
Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...
моя версия на скорую руку:
![]()
Собственно, хочу критики!)
![]()
I am the bug in this global community...
[QUOTE=Acidr;22978163]Собственно, хочу критики!)
Какой-то не живой))) а вообще немного бы потемнее.
:)
Когда то было KGB, а теперь FSB, CDYU.
гистограма это хорошо. но я на нее редко смотрю )) вот немного поднастроил тоновую кривую. на мой взгляд стало более объемно что-ли. ваще рекомендую посмотреть чб снимка мастеров прошлого века. думаю ты быстро поймешь какой может быть чб фотография
большего из твоего джипега я выжать на скорую руку не могу - нужен рав. из него я думаю можно "вытащить" фон т.к. белое пятно за головой несколько выбивается из общего характера снимка.
PS в "стрите" я там на днях кадр с "бабелем" выкладывал. не самые удачные полутона т.к. маленько налажал с проявкой пленки, но близко к тому что мне хотелось видеть
Социальные закладки