|
да это не убийство. кто за рулем, "убийцей" может стать в любой момент. не нужно путать умышленное лишение жизни и неосторожное. разная ответственность должна быть (и есть). кто обвиняется в убийстве, те под амнистию не попадают. насчет педофилов, то на тормозах спустили НУНС и БЮТ при помощи министра Луценко. на мать изнасилованых детей было сильнейшее давление и угрозы, ее чморили, что она оговорила бывшего мужа ради раздела квартиры. улики все были уничтожены. щас возобновить дело невозможно. да и опять же, вонь поднимется, что это политические репрессиии. у нас по другому не умеют. ты ж первая будешь с возмущением писать тут, что это так борятся власти с оппозицией(там замешаны Терехин с Соболевым)
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Виноваты пусть сидят и химическая кастрация.Такие вещи никому нельзя прощать.ты ж первая будешь с возмущением писать тут, что это так борятся власти с оппозицией (там замешаны Терехин с Соболевым)
а как же суд, к которому нет доверия? не, пока не создадим супер честный суд, супер независимый и супер законный, никаких педофилов и убийц судить нельзя. в том числе и Тимошенко. понимаешь, оказывается у народа нет доверия к правосудию (год как исчезло). ну как тут судить кого то? не! всех на свободу до лучших времен![]()
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Президент Грузии Михаил Саакашвили сделал неожиданный комментарий относительно судебного процесса над экс-премьером и лидером партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко. По его мнению с Юлией Владимировной нужно действовать жестко и не стоит церемониться, ведь именно так в подобных вопросах поступали в Грузии. Саакашвили рассказал, как После Революции роз к ответственности за коррупцию были привлечены не только политические деятели из прежнего правительства, но и многие члены его команды.
Также Саакашвили рассказал, что общался и с Юлией Тимошенко, однако эти отношения, по всей вероятности, были не столь радушны. По его словам, власти Грузии в подобных вопросах действовали «очень жестко и не церемонились». «Я общался, естественно, и с Тимошенко, и с другими украинскими политическими деятелями. Но многие вещи Украине нужно решать самостоятельно. Основываясь на верховенстве права (как внутреннего, так и международного) и учитывая международные реалии», – заявил Саакашвили.
По словам президента Грузии, после Революции роз к ответственности за коррупционную деятельность были привлечены политические деятели из прежнего правительства (несколько министров, председатель контрольной палаты и члены семьи президента). Кроме того пошли под суд и многих члены команды Саакашвили – отвечать за содеянное пришлось министру, заместителям министров и мэрам городов, а также четырем депутатам парламента от правящей партии). Также он заметил, что в этом вопросе грузинский «подход не был основан на политике».
«Пошли под суд и сорок с лишним судей. А это для маленькой Грузии очень много. Если брать по меркам Украины, получится четыреста! Отмечу, что наш подход не был основан на политике. Мы ко всем относились одинаково: попался – значит должен отвечать», – заявил он.
Ага, подлечится от меланхолии, вызванной кокаиновой абстиненцией.
Повышенная самоуверенность — человек в состоянии кокаинового опьянения абсолютно уверен в себе. Это обозначает, что он прекращает на период действия наркотика испытывать сомнения в правильности своих действий. Ему кажется, что все, что он делает, говорит или пишет, является правильным и единственно верным.
http://www.narkotiki.ru/iftrouble_5389.html
Ничего не напоминает? Например поведение на публичных мероприятих, обращения по ТВ?
Последний раз редактировалось El-pampero; 17.09.2011 в 23:56.
Так я со всем удовольствием бы его Вам, мадам, предоставил .
Но Бохиня, вот жех ведь незадача какая, не только посторонних врачей к божественному Телу не подпускает,
(причём врачей не из подворотни, как тут некоторые бодро врали, а вполне известных в медицинском мире),
но и простой анализ крови сдать не желает.
Предполагаю, боится спалиться.
Согласен.
Если сильно прихватит - пойду.
Приходилось не только в чужом гороже - в чужой стране.
Если состоянние того не требует - подожду и пойду к своему.
Если лечащий врач не в состоянии принять надлежащие меры - отсылает к другим врачам, специализирующимся на данной теме, которые мне могут быть незнакомы, но помощью которых я воспользуюсь.
Стоматолог, к примеру, лечит, но не всегда удаляет и пости никогда не протезирует.
Прихватил, бы к примеру аппендицит - легла бы под нож к любому хирургу, помирать никому не охота.
Подозреваю, что состояние Тимошенко не требовало немедленного вмешательства медиков, и, зная это, она и вела себя соответственно.
Нет, никогда мне этого не будет дано понять!!!
(От тоски и печали вою под диваном...)
Вы забыли про суд народный.Это когда сбил человека на смерть,толпа собралась и забила как скотину, тогда может подумают стоит ли пьяным ездить,гнать с такой скоростью.Так же и педофилами,поймали на месте,оторвали все запчасти, вот тогда задумаются,стоит воплощать свои фантазии в жизнь,когда писать через трубочку будут.
А с этой властью лучшего ничего не будет, потому как они друг друга выгораживают и типа все святые.И плюют на УК,ЗК,он ведь для народа написан.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Музеи, живопись, архитектура... добавлю - театры, где играют и поют лучшие актеры и певцы мира, университеты, выпускникам которых рады во всем мире и где делается подавляющее большинство научных открытий, дороги, по которым приятно и удобно ездить, промышленность, чья продукция везде нарасхват, рабочие, зарабатывающие в десятки раз больше наших...
Цивилизация, если одним словом! Но ты все равно туда не езди! Вполне может случиться, что после тех "козлов", на своих смотреть сил на останется...![]()
Социальные закладки