| ||
Пожалуйста. Ездил к брату в Германию, городок Гербольцхейм, в 70 км. от французской границы. По автобану полотно идеальное, а на второстепенных дорогах тоже самое что и у нас на Балту. И немцы так же как вы возмущаются, так же как вы хают Меркель. Да чего не взболтнёшь за кружкой пива. Но при этом платят налоги. И всегда донесут в полицию если увидят как ловишь рыбу в реке. Приходится ездить на французский берег, там можно ловить.
Лерик задайте этот вопрос Матвийчуку вот здесь это можно сделать http://www.nr2.ru/call_center/347437.html
Може ви їздили в Гедирим Котовського р-н, а не в Гербольцхейм? і по Балтським дорогах куралесили, тай вам здалося що це германія? в Гедирими українські молдовани, для крепости й хфантазий, у вино, підмішують настоянку бузини, і все могло трапиться, подивіться позначки в паспорті? може там гедиримскіе "прикордонники" вам позначки поставили ?........................ а ну проведіть опитування у народу форуму, "по другорядних дорогах Німеччини?" я об'їздив дуже багато всяких другорядних, всі дороги в повному порядку.
Для тех кто так же как Вы находится в неведении, напоминаю. Из областного бюджета деньги направляют только на ремонт дорог внутри городов, районных центров. Вся сеть меж городских дорог и магистральных шоссе находится на обслуживании Автодора. Автодор финансируется из государственного бюджета. Поэтому все вопросы по таким дорогам направляйте на форум https://forumodua.com/showthread.php?t=17335
Не утрируйте. В аттестате о среднем образовании образовании 20 оценок по двадцати предметам. Вы хотите, чтобы в школу, где всего 10 учеников или меньше, прислали 20 компетентных учителей, платили бы им зарплату ( на 800 гривен не согласятся), оборудовали бы компьютерный класс с интернетом,построили бы современный спортивный комплекс, желательно еще факультативы детям проводить... только такое образование может считаться хорошим. Вот и считайте, вы же тут у нас самый лучший экономист.
Социальные закладки