| ||
о,как!
// 14.09.2011 // 22:11 //
Под Одессой расстреляли машину бизнесмена
MIGnews.com.ua
Машину немецкого бизнесмена расстреляли под Одессой после встречи с руководством банка "Південний"
Сегодня в 16-00 на 40-ом км трассы Одесса-Киев была расстреляна из автоматического оружия машина, в которой находился гражданин Германии Александр Лихт - директор немецкой компании "Гис", сообщает Цензор.нет ссылаясь на самого потерпевшего.
"Сегодня у меня прошла встреча с главным юристом банка "Південний". Мы обсуждали вопрос об одной спорной финансовой ситуации" - сообщил Лихт. - После встречи я выехал в Киев. На 40 км трассы меня подрезал другой автомобиль, вынудив остановиться. Из машину вышли люди с автоматами в руках. Я открыл двери машины и бросился бежать. Раздались выстрелы. В результате автомобиль получил многочисленные пулевые пробоины. Сам я не пострадал, хотя и пережил сильное нервное потрясение. Других интересов в Одессе, кроме истории с банком "Південний", я не имею",
На 40 км трассы собралось несколько десятков авто правоохранительных органов, включая представителей руководства СБУ и МВД в Одесской области.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
А они возродили "Молодую гвардию".И им не сказали,что война закончилась.Вот и стреляют.
С нашим Занзибаром работают только идиоты или проходимцы.Ещё при Кучме было письмо западных бизнесменов,что здесь невозможно работать-коррупция,бандота,бюрократия.Это тогда,а что говорить сейчас-беззаконие и безнаказанность на государственном уровне,когда первые люди страны- уголовники и ворьё.
И тем не менее, имеются иностранные компании в Одессе, и не маленькие. И работают, слава Богу, донецкие туда пока не лезут, мозгов как-то хватает международных скандалов не затевать
Не сиди просто так, думай что-то (с)
Вот ищу работу и читаю отзывы о работодателях некоторых...Может это мало: бизнес забирать, достойны ли они жить ,вообще на свободе...
Отзыв об Обжоре : "Работала кассиром. Делали подставу: недостачи в кассе в размере 100 - 250 грн. Пропажа происходила у всех кассиров раз в месяц. Управляющий накладывал необоснованные штрафы. Кассир помимо своих прямых обязанностей выкладывал химию, мыл полы за одну зарплату кассира. Поэтому в магазинах большая текучка и недостача кадров. Отношение к людям как к скотам."
У некоторых ,конечно,взгляды поверхностные: мол,мне обслуживание подходит--значит все в норме...
Последний раз редактировалось Pahaa; 16.09.2011 в 09:37.
Социальные закладки