Спасибо, Мадам, уже дождался вареников с картошкой и салата из маринованных синих с перцем.
![]()
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Спасибо, Мадам, уже дождался вареников с картошкой и салата из маринованных синих с перцем.
![]()
Что же вы строем не ходите?
У меня, году в 1997, кажется, бар (3-этажный) переполнился (св. 60 бут. водки-коньяка)
Пойло было "премиально-дармовое", так что я особо и не переживал...
Но тут случился какой-то очередной "мучной кризис"...
А соседка по подъезду (ханыжка конченая!) как раз работала на хлебзаводе, вот я ей и предложил: 2 пузыря водки = 2 кг. муки
Сказано-сделано, обменял 10 пузырей на 10 кг муки, все довольны...
Прошло пару дней, заваливает сожитель соседки: - Ты что, нас за хануриков имеешь?!7 Зачем было СТОЛЬКО водки давать?
Я , конечно, объяснил, что водка была запечатана (и достаточно приличная!) и никто НИКОМУ в глотку насильно не заливал, НО... осадок, всё же, остался!![]()
Последний раз редактировалось Gabriel Balmont; 13.09.2011 в 20:47. Причина: исправление неточности
Это я просто сегодня обсчитался - действительно, получил 10 кг. муки![]()
Что ж у нас все так любят утрировать? Я, например, тоже считаю, что место под кухонным столом совершенно зря пустует. Совсем зря. Это ж столько места! Для наших квартир это непозволительная роскошь
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
Серьёзно?)) Вобще зашибись!!!! Люди, зуб даю, у меня и Мартини и это стоит, тут ещё поспорить можно, что лучше! А оказыватся цена - шАровая!
Пы.Сы. А мне привезли ящик (половина бьянки, половина простого), так осталось меньше 10-ти бутылок... Но это я не "использовала", а друзьям раздала)))))
Видите ли в чем дело, у каждого свои понятия чуланов и аэродромных полос. Совершенно притом субъективные.
Кому-то и в 300 тыс кв м кажется совсем тесно, а кто-то и 2к квартиру может распределить так, что на все хватит и будет достаточно свободного места. Та же антресоль может быть выполнена так, что скорее украсит интерьер, чем его испоганит. На балконе прекрасно можно поставить довольно-таки высокий и красивый шкаф, в кухонной стенке при правильном использовании места можно столько всего пристроить... Ящики под запасы овощей есть весьма симпатичные, которые отличноможно поставить под стол, и мешать они никому не будут.
Качественный ремонт в доме совершенно не отменяет оптимизации закупок и разумных запасов. Другое дело, что кому-то нравится жить одним днем, не задумываясь о расходах, так это полностью дело вкуса, и вовсе не значит, что стратегические запасы - это ужас-ужас.
Мишель, а чего такого ваша бабуся прятала под столом, что вы (!), хрупкая девица, за ним не умещались?
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
Пылесос (в коробке) и кухонный комбаин (в коробке),и переноска для кошки. Всё новое... Ругались-ругались... пришлось в срочном порядке сломать старый пылесос, и убить несколько дней, показывая для чего какая кнопка в комбаине... (кто то учил мам-бабушек с мобилкой управлятся Вот это такое же "удовольствие" было)))))))
Переноску я подарила, кошечка к сожалению не имела уже возможности ей пользоваться...
ЗЫ. Я в основном в кровати кушаю))) Только обед за столом)))![]()
Социальные закладки