Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 241 из 1029 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 20562
  1. Вверх #4801
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Такие платья носят не только потому , что они модные ( о моде вообще у каждого свои понятия и вкусы), или потому, что живот надо спрятать, помимо этого, такие платья скрывают недостатки фигуры, как например короткая спина, или при легкой верхней части, массивный низ (широкие бедра или полные ноги), НО- только при правильно подобранном фасоне, цвете и материале . Т.о. недостатки прикрываются, достоинства подчеркиваются
    Честно говоря, не знаю, о каких прикидах с завышенной талией идет речь... Может, просто не обращала внимание? Обычно "имперский стиль" (так он называется) носят беременные женщины, а также те, кто хочет прикрыть "круглую" талию. Чаще, чем нет, такая одежда лишь подчеркивает несовершенство, хотя при наличии округлостей повыше, может перевести взор наблюдателя в другое направление... . Для тех, кто хочет скрыть недостатки в районе живота, лучше пойдет одежда со сборками и складками в этом районе... Они создадут визуальный обман и прикроют недоработанную зону... Вот так, сплошное надувательство мужчин!)))))))))))
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


  2. Вверх #4802
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15691
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение

    если так рассуждать-то носить нечего!
    А мне всё равно розовенький нравится

  3. Вверх #4803
    Уберсексуал Аватар для medvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    589
    Да, да, барышни в платьях с завышенной талией выглядят подозрительно.
    Это, наверное, одежда для тех, у кого ревнивые мужья.

  4. Вверх #4804
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    В последнее время поняла, что мужчины не столько обращают внимание на то, во что девушка одета, как на нее саму... Казалось бы, что особенного в самых обыкновенных джинсах (без стразиков, дырок и вышивки), черной футболке и темных очках? Ни-че-го!!! А столько "упущеннных" шансов познакомиться вчера...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  5. Вверх #4805
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю, о каких прикидах с завышенной талией идет речь... Может, просто не обращала внимание? Обычно "имперский стиль" (так он называется) носят беременные женщины, а также те, кто хочет прикрыть "круглую" талию. Чаще, чем нет, такая одежда лишь подчеркивает несовершенство, хотя при наличии округлостей повыше, может перевести взор наблюдателя в другое направление... . Для тех, кто хочет скрыть недостатки в районе живота, лучше пойдет одежда со сборками и складками в этом районе... Они создадут визуальный обман и прикроют недоработанную зону... Вот так, сплошное надувательство мужчин!)))))))))))
    а вот и ничего подобного ) Покажу моего фаворита этого лета ) Удобный, натуральный... что еще нужно )
    Изображения
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  6. Вверх #4806
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    В последнее время поняла, что мужчины не столько обращают внимание на то, во что девушка одета, как на нее саму... Казалось бы, что особенного в самых обыкновенных джинсах (без стразиков, дырок и вышивки), черной футболке и темных очках? Ни-че-го!!! А столько "упущеннных" шансов познакомиться вчера...
    Цирцея, как ты умудряешься рассмотреть всех смотрящих?)) Я вообще, когда хожу, никого вокруг не вижу. Только тот, кто идет рядом, говорит "он/она на тебя тааак посмотрел/ла", а я не вижу!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  7. Вверх #4807
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    а вот и ничего подобного ) Покажу моего фаворита этого лета ) Удобный, натуральный... что еще нужно )
    Да, да, я еще Нат в таком же видела))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #4808
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Цирцея, как ты умудряешься рассмотреть всех смотрящих?)) Я вообще, когда хожу, никого вокруг не вижу. Только тот, кто идет рядом, говорит "он/она на тебя тааак посмотрел/ла", а я не вижу!
    имеющий глаза да увидит )))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  9. Вверх #4809
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Цирцея, как ты умудряешься рассмотреть всех смотрящих?)) Я вообще, когда хожу, никого вокруг не вижу. Только тот, кто идет рядом, говорит "он/она на тебя тааак посмотрел/ла", а я не вижу!
    Видимо они не просто смотрели
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  10. Вверх #4810
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Да, да, я еще Нат в таком же видела))
    мы тогда еще порадовались, что не приперлись в одинаковых )))))))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  11. Вверх #4811
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Видимо они не просто смотрели
    мде?
    Тема про то, на что смотрят парни, вот я и подумала((
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #4812
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    мде?
    Тема про то, на что смотрят парни, вот я и подумала((
    ну может проявляли более активные действия, типа познакомиться, угостить, проводить... )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  13. Вверх #4813
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    мде?
    Тема про то, на что смотрят парни, вот я и подумала((
    ну может проявляли более активные действия, типа познакомиться, угостить, проводить... )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  14. Вверх #4814
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    мы тогда еще порадовались, что не приперлись в одинаковых )))))))
    Меня тоже этим летом на сарафаны-макси поперло. Купила 3 штуки и таскала по очереди. Действительно, классно)) И хорошо, что сейчас купить такой сарафан можно какой хочешь, раньше как-то с макси были напряги.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #4815
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Меня тоже этим летом на сарафаны-макси поперло. Купила 3 штуки и таскала по очереди. Действительно, классно)) И хорошо, что сейчас купить такой сарафан можно какой хочешь, раньше как-то с макси были напряги.
    макси моя старая любовь. Не знаю одежды на лето удобнее )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  16. Вверх #4816
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    макси моя старая любовь. Не знаю одежды на лето удобнее )
    Аналогично. Я еще цыганские юбки люблю
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #4817
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    интересно, в теме еще мужчины остались ? ))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  18. Вверх #4818
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Аналогично. Я еще цыганские юбки люблю
    Цыганские тоже люблю, но носить не умею ) В этом году обожаю плиссированные легкие макси... такие красивые, летящие..
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #4819
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не знаю, о каких прикидах с завышенной талией идет речь... Может, просто не обращала внимание? Обычно "имперский стиль" (так он называется) носят беременные женщины, а также те, кто хочет прикрыть "круглую" талию. Чаще, чем нет, такая одежда лишь подчеркивает несовершенство, хотя при наличии округлостей повыше, может перевести взор наблюдателя в другое направление... . Для тех, кто хочет скрыть недостатки в районе живота, лучше пойдет одежда со сборками и складками в этом районе... Они создадут визуальный обман и прикроют недоработанную зону... Вот так, сплошное надувательство мужчин!)))))))))))
    Не, не только беременные и без талии такое носят). Мне завышенная талия, помимо того, что она удлиняет ноги))), кажется еще такой романтичной и женственной. А по поводу живота... Может это и верно, если в таком прикиде просто стоять и позировать, но в движении прекрасно видно есть там живот или нет и какого он размера).


    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #4820
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    а вот и ничего подобного ) Покажу моего фаворита этого лета ) Удобный, натуральный... что еще нужно )
    У меня тоже есть подобный, только с брительками... БЕЗ – как-то не очень удобно носить, не знаю почему. Такие сарафаны действительно очень удобны... Просто я не поняла, тут о каких-то платьях говорили, а я их так не называю...)))

    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    ну может проявляли более активные действия, типа познакомиться, угостить, проводить... )
    Ну, да... Так оно и было... Сама не замечаю никого вокруг, когда иду... Вечно на своей волне... Но тут пришлось остановиться и посмотреть по сторонам, что и привлекло их внимание... Хотя могли бы и мимо пройти, мало ли?)

    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    интересно, в теме еще мужчины остались ? ))))
    Один – так точно пока еще есть... Другие стесняются, видать...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!


Ответить в теме
Страница 241 из 1029 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения