| ||
проект тимошенко уже никому не интересен
Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє
Конечно, покращення. Через пару месяцев, после оформления бумаг и проведения экспертиз, предусмотренных процессуальным правом - ищите свой товар в магазинах "все по 3 или по 5"
Не смешно, конечно.....
ИЛИ? Вас еще тревожат смутные сомнения?Ну или таки надо донецких на вилы...иначе за долг в 3 тыщи гривен нас еще и из квартир повыгоняют
Последний раз редактировалось ЛенчиK; 04.09.2011 в 00:36.
А Вы назовите мне бизнес в Одессе,который забрали Юлины корыша.Я имею ввиду так забрали,как забирают сегодня отморозки Хама.Или приведите пример-где при Тимошенко отняли бизнес,как нагло отбирают сегодня,практически по всей стране..
Конечно нет, что вы. Это всё "злые языки".
Давайте будем думать, что это и есть покращення, ну просто может не все еще въехали. Ведь слишком как-то люди материальным озабочены, надо бы как-то больше о духовном. В труде душа совершенствуется, причем в неустанном. А то надумали себе рядовые менеджеры 100метровые квартиры в кредит покупать, где такое видано... К станку всех! И не фиг на крутых тачках ездить, теперь вся семья будет годами копить на ланос и невероятно счастлива будет, если таки скопит.
А средний он не на очереди, он УЖЕ. Просто о Тавриях, Антошках и т.п. говорят, потому что их знают все. А средний бизнес широко известен только в узких кругах, потому об обычных конторах слухи не так распространяются, но ЭТО ЕСТЬ! И если в крупном бизнесе для рядовых сотрудников могут быть просто изменения (ясное дело в какую сторону, к покращення же), то средний вынужден людей просто увольнять на улицу! И когда до последнего ярого януковца это дойдет, будет уже поздно рыпаться.
Не сиди просто так, думай что-то (с)
И тут я повторюсь...
с введением налогового кодекса получить свидетельство плательщика НДС стало нереальным!
И это для уже действующих предприятий, которые просто хотят перейти с одной формы налогооблажения в другую. А представьте гембель для получения этого свидетельства вновь открывающимися предприятиями. Иными словами налоговой дали супер функцию - хочу дам свидетельство, хочу не дам. И это все при сумасшедшей коррупции в фискальных органах.
Это ли не покращення?
Хорошее слово-фис - кальные.Правдоподобно звучит.
Представители Эпицентра заявляют о захвате офиса компании силовиками
http://korrespondent.net/kyiv/1258971-predstaviteli-epicentra-zayavlyayut-o-zahvate-ofisa-kompanii-silovikami
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
Ну вот и стабильность....
Не хотели Юле дать на выборы денег немного- так отдадут все, чтоб в след. раз и давать было нечего.
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
Причем тут язык??? Сколько уже можно во все темы лезть со своими проблемами??? Вы что действительно считаете, что большинство выбрало эту власть из-за обещаний государственного статуса русскому языку?
Хотя на вас тут уже давно никто не обращает внимание за ваши монотонные и однотипные сообщения, все-таки скажу: у всех вас, фанатиков, комплекс неполноценности, с лихвой компенсированный манией величия, раз вы считаете, что бандиту интересно, на каком языке говорит его жертва, а жертвам интересны языковые проблемы, когда их в открытую грабят.
Последний раз редактировалось arksun; 07.09.2011 в 16:15.
Социальные закладки