| ||
Тема: Крой и шитье
Mikulishna, ***Emerald*** , Onik$ - спасибо спасибо спасибо!
Можно я вставлю свои 5 копеек. Нынешние машины не предназначены для такой адской работы каждый день.У меня Janomka выпуск 1997 года, рабочая лошадка т.к большинство деталей - металл и сборка Tайвань. Так я ее родимую никому не отдам, хотя свой парк пополнила последними моделями, а они такие нежные, но правда креативные.
Хотите машину на каждый день - совдеповская, прямострочная, то что прописали.
Последний раз редактировалось ProZerpina; 05.09.2011 в 18:35.
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Позвольте не согласиться☺☺☺смотря какая хозяйка попадется машинке,безусловно для массовки бытовые машины не предназначены,но в ателье прекрасно показали себя janome 419(5519).423(5522),оверлок тойота3487,за этот автопарк могу смело сказать, на них можно шить каждый день,а вот совдеповские бытовые машины не смотря на то что полностью состоят из металла,работать на них удовольствия не доставляет.Janome с металлической станиной и челноком-рабочие лошадки!!!
Я тоже такого мнения,бразеры и новые веритасы автомобили очень нежные!!!☺☺☺Petrova сам барзер брать не надо
я очень осталась не довольна
умер через год работы. правда работала я по 1-2-3 часа в день
Последний раз редактировалось ***Emerald***; 04.09.2011 в 10:49.
взяла себе промышленную - просто получаю удовольствие от работы
начинать сразу с нее было страшновато
Машина на каждый день должна быть не меньше 17 кг, металл и на стонине. А это только пром. машина. В свое время на сов. пром столько в 90е в кооперативе отшила, что любая теперешняя здохла бы через день. Удовольствие в работе тоже складывается из прочности техники и простоте обслуживания. Так что надо правильно выбирать машину, кому для чего надо.
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Подскажите, на 7км в тканевых рядах можно найти ткань для детского трикотажа? Мне нужны по 1-2 метра на футболки, пижаму, штанишки в детсад. Плохо разбираюсь еще в этом трикотаже. По-моему, это интерлок, кулир, рибана, кошкорсе... Можно было бы на Осинке заказать, но я пока только на ощупь ориентируюсь. Поэтому хотела бы на 7км купить по пару метров. Может кто даже контейнера подскажет?
Трикотаж есть примерно 7-10 ряд первые два пролета, если смотреть от города. Там есть пару контейнеров, в которых именно трикотаж детской расцветки.
Кетти правильно сказала, вы мимо пройти не сможете, роллеты именно с детским трикотажем, 2 точки, вроде, есть.
И на всякий, в городе на Успенской, кажется, Канатная есть магазин с детским трикотажем, но, ессно
, дороже чуть-чуть чем 7й.
Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!
ой девочки я наверное слепая, бродила по 7 пару дней назад ни трикотажа ни флиса детского ничего ненашла, может кто берет и знает точне где поделитесь инфой, повылазело мне что ли , спрашиваю у прадавцев те говорят куда ...прихожу и слышу в ответ - нет у нас нету такого
мася кабася 04.02.99.
морковка 17.03.2010.
не знаю... до 11 я всегда их нахожу! Точнее сказать не могу, тк вначале оббегаю все в поиске нужного, а потом возвращаюсь к точно понравившемуся!
Я горжусь, что здесь родился, здесь и живу!
На тканях они работают максимум до 13 часов, а некоторые до 12, поэтому, если надо , что-то купить нужно приезжать до этого времени, и конечно не во вторник, т.к. многие не работают...........Очень некоторые на тканях досиживают до 14-15 часов, но обычно , как раз тот товар, что и не нужен, а те что надо - уже ушли.................
Девочки! Может сможете соорентировать по дорогим тканям на 7-м км, сдуру выбросила все визитки с телефонами и теперь не знаю где искать после их переездов. Спасибо.
Социальные закладки