| ||
щас о такой цене помечтать мона...
Хало-это халодрол
маслтек миня ваапче не интирисует
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
значит то что эффект обратимый,да и долго ее пить просто напрягает..да и если пьешь помарафонить возможности нету..+конечно не высыпаешься..а так же как от любого энергетика чем высше подъем тем сильнее спад после..но сжигает все ацки.
Зачем пить долго?
И сколько это долго? Если сливать надо 30 кг Ж, то конечно долго напрягает. За несколько недель 5-7 кг подпалить реально, сам пробовал Чайну (опыт использования ЖЖ есть). Использовал круговую 3 раза в нед. и 3 раза кардио.
П.С. Если не пить после 17.00 сон отменный))))
я спалил 40.стал меньше фигура не изменилась..в след раз если и будет идея рельефа только с фармой..а долго это - две недели.потом галюны пошли..перерыв потом снова.
Я Чайну более 2-х табов не ел.
Сработало реально лучше, чем Т-5
я ел блэк видоу(
не для меня по ходу.а чайна какого рода? мочегоневное?
Тут же говорили много раз, что БлэкВидоу и АзияБлэк слабоваты, а вот ЧайнаУайт и МетилДрен рулез. Метил не юзаю, опасаюсь раздражительного действия на слизистую желудка.
П.С.Мочегонное: триампур и фурик))) оно тебе не надо...
надо все попробывать чтобы понять что надо а что нет)) ну а в целом оно мне вобще не надо)) я щас нормально на еде ,протеине и витамине занимаюсь веса чуть ли не каждый раз новые) чувствую лучше..манал я эти голодовки ..просто аккуратнее буду с углеводами быстрыми...а откат по силе в 3 раза я второй раз не переживу)))
Чето порыл я топик, не могу понять, глютамин помогает восстанавливаться? Почитал отзывы на айхербе, пишут, что даже чувство голода перебивает. Заказал такой. Не знаю, будет толк, или нет. Просто после 2-х недельного перерыва пошел на тренировку (занимаюсь джиу), там чуть не сдох, потом крепатура 3 дня и отходняк, давно такого не было, вот и решил попробовать. 2 месяца уже не принимаю креатин, никакие витамины, ну и отпуск тут еще, в общем не знаю, на что пенять, но форму потерял.
Парни, сколько нужно углей на "заедание" креатина?
Например, в банане: 96 ккал, бжу 1,5-0,5-21
20 г таких углей достаточно или...?
Zoroff, а почему его не "запивать" углями, а заедать?..
дома инет появится, выложу несколько новых фоток в похудевшем состоянии.
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Karleone
можно и запивать, вопрос в том сколько их нужно
гейнер не юзаю - у меня сала много.
По-моему, для усвоения креатина необходимо большое количество жидкости. Я бодяжил воду с медом, или в виноградный сок добавлял
То зорофф:уан банана-хватит.
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
зороф.больше не меньше..
хачемен.глютамин вобще полова..лучше яичный протык наночь..я мешаю протык с габа творогом и молоком.10 часов сна и неважно что ты делал как огурчик)
Hatchetman
тебе вроде креатин понравился? силовые подросли и зафиксировались?
про воду понятно, должно быть достаточное количество. встречал даже рекомендации в 3,5 л/день
IFBB
данке
skinhateчего это?я мешаю протык с габа творогом и молоком.
Занимаюсь джиу-джитсу, поэтому о подходах и весах судить не могу. Но явно силовые подросли и зафиксировались (ориентируюсь по тому, насколько тяжело/легко стало таскать людей той, или иной массы). Сейчас спокойно делаю то, что раньше даже подумать страшно было (в частности, в борьбе в партере выросли показатели, это отметили более опытные коллеги по татами). Креатин мне дает много и в плане массы, и в плане выносливости. А насчет воды - когда принимаю креатин, суточное потребление воды вырастает. Тупо просто больше пить хочется (личное наблюдение). Сейчас на следующий цикл креатина думаю еще килограмм 5 набрать. До этого, за время занятий джиу набрал 17 кило менее чем за 2 года (правда, ничем ранее не занимался, если не считать 5 лет плаванья в детстве).
Последний раз редактировалось Hatchetman; 02.09.2011 в 17:14.
Социальные закладки