| ||
Тема: Тимошенко
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
давайте выпустим Юлю - сделаем ее президентом - и сразу пойдут изменения!
Будет меняться курс, газ, бензин, лекарства и долги в большую сторону ...будем расти..все, кроме бюджета
Да откройте вы веки - неужели было вам мало Тимошенко? Она будет вам томно улыбаться , люби друзи, вытягивая себе и своим покровителям вашими руками с вашего кармана ваше последнее....Очнитесь.
Неужели непонятно, что ни та, ни эта власть не способна нам с вами вдохнуть жизнь и перспективы? Нельзя отмыть рыбу которая воняет. Понимаете?
Нужна свежая кровь.
Боже, Україну збережи,
Господи, помилуй нас!
Хватит хамства.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Дискуссия перешла в глубокоинтеллектуальную стадию - кто кого "переписюкает"... помельчали, юлененавистники.
Социальные закладки