Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 752 из 9790 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 802 852 1252 1752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,021 по 15,040 из 195786
  1. Вверх #15021
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    для бешеной собаки семь верст не крюк

    Мишель, прости, к слову в тему пришлось
    Ну я типа собак люблю, даже больше чем людей некоторых.... так что не обижаюсь)))
    А учитывая группу ради которой всё затевалось-так вобще в тему_))))


  2. Вверх #15022
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,454
    Репутация
    5350
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Ну я типа собак люблю, даже больше чем людей некоторых.... так что не обижаюсь)))
    А учитывая группу ради которой всё затевалось-так вобще в тему_))))
    Больше, чем некоторых людей??? Я люблю собак больше, чем всех людей вместе взятых, за исключением десятка ближайших И то вру, до десятка не дотягивает.

    А я ездила на концерт Стинга в Прагу. В затертом то ли 93, то ли 92-ом году.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 25.08.2011 в 13:43.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #15023
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Больше, чем некоторых людей??? Я люблю собак больше, чем всех людей вместе взятых, за исключением десятка ближайших И то вру, до десятка не дотягивает.

    А я ездила на концерт Стинга в Прагу. В затертом то ли 93, то ли 92-ом году.
    Ну свою собаку, я люблю больше всех, это однозначно... И больше мужа, и недавно убедилась, что не зря)))))
    Но как говорит солист той самой группы "Пошла на хрен, судьба!"))))))))

  4. Вверх #15024
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,878
    Репутация
    3260
    Случай из жизни ( не моей .
    Рассказала подруге, чем мы кормим хомяка, подруга сказала, что хочет быть моим хомяком
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  5. Вверх #15025
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Случай из жизни ( не моей .
    Рассказала подруге, чем мы кормим хомяка, подруга сказала, что хочет быть моим хомяком
    Расскажи и нам чем кормите хомку?
    ПАНДЕмия!

  6. Вверх #15026
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,023
    Репутация
    221900
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Случай из жизни ( не моей .
    Рассказала подруге, чем мы кормим хомяка, подруга сказала, что хочет быть моим хомяком
    А Эрзулины кошки???
    Да мы все к ней пойдём!!!!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  7. Вверх #15027
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,743
    Репутация
    4443
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А Эрзулины кошки???
    Да мы все к ней пойдём!!!!
    И будем громко мявкать под дверью

  8. Вверх #15028
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,878
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Расскажи и нам чем кормите хомку?
    Да нет, Чук, хомяк не мой. А вот чем кормлю своих собак- могу рассказать. Каша ячневая или овсянная на мясном бульоне и с мяском -овощами ( морковь, кабачки и др.овощи), творог, печенье, иногда позволяется шоколад. Фрукты в ассортименте. Кот получает корм и консервы кошачьи ( за которые душу и хвост продаст)
    Ах, да. Котяра еще хвост отдаст за сыр голландский
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  9. Вверх #15029
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,113
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    ...Рассказала подруге, чем мы кормим хомяка, подруга сказала, что хочет быть моим хомяком
    Э... А готова ли она взамен к тому, что ей придется жить в клетке, что ее в любой момент бесцеремонно схватят за первую попавшуюся часть тела и начнут теребить, почесывать, мять ? Умеет ли она также прикольно прятать еду за щекой? Покрыта ли она такой же мягкой и пушистой шерсткой )))?

  10. Вверх #15030
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Да нет, Чук, хомяк не мой. А вот чем кормлю своих собак- могу рассказать. Каша ячневая или овсянная на мясном бульоне и с мяском -овощами ( морковь, кабачки и др.овощи), творог, печенье, иногда позволяется шоколад. Фрукты в ассортименте. Кот получает корм и консервы кошачьи ( за которые душу и хвост продаст)
    Ах, да. Котяра еще хвост отдаст за сыр голландский
    Вот интересно, а кот отличает сыр от сырного продукта?
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #15031
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774

    По умолчанию Для разрядки))))))


  12. Вверх #15032
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,878
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а кот отличает сыр от сырного продукта?
    Еще как отличает!!!!!!!! Я один раз лопухнулась и купила эту гадость. Кот сидел на кусочком этого "сыра", слюни текли ( чесслово), лапой он его двигал, но так и не сьел. Обиженно мяукнул и ушел. Только после этого я обратила внимание на ценник упаковки и поняла свой промах
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  13. Вверх #15033
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,878
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Э... А готова ли она взамен к тому, что ей придется жить в клетке, что ее в любой момент бесцеремонно схватят за первую попавшуюся часть тела и начнут теребить, почесывать, мять ? Умеет ли она также прикольно прятать еду за щекой? Покрыта ли она такой же мягкой и пушистой шерсткой )))?
    Да нет ,шерстки я не увидела у нее. Наверно, тщательно удаляет.
    А вот поесть очень любит и много
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  14. Вверх #15034
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,878
    Репутация
    3260
    Анекдот по вышенаписанной теме:
    По правилам этикета в ресторане из-за стола надо вставать чуть голодным, чуть злым, что с Вас так много содрали и чуть уверенным, что больше Вы сюда никогда не придете
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  15. Вверх #15035
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Еще как отличает!!!!!!!! Я один раз лопухнулась и купила эту гадость. Кот сидел на кусочком этого "сыра", слюни текли ( чесслово), лапой он его двигал, но так и не сьел. Обиженно мяукнул и ушел. Только после этого я обратила внимание на ценник упаковки и поняла свой промах
    Тогда делись какой сыр любит твой кот
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #15036
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,878
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Тогда делись какой сыр любит твой кот
    Честно делюсь! Только, шоб по шапке не дали за рекламу. Сыр Голландский, производитель Пирятинский молзавод.Цена 58,37/кг в Таврии
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  17. Вверх #15037
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    4100
    Сегодня наконец-то встретилась с девочкой с форума, с которой переписывалась больше месяца. Поехала ее морально поддержать - она сдавала анализы - очень нервничала.
    На Старосенную. В общем после решили заехать на Привоз.

    Купили мяско - свинтус по 55, говядина по 50 (какие места - не знаю - брала что нравилось), свиной гуляш - 25.

    Помидоры по 3,50 - спросила - у Вас вес точный - да!!! На контрольных - недовес 250 г.

    Прикол был с персиками. Девочка взяла 6 кг - ей дали по 9,50, а так вообще - по 10. В общем взвесили ей 6.100 за 57 грн.

    Пошли мы в мясной корпус. Ради интереса перевзвесила все свои покупки - мясо - все нормально, помидоры - недовес 250 на 2 кг, потом персики - недовес 300 на 2 кг.

    Ну говорю ей - взвесь ты - що Вы знаете - 4.750, вместо 6. Если посчитать 4.750 по 10 = 47 грн, а ей типа уступили по 9,50 6 кг = 57 грн...

    А она на 9 месяце - я думала не вернется. Ничего подобного - пошли обратно. Без слов наложили недостающих персиков и ей и мне... Помидоры по дороге я тоже прихватила на 250 г. Никто даже не возмущался.
    Ради прикола поставила свои 2 кг помидорчиков на "персиковые весы" - ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - ТАМ ОКАЗАЛОСЬ 2.700!!! А еще тетка "персиковая", когда мы вернулись, взвешивала на других весах - наверное, правильных... =))

    Вот так... А для меня в последнее время было принципиально, чтобы весы были электронные, а не с чашей и стрелкой... А оказывается с ним тоже можно прекрасно обвешивать...

    И совести у людей нет!!! Ну видят беременные!!! Причем уже прилично - нет... надо все равно обвесить... Нехорошо как-то...
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  18. Вверх #15038
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    .... Привоз.


    И совести у людей нет!!! Ну видят беременные!!! Причем уже прилично - нет... надо все равно обвесить... Нехорошо как-то...
    ой не могу это где на привозе совесть видели? самый гнидный базар всех времен и народов

  19. Вверх #15039
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,113
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    ... И совести у людей нет!!! Ну видят беременные!!! Причем уже прилично - нет... надо все равно обвесить... Нехорошо как-то...
    Ну вы даете обе. Нашли место, где стресс снимать после сдачи анализов, - на Привозе, да еще обе на больших сроках . Туда нужно идти выспавшейся, злой и собранной, чтобы среагировать и на недовес, и на подсунутую гадость какую-нить, и быстренько пересчитать итоговую сумму со сдачей. На Привозе можно найти практически все, но совесть там точно не продают .

  20. Вверх #15040
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1989
    Atrejdes

    Я тоже сам ходил на базары, когда у меня не было выходы на экологические чистые овощи и фрукты из Балты и Саврани. И тоже брал всё это нитратно-нитритно-гербицидное дерьмо и тоже поначалу ругался. А потом надоело и при обвесе сразу же шел к ментам, там всё на поток поставлено, там даже заявление не пишешь. Идете вместе с ментом к продавцу и там его ждет облегчение на пару десятков кило своей продкции. Это уже не раньше, менты их там за недовес щимят дай боже. Могут вообще с рынка выгнать.


Ответить в теме
Страница 752 из 9790 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 802 852 1252 1752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения