Странный вкус у вас, мальчики... Сиськи не образцовые
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Ну да....Я сама льняные полюбляю, потому что в них тело нормально "дышит", даже в жару...Но тут речь шла о сетчатых, без ничего ПОД, а не в льняном, с полупрозрачныым намеком НА... Ничего страшного, если белье немного просвечивается, хотя лично я в таких случаях, стараюсь носить телесного цвета, чтобы не сильно контрастно выделялось...
Пусть мужчины сами дорисовывают, зачем нужна чрезмерная картинка?)))
Последний раз редактировалось Цирцея; 20.08.2011 в 07:28.
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Кто вот так оденется- я приду посмотреть!
![]()
Меня уже в чей-то адюльтер вписали. Я в шоке.
Социальные закладки