| ||
Тема: Тимошенко
Последний раз редактировалось Gottik; 17.08.2011 в 17:03.
Вот еще один человек считает что Тимошенко имела права давать указания и директивы Дубине.
Взято здесь
Соколовський: Тимошенко могла дати вказівки Дубині чи Ахметову
Представник колишнього президента Богдан Соколовський вважає, що екс-прем'єр Юлія Тимошенко мала право давати вказівки на переговори голові Нафтогазу.
Про це він сказав, даючи свідчення в залі суду.
Соколовський наголосив, що терміну "директиви" тоді не існувало.
"Але я не знаю жодних законних актів в Україні, які б забороняли Тимошенко підписувати особисті вказівки громадянину Дубині чи будь-якому іншому громадянину, наприклад Ахметову. От чи будуть вони виконуватися – це вже інше питання", - сказав він.
Соколовський також висловив переконання, що Дубина міг і сам підписати газові угоди.
"Мені також невідомі законні або підзаконні акти, які б не давали підстав Дубині як голові правління державного господарюючого суб'єкту не підписувати якісь контракти", - сказав він
не поленился - посмотрел, про полицию пишут некоторые малоизвестные сайты с ссылкой на какую-то японскую газету, они же пишут, что с януковичем не захотел встретится ни один министр ни один губернатор, , .в то время как все нормальные сми пишут о встрече с премьер министром то есть как и положено первое лицо с первым лицом - вообщем фигня какая-то -
Паастой, пааарааавоз, не стучите колёса!
![]()
Встреча на Эльбе:
![]()
как всегда, заголовок не соответствует содержанию. разница между утвердительным "солгал" и "мне показалось даже, что солгал" нужно объяснять?Третий президент Украины Виктор Ющенко солгал, находясь под присягой.
Об этом заявил народный депутат из фракции БЮТ, защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко, комментируя выступление бывшего президента в Печерском суде.
По словам Власенко, Ющенко не смог сказать, имела Тимошенко полномочия подписывать директивы, или нет. "Специалисты и мир уже определились, что в действиях Тимошенко нет состава преступления, поэтому, чтобы не свидетельствовал Ющенко, как бы он не пытался выразить свою политическую
антипатию к Юлии Владимировне, это просто выглядело несколько жалко с его
стороны", - отметил Власенко.
Кроме того, по мнению Власенко, во время допроса Ющенко не ответил по существу на поставленные ему вопросы. "Мне даже показалось, что он несколько раз солгал, находясь под присягой. По крайней мере я слышал показания Олега Дубины, который четко сказал, что его с переговоров отозвал Ющенко, что в кабинете Ющенко он встречался с Фирташем и другими собственниками Росукрэнерго, но бывший президент на это только разводил руками и рассказывал о чем угодно, но только не об этом", - сказал нардеп-бютовец.
ну и если весь мир и специалисты уже оправдали Юлю, то что ей мешает выйти из СИЗО?
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Саш, а в суде долго можно борзеть? Ну, чтобы не получилось так, как с лазарем, ну, ты помнишь...
![]()
Последний раз редактировалось Gottik; 17.08.2011 в 17:19.
кому верить? тебе или подробностям, корреспонденту и пр?
http://podrobnosti.ua/analytics/2011/01/24/748979.html
http://gallery.korrespondent.net/ukr...cha-v-yaponiyu
есть ссылка про отказ премьер министра?
вот тебе даже с фотографией нашёл:
ты сам то верил в то, что писал ????
http://delo.ua/world/chto-poobeschal-janukovich-v-japonii-150348/
Последний раз редактировалось qqwweerrttyy; 17.08.2011 в 16:58.
Не, каково завернул. а? Специалисты и мир уже определились..."Специалисты и мир уже определились, что в действиях Тимошенко нет состава преступления"
Только непонятно, что же делает суд, так долго и нужно разбираясь в деле.
А вот когда кажется, креститься надо."Мне даже показалось, что он несколько раз солгал, находясь под присягой.
И завидовать тоже не надо."Можно много говорить о политической ответственности, о чем-нибудь еще, но не во время уголовного процесса, приехав загорелым с пляжа", - подчеркнул Власенко![]()
Последний раз редактировалось Gottik; 17.08.2011 в 17:11.
Социальные закладки