Тема: Степан Бандера - герой Украины

Ответить в теме
Страница 1309 из 1531 ПерваяПервая ... 309 809 1209 1259 1299 1307 1308 1309 1310 1311 1319 1359 1409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,161 по 26,180 из 30616
  1. Вверх #26161
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    працюй ретрансляторт медвепунських ідей!
    ты не понял...не про трубы иерехонские- а про всадников. На т-90 которые..


  2. Вверх #26162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Куда более интересней статья с мнением специалиста, чем наше с Вами друг другу доказывание)
    Да я вас не просил ничего доказывать, я вопрос задал. Можете просто на него ответить "да" или "нет"?
    Я прекрасно знаю, кто такой Вятрович. Он известный манипулятор и защитник ОУН-УПА. Он такой же "специалист", как и Бебик, Крохмалюк и Сергейчук.

  3. Вверх #26163
    Новичок Аватар для Masloff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    ты не понял...не про трубы иерехонские- а про всадников. На т-90 которые..
    Это тех, которые априори проигрывают Абрамсам и Леопардам? Ну да
    Сильні народи не святкують своїх поразок, лише – побіди.(с) Я. Гальчевський

  4. Вверх #26164
    Новичок Аватар для Masloff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Вы фотки видели, которые поляки насобирали в качестве материалов для суда? Это же зверство. Если вы считаете нормальным в качестве мести за пацификацию разрубить десяток людей топорами и засунуть в колодец, то вы вполне можете оправдать этих деятелей.
    К тому же, справедливости ради, по-современному, до войны ЗУ была под Польшей совершенно легитимно . Признано всеми международными институтами.
    СССР вошёл на ЗУ, когда Польши уже де-факто не существовало. А де-юре это просто некому было оформить, потому что вся власть сбежала.
    А можно вопрос? Кто эти фото делал и при каких обстоятельствах?
    Сильні народи не святкують своїх поразок, лише – побіди.(с) Я. Гальчевський

  5. Вверх #26165
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Masloff Посмотреть сообщение
    Это тех, которые априори проигрывают Абрамсам и Леопардам? Ну да
    Мудрёно...

  6. Вверх #26166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Masloff Посмотреть сообщение
    А можно вопрос? Кто эти фото делал и при каких обстоятельствах?
    Кровавая гэбня в постановочной студии,расположенной в подвалах Лубянки.Это же априори общеизвестно..

  7. Вверх #26167
    Новичок Аватар для Masloff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Мудрёно...
    Нормально, как по мне...
    Сильні народи не святкують своїх поразок, лише – побіди.(с) Я. Гальчевський

  8. Вверх #26168
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Masloff Посмотреть сообщение
    А можно вопрос? Кто эти фото делал и при каких обстоятельствах?
    Вряд ли это были оуновцы

  9. Вверх #26169
    Новичок Аватар для Masloff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Кровавая гэбня в постановочной студии,расположенной в подвалах Лубянки.Это же априори общеизвестно..
    Я серьозно спрашиваю.

  10. Вверх #26170
    Новичок Аватар для Masloff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Вряд ли это были оуновцы
    Цитата Сообщение от Masloff Посмотреть сообщение
    Я серьозно спрашиваю.
    Сильні народи не святкують своїх поразок, лише – побіди.(с) Я. Гальчевський

  11. Вверх #26171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Masloff Посмотреть сообщение
    Я серьозно спрашиваю.
    Никак,старина Зигги реинкарнировался?
    Уже неинтересно...

  12. Вверх #26172
    Новичок Аватар для Masloff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Никак,старина Зигги реинкарнировался?
    Уже неинтересно...
    Как это понимать?
    Сильні народи не святкують своїх поразок, лише – побіди.(с) Я. Гальчевський

  13. Вверх #26173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от Masloff Посмотреть сообщение
    Как это понимать?
    Как провал...

  14. Вверх #26174
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Masloff Посмотреть сообщение
    Как это понимать?
    Это типа ты клон))) Типа тебя спалили))

  15. Вверх #26175
    Новичок Аватар для Masloff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Это типа ты клон))) Типа тебя спалили))
    Ааа...ясно.
    Сильні народи не святкують своїх поразок, лише – побіди.(с) Я. Гальчевський

  16. Вверх #26176
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Да я вас не просил ничего доказывать, я вопрос задал. Можете просто на него ответить "да" или "нет"?
    Я прекрасно знаю, кто такой Вятрович. Он известный манипулятор и защитник ОУН-УПА. Он такой же "специалист", как и Бебик, Крохмалюк и Сергейчук.
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Все равно вы так и не ответили на вопрос, можно ли считать события на Волыни 1943-44 битвой за Украину.

    .
    Вобще в основе своей УПА и весь угнетенный народ боролся за свободу, а если брать одно событие " В.резню" - то я считаю, что это отголоски польско-украинской войны и политики Польши!
    А теперь ответьте мне Вы, что побудило их к таким действиям?

  17. Вверх #26177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Вобще в основе своей УПА и весь угнетенный народ боролся за свободу, а если брать одно событие " В.резню" - то я считаю, что это отголоски польско-украинской войны и политики Польши!
    Браво! Хоть сейчас на митинг можно идти
    А теперь ответьте мне Вы, что побудило их к таким действиям?
    Вечная угнетённость и загнобленность

  18. Вверх #26178
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Браво! Хоть сейчас на митинг можно идти
    Еще скажите, что не так было

    Вечная угнетённость и загнобленность
    О, вечная угнетенность и загнобленность "спонукала" на убийства - интересная у Вас версия))))

  19. Вверх #26179
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Еще скажите, что не так было
    Именно так. Они вместе с немцами почти весь мир освободили Жаль, помешала Красная армия.
    О, вечная угнетенность и загнобленность "спонукала" на убийства - интересная у Вас версия))))
    Это вечная идея:
    один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар , а другой по помойкам шляется, питание ищет.

  20. Вверх #26180
    Постоялец форума Аватар для Волчок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Вобще в основе своей УПА и весь угнетенный народ боролся за свободу
    Не затруднит поподробнее рассказать про борьбу с немецко-фашистскими оккупантами? Или они рассматривались исключительно как союзники?
    -You are gangsters?
    - No, we are Russians...(c)Брат-2


Ответить в теме
Страница 1309 из 1531 ПерваяПервая ... 309 809 1209 1259 1299 1307 1308 1309 1310 1311 1319 1359 1409 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения