Таки мы идем в 8-ю группу, я вот не поняла, Мария Петровна в 8-й группе это тезка той пресловутой дамы с первой страницы, от которой дети убегали или это одна и та же женщина?
Увидеть ее не удалось. сказали, что познакомимся уже когда придем.
|
Таки мы идем в 8-ю группу, я вот не поняла, Мария Петровна в 8-й группе это тезка той пресловутой дамы с первой страницы, от которой дети убегали или это одна и та же женщина?
Увидеть ее не удалось. сказали, что познакомимся уже когда придем.
Даю отчет о поступлении:
Первого взноса таки нет. Медсестра написала список химии и канцтоваров гривень на 200-250.
Питание 11 грн в день.
Зимой 3 раза, летом 4, как второй завтрак фрукты, правда заведующая сказала, что кроме бананов и апельсинов в этом году еще не привозили других фруктов, я думаю с этими ценами может и не привезут))
С прививками таки строго, у нас нет двух(нет вакцины) медсестра сказала, что как только появится бесплатная или платная, сразу нас отправит.
[QUOTE=Korneyeva;21265877]ой,а чего 11 грн.было 7 грн.в день,с этого месяца подняли и теперь 7,70грн...а кто вам сказал 11 грн.???[/QUOTE]
Ясельные группы может и 7.70, а садовые (с З-х лет) летом оплата 11.00 в день
Девочки, подскажите, пожалуйста, по сколько деток в средних-старших группах?
что ж так много-то...
а Ваш ребенок ходит в этот сад? Вы довольны?
Такая ситуация практически во всех детских садах.По списку их от 30-ти,но ходит регулярно человек 20.Мы тоже в этом саду,вот перешли с младшей в среднюю,садом и воспитателями очень довольны.Летом решили пойти на каникулы,вернёмся в августе.
Спасибо.. значит будем прорывать в этот сад)
Садик очень хороший. Мы выпускаемся!!! Будем плакать за такими замечательными педагогами!!
Мы тоже уже третью недельку ходим в этот садик. Попали в 5 группу, но там пока ремонт, находимся в восьмой группе. Воспитатели хорошие, правда сейчас видно пора отпусков, так каждый день новый воспитатель. Они меняются, утром одна - после обеда другая.
Попали по путевке. При поступлении написала медсестра список хоз.товаров и все.
Мы тоже пошли в этот садик,походили три дня и начали кашлять,температура поднялась.Я подозреваю откуда это взялось,в группе двое детей сильно кашляли,вот моя и подхватила.Пролечились две недели,приходим сегодня,а эта же девочка как кашляла,аж заходится этим кашлем,так и продолжает кашлять!Как с этим бороться,Ведь по правилам медсестра каждое утро обходит группы,проверяет присутствующих и отмечает все ли здоровы,а на практике совсем по другому(((((
в старшей.
Вот и мы... так радовались, что в сад пошли... А теперь просто слов нет... С апреля по сегодняшний день раз пять посетили. Три месяца не ходили вообще - "вычухали", пошли первый день до обеда - вечером 39 С - ангина. А кашель в группе - жуть...(((
Девочки, подскажите, мы еще год будем в этой группе или с сентября переводят? И еще - кто знает воспитателей в 1-й группе? Что можете о них поведать? И, дети там сильно болеют.
Социальные закладки