|
NOD-32
Avast
Dr.Web CureIt
Kaspersky
Avira AntiVir Personal
AVG Anti-Virus
ClamAV
По идее, каспер не должен влиять на работу модема.
Можно проверить : убрать каспер и поставить другой антик, только не аваст, например, SEP (неуправляемый клиент) или Comodo Internet Security (это и антик и файрвол)
Могу сказать, что у одного из форумчан, у которого есть подключение к нету через ИТ, и которому я поставил SEP, всё работает в пределах нормы (имею ввиду скорость инета)
Если установлен фаерволл (у Вас видимо Kaspersky Internet Securiyy), то тогда возможно что произошёл конфликт между Касперским и модемным фаерволлом, падение скорости возможно. Наблюдал такое также при установленном AVG Premium Security, где фаерволл не подружился с модемными настройками провайдера, в общем, если нет желания играться с настройками фаерволла, то просто установите обычный антивирус, даже бесплатный, всё должно работать, если нет, то тогда жалуйтесь в техподдержку. Кстати, мне тоже сначала рассказывали сказки про то, как антивирус режет скорость, но после третьей моей жалобы скорость всё-таки увеличили на 30%.)
СЧАСТЬЕ - это не когда всё получилось, а когда всё ПОЛУЧАЕТСЯ
ололо, даже такое бывает?возможно что произошёл конфликт между Касперским и модемным фаерволлом
Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.
kaspersky internet security2011 лутчший антивирус я им пользуюсь и очень доволен если поискать в интернети то можно найти прогу которая каждый месяц сбрасываеть триал антивируса![]()
сейчас пользуюсь аваст. долгое время был поклонником нода 32. на домашнем компе пока так и стоит нод. касперский задолбал постоянными лицензиями ключами и тд. о нортоне даже слышать не хочу.
Бывших байкеров не бывает
раньше стоял касперский (была лицензия на 6-ю версию). Но как переустановил себе windows 7 так пришлось от шестого касперского отказаться (не работает он под семеркой). Выбирал антивирусник не долго. Поставил аваст. Бесплатно и защита на нормальном уровне. У меня до этого на работе год стоял и никаких проблем. Так что, если бесплатно то аваст. Если есть лишние деньги, то последний касперский.
аваст хватает вирусы аж бегом, я еле спасла комп и то случайно - понесла флешку со своего компа в комп-клуб на распечатку, а там высветилось 28 вирусов ....... я быстро мастера вызвала, чистить, он как прогнал своим каким-то антивирусников - больше СТА вирусов в компе было !
а на работе сотрудница заплатила кучу денег за ремонт - вирусов было столько и такие, что вырубили полностью программы, инфа потерялась и т.д.
пока ничего хуже аваста не встречала (было несколько разных).
Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти
для этого нужно малость приложить усилий и настроить модули аваста.аваст хватает вирусы аж бегом, я еле спасла комп и то случайно - понесла флешку со своего компа
Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.
Сейчас перешел с ESET NOD32 Smart Security на TrustPort Total Protection 2012. Пока что доволен. Комбайн хорошийТем более, что акция до конца августа с ключами на 3 месяца.
Куйте деньги, не отходя от кассы!! А если отходите.. Накавальню не забудте!
Добрый день
подскажите где подешевле доктор Веб лицензионный купить
спасибо
полагаю, что цены у всех дилеров будут примерно одинаковы
как вариант могу предложить покупать ежемесячно компьютерный журнал типа "Домашний ПК" с диском - там публикуется лицензионный ключик на месяц.
Цена примерно 20-25 грн.
Минус - нужно ежемесячно покупать журнал
Плюс - журнальный ключ не блокируется, его можно поставить больше, чем на один комп. Берите журнал пополам с другом/подругой - и за 10-12 грн/месяц у Вас лицензионно чистый, обновляемый ДокторВебер.
Самая лучшая штука - это Штука Баксов!
Сейчас ключи на Касперского и Др.Веб продают в терминалах пополнения счёта "24 non stop". Ключи на 3,6,12 месяцев.
Последний раз редактировалось iod; 12.08.2011 в 15:21.
Имхо, самый мощный комбайн из всех возможных-это GData. Проверен на вшивость не один раз. Весит он не мало, кушает ресурсов тоже дай бог, поболее касперского, но и защита там просто обалденная, можно сказать почти 100%. Мне он нравится больше всех из всех представленных антивирусников в данном сегменте безопасности интернета. Но этот продукт явно не для слабых маших! Вообщем, советую.
Не каждый обладает Системой с 2-мя ( 4-мя ядрами).. У меня к примеру одно, и перегружать систему особо не хочется.. Но и дырявыми защитами, которые не подвешивают систему совсем, но при этом и не защищают-тоже. ESET неплохой продукт, но перешел на Total Protection из-за его расширенных функций. (хотя он систему все же сильнее грузит, чем NOD). К сожалению не нашел нигде пока что ESET TITAN. Тоже видимо неплохой звереныш. А вот продукция от Каспера как то не вызывает доверия. Несмотря на большое количество позитивных отзывов.
Куйте деньги, не отходя от кассы!! А если отходите.. Накавальню не забудте!
Речь идёт о KIS|KAV 2012?
Ключей активации под KIS|KAV 2012 там сейчас точно не должно быть, так как эта версия ещё в стадии беты.
Ключ активации от 2010 или 2011 должен подойти к 2012, но я бы на всякий случай задал вопрос о совместимости кода активации от 2010 или 2011 к 2012 на форуме разработчиков. Чтоб не было никаких потом неприятных сюрпризов.
Социальные закладки