точно. спасибо![]()
| ||
Тема: Ремонт в квартире.
точно. спасибо![]()
Смейся, и весь мир будет смеяться с тобой; плачь, и ты будешь плакать один.
Быть может, быть может.
Если когда-то будете отмывать котелок с похода, не забудьте поставить его в воду на ночь. Раствор под названием Н2О всё чудесно разъест, и сажа снимется куда легче.
Я как-то отшкрябывала подобный, а сравнивать есть с чем.
Это я к тому, что водой легче. Зависит ещё, наверное, от того, что вначале Вы брызгали, а потом - обильно смачивали. Вот вода и разъела бумагу. Этого достаточно.
Моющее разве что жир снимает, - как я понимаю его действие.
Для устройства полов проводится полная проверка состояния пола и учитываются пожелания к эксплуатации.
После маячной стяжки можно сделать выравнивание нивелир смесью которая потом шлифуется как "стены под обои"Дальше начинается интересное.Если нужен простой-одноцветный или с линиями других цветов или с узором пол-то одна специальная грунтовка(она как мед)дальше собственно наливается пол потом прокрас потом глянец.Он паропроницаем.Его не прорывает.
Если пол эпоксидный смоляной-то там совсем другая ситуация.Нужно три вида грунтования после которого пол абсолютно водонепроницаем снизу.Тогда не вздует.Потом наливка пола и укрепляющая смесь+все декоры(обои,фотки,и все такое) и сверху смола,которая шлифуется.Он достаточно дорогой из за смолы.
Можно такой пол не делать глянцевым.И анти скольжение тоже можно![]()
Все будет офигенно!Я узнавал.
Шоб я так жил, как ты красиво говоришь с твоими прямыми руками.
Какие пропорции? Прикинь такую картину, этот человек гдесь за могорыч у синяка старшины, таки выменял цемента М600, или у студентов со-взлетки М1000. Начитавшись твоих пропорций , таки замутил замес. Стяжка на следующий день, хоть танком разворачивай, а через неделю трещать будет так, что что соседей посбегаются, если сам заикой не станешь.
Когда говориши пропорции, укажи марку цемента. Громкое слово пластификатор. Какой именно? Заяви сразу клас токсичности, а если и решишь поумничать, зазубришь формулу, упаси боже произнести концовку- ФОРМАЛЬДЕГИД.
Не паникуйте раньше времени..Если у вас соотношение к тем мешкам песка что продают на базарах сейчас, то это нормальная стяжка))Другое дело что цемент сейчас попадается просто никакущий..Я уже попал на такой..аот там точно как в Сахаре после стяжки..Сам лично предпочитаю стяжку 1 к 4 ну и в зависимости от того, что в дальнейшем будет лежать на стяжке..
Последний раз редактировалось Саня-городок; 13.08.2011 в 08:15.
Ви живете так, як обирали вчора...
Извените пожалуйста за глупый вопрос,мы с мужем хотим поклеить виниловые обои в нашу комнату и он мне доказывает,что клеем надо мазать только обои,а я читала,что и стену тоже.Очень не хочется испортиь обои и отношения с мужем тоже.Может кто клеил уже таккие обои подскажет как правильно?Заранее огромное спасибо!
Спасибо! И ещё такой вопрос , можно стену пройти КМЦа обои клеем для винил. обоев?
Последний раз редактировалось mafa82; 13.08.2011 в 08:47.
Господа строители и все, кто связан с этой нелёгкой стороной нашей жизни, позвольте поздравить вас с профессиональным праздником! Пусть метров квадратных будет поменьше, что б ручки не болели, но пусть будут они подороже, что б хватало на достойную жизнь.))) С праздником!)))
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Ребятки,(строителям) с Днем строителя вас!! Хороших и адекватных заказчиков вам! ..терпения, удачи и здоровья!!Не хайте чужие работы(если вы не имеете никакого отношения к ней) и помните что в итоге вы все одинаковы в своем мастерстве и достатке..))
Ви живете так, як обирали вчора...
Ээээ, чуваки, рано ешо)). Завтра празднег). Имейте терпение))).
Ну всё равно пасиба, и вам тем же по тому же месту)).
Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).
Социальные закладки