| ||
Тема: Тимошенко
В СИЗО Тимошенко лишилась косы
ой шо теперь будет![]()
так вроде Кличко решил защищать демократиюТы предлагаешь свести на ринге тимоху и яныка?
Сумеречные "фантазии" фанатов юльцы - иногда просто ставят в тупик))))))
янык и Кличко ...........победа предсказуема![]()
...родной брат Алмаза.
Маппет-шоуКамеру для Тимошенко приготовили еще до ареста
06 августа 2011 | 13:39
Экс-премьера Юлию Тимошенко в СИЗО обыскали, а также забрали у нее все украшения, деньги и сотовый. Об этом пишет "Сегодня".
Тимошенко отправили в женскую камеру на троих: это камера №242, в которой бывший премьер уже сидела ранее. "Там есть белые простыни, телевизор, кипятильник и холодильник", — говорят источники издания. Косвенно подтвердил эту информацию и советник главы ГПС Игорь Андрушко: "Я не знаю номер камеры, но она действительно 3-местная. И бытовая техника там может быть. Законом это не запрещено".
По словам адвоката Тимошенко, пока у нее только одна сокамерница. "Скорее всего, "наседка", — предполагают в оперативных службах МВД. — Проще говоря, "стукачка", которая передаст дирекции СИЗО каждое неосторожное слово экс-премьера. Это обычная практика", пишет издание. Вчера на ужин в СИЗО давали пшенку.
Примечательно, что, по данным источников в СИЗО, место в камере для Тимошенко приготовили еще с утра. "Обратите внимание — автозак прибыл к зданию суда еще до того, как было объявлено об аресте, — отмечает правозащитник Эдуард Багиров. — А если б это решение было спонтанным, то его бы ждали минимум два часа".
Боже, Україну збережи,
Господи, помилуй нас!
Сейчас в палаточном городке находится около 200-250 человек, представителей правоохранительных органов намного меньше – около 30.
К митингующим периодически подвозят воду, недалеко от палаток поставили несколько биотуалетов.
Со сцены периодически выступают сторонники Тимошенко, между выступлениями звучат песни. Суть их речей сводится к тому, что нынешнюю власть нужно отправлять в отставку, что Тимошенко должна выйти на свободу и стать президентом страны.
Как признаются участники акции, к радикальным действиям они не готовы, но обещают, что все самое интересное начнется в понедельник, когда в Печерский суд на очередное судебное заседание привезут Юлию Тимошенко.
Муж Юлии Тимошенко Александр на вопрос «Сегодня» о том, как он собирается защищать жену, ответил: «Я ее защищаю всегда и везде. Дождемся понедельника. Я вместе со своей дочерью Женей буду добиваться свидания с Юлией Владимировной».
На многих щитах, которыми палаточный городок оградили от части тротуара, где ходят пешеходы, расклеены листовки с портретом Виктора Ющенко в шляпе, на которой нарисован американский флаг. Такие листовки начали расклеивать и на брусчатке тротуара на Крещатике.
Продавцы ближайших ларьков с кофе и хот-догами говорят, что только рады таким митингам, потому что у них выручка в такие дни гораздо больше, чем обычно.
Источник: "Сегодня"
Цырк для народа устроили. Некую записку Тимошенко написала ещё позавчера вечером. Вопрос... откуда она знала, что на следующий день её посядят? Очередной развод. Спектакль для жалости!
Да, это не Рио-де-Жанейро!
Странно, а вас разве Турчинов не мобилизовал на акии в поддержку Кыци в Киев на Майдан??
Выступая с импровизированной трибуны, Турчинов призвал граждан Украины присоединиться к акции в поддержку Тимошенко.
«Мы с вами начали бессрочную акцию, и разбили палаточный городок, чтобы привлечь внимание всех украинцев и призвать их не сидеть дома. И 100 тысяч будет достаточно, чтобы погнать эту банду от власти», - сказал Турчинов.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14275262.html">Источник</a>
Социальные закладки