Тема: Женская консультация № 11.

Ответить в теме
Страница 42 из 61 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1215
  1. Вверх #821
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    928
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Ну она мне УЗИ делала три раза всего ( я их много делала ввиду тяжелой беременности). И то,один раз просто нужно было проверить наличие шевелений. А так отправляла меня во 2РД на 3Д УЗИ. Насчет Вашего случая отзывы видела. Хорошо,что все обошлось. У меня тоже в 11 ничего не измеряют. За весом я сама слежу,живот у меня какой-то маленький вроде даже.Но в лялькой все ок и она нужных размеров,так что хоть насчет этого не переживаю. Я просто думаю еще насчет РД, но склоняюсь ко второму, оттого и не знаю,стоит ли ей говорить или нет.
    ттт, слава Богу что все хорошо! Если спросит вас, ответьте как считаете нужным (пойду рожать туда или еще не придумала). Если не спрашивает, то и вы молчите. Приятной Вам беременности и легких родов!


  2. Вверх #822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Наблюдалась у Поповой, впечатление не из приятных.....
    Обратилась с жалобами на сильную боль внизу живота, ну вообщем увидев меня она сказала что мы давно не смотрелись...осмотрев меня был поставлен диагноз лейкоплакия!Срочно необходимо было прижигать и то, это все может осложнить в дальнейшем вынашивание и роды(я еще не рожавшая), я по всему городу ношусь сдаю анализы, мне говорят что все хорошо, а она мне твердит что лейкоплакия и точка...(хотя делали колькоскопию без помощи какого либо современного оборудования).
    В общем отправляли меня на все анализы которые только возможны, а затем после каждого анализа назначали дорогущие препараты, последний раз после посещения этого "чудо врача"она мне прописала -"Аллокин-Альфа"-в качестве профилактики..после этого всего я обследовалась в частной клинике, при помощи современного оборудования, и видя все своими глазами мне объяснили и показали что никакой лейкоплакии у меня нет....
    После этого случая, я ни ногой в ЖК...

  3. Вверх #823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    23
    О Да....Попова знакомый врач(((((((( Беги оттуда скорее уже сталкивались и чуть не пострадали очень сильно.....Слава Богу ,что есть ещё хорошие люди ))))))) Конечно у кого-то всё ок),но чаще всё наоборот в этой консультации((((((((( Знаю что при 4м роддоме хорошие специалисты))))))))))

  4. Вверх #824
    Посетитель Аватар для little_juli
    Пол
    Женский
    Адрес
    город который я вижу во сне
    Сообщений
    395
    Репутация
    150
    Девоньки, а у кого в нашей ЖК лучше УЗИ сделать?
    Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились.
    Г. Г. Маркес

  5. Вверх #825
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,702
    Репутация
    15226
    Цитата Сообщение от little_juli Посмотреть сообщение
    Девоньки, а у кого в нашей ЖК лучше УЗИ сделать?
    у Катковой В.В. конечно! только придется в очереди постоять.

  6. Вверх #826
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    46
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от little_juli Посмотреть сообщение
    Девоньки, а у кого в нашей ЖК лучше УЗИ сделать?
    А я бы вообще не советовала у нас делать
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  7. Вверх #827
    Посетитель Аватар для little_juli
    Пол
    Женский
    Адрес
    город который я вижу во сне
    Сообщений
    395
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    А я бы вообще не советовала у нас делать
    Поделитесь, плз, где тогда лучше делают УЗИ.
    Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились.
    Г. Г. Маркес

  8. Вверх #828
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2833
    В ЖК старые аппараты. Меня отправляли на УЗИ к Токарчуку( у него 3Д).
    А вообще еще хороший узист Арбатский.Он на 7 Фонтана работает. Это из тех, к кому можно попасть свободно. Есть и другие,может кто и посоветует

  9. Вверх #829
    Постоялец форума Аватар для $vet@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    1380
    я делала УЗИ в Ремеди у Дощечкина В.В. (для небеременных) и в Гамете у Паненко (для беременных)

  10. Вверх #830
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2833
    У Дощечкина аппарат хороший.Но он немногословен. Хотя основное может и скажет. Как повезет. Я у него несколько месяцев наблюдалась

  11. Вверх #831
    Частый гость Аватар для Фифа-Мифа
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    612
    Репутация
    128
    Я делала в гамете у паненко и блонского к ним можно записаться заранее на плановые узи, первое делала у токарчука тоже не плохо но больше понравилось в гамете както больше рассказывали

  12. Вверх #832
    Посетитель Аватар для little_juli
    Пол
    Женский
    Адрес
    город который я вижу во сне
    Сообщений
    395
    Репутация
    150
    Спасибище огромное!!!!!
    Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились.
    Г. Г. Маркес

  13. Вверх #833
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    В клинике Ремеди очень хорошие специалисты, да и оборудование современное)))

  14. Вверх #834
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    46
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от little_juli Посмотреть сообщение
    Поделитесь, плз, где тогда лучше делают УЗИ.
    Во 2-м РД хороший специалист и у нас в Детской больнице.
    Ветвицкая. Кажется на 4-м этаже.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  15. Вверх #835
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,711
    Репутация
    2315
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Во 2-м РД хороший специалист и у нас в Детской больнице.
    Ветвицкая. Кажется на 4-м этаже.
    +1 за Ветвицкую Л.Г!!!

  16. Вверх #836
    Новичок Аватар для Nata-30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    В ЖК старые аппараты. Меня отправляли на УЗИ к Токарчуку( у него 3Д).
    А вообще еще хороший узист Арбатский.Он на 7 Фонтана работает. Это из тех, к кому можно попасть свободно. Есть и другие,может кто и посоветует
    У Токарчука никакое ни 3Д, обычное узи только на более современном аппарате)

  17. Вверх #837
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2833
    Цитата Сообщение от Nata-30 Посмотреть сообщение
    У Токарчука никакое ни 3Д, обычное узи только на более современном аппарате)
    Я не буду спорить.Мне так гинеколог сказала. Аппарат нормальный, не лучший и не худший из виденных мной.

  18. Вверх #838
    Посетитель Аватар для RedQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    147
    Девочки а к Ветвицкой можно просто прийти без направления? слышала, что попасть к ней проблематично. Мне бы 1 УЗИ сделать.

  19. Вверх #839
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    46
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от RedQueen Посмотреть сообщение
    Девочки а к Ветвицкой можно просто прийти без направления? слышала, что попасть к ней проблематично. Мне бы 1 УЗИ сделать.
    Сложно. Но можно
    Я 2 раза попадала.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  20. Вверх #840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    33
    девочки что посоветуете после 30 недель, если на руках обменка заполненная ,можна отморозиться и не ходить больше в жк?


Ответить в теме
Страница 42 из 61 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения