|
Активное игнорирование темы свидомитами продолжается. )))
На вашем месте я бы на это не рассчитывал, причины и симптоматику этого запущенного случая я объяснял выше.![]()
Кстати, следуя логике ЕР, Сталин тоже был нацистом ибо поддерживал даже не Шухевича с Бандерой, а напрямую Гитлера. Из письма Сталина Риббентропу (декабрь 1939го):
Дружба народов Германии и Советского союза, скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной.![]()
Последний раз редактировалось Nikles; 03.08.2011 в 17:14.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
за что мне Вас прощать? за отмазки ?или за непонимание ?
ну, не могу же я ВАС САМУ панночку считать непроходимой дурой, верно?
так что считаю, что Вы просто голимо отмазываетесь
а на счет сравнения .. и Вашей памяти ... ну память или ... опять таки отмазка ?
скорее второе, не буду же я всерьез утверждать что Вы, дорогая панночка не только непроходимая дура, но еще и склеротичка ?
это была бы ложь я уверен ... просто отмазка такая.
нет? а как же незалежнисть ?как же освободительная война, он же ваш херой - освободитель, вместе с бандУрой ?
или нет, ваш герой - освободитель М.С.Горбачев с Кравчуком напару ? Кто вас осбободил\освобождал и отчего ? От газа и нефти, от золота и алмазов, от ума и истории кто вас освободил, о освобожденные незалежники?
Ваши споры ни к чему не приведут, идеологически проект Новороссия достаточно слаб, но это полбеды, экономические мотивации практически отсутствуют. В ближайшем будущем люди начнут больше обращать внимание на экономическую составляющую, в том числе в предвыборных обещаниях.
Поэтому проект Новороссия должен начинаться с установления контроля над Таврией В и прочими АБВГД-маркетами, морским портом, 7-км и т.д.
А пока вы разводите демагогию, более смекалистые уже это делают за вас и вовсе не на благо Новороссии.
конечно дело было есть и будет в экономике, но, не в переделке старого, на которое охочи куча прохиндеев, тут нечго ловить как было так и будет. нужны новые проекты.
а на счет "смекалистых", это не смекалка, а власть, которой ни у кого из создателей Новороссии сейчас нет ни в каком виде, так что нужно двигать иными путями, в первую очередь агитационными, во вторую новыми проектами.
Я тебе даже больше скажу, на месте истинных почитателей новороссии, которые не опускаются до примитивного хамства аки кваснюк-джуниор, и ведут продуктивные дискуссии, с предоставлением различных интересных исторических фактов, я б с ним не связывался. Чудак реально ни одного дела до конца не довел, многое за что он брался терпело фиаско. Например, на майдане бегал с синим шарфиком - победили оранжевые; баллотировался от русского блока в горсовет - в итоге в горсовете ни одного человека из русского блока нет; взялся рекламить на форуме "единую русь" - где сейчас эта организация? Правильно! В *рифму*. Чудак реальный дестройер, так что я даже чуточку рад, что он тут брызжет слюной и повсеместно лажает, может на футболках все и закончится)) Думаю, что истинная его цель - срубить бабла под очередной идеологический проект, иначе как обьяснить то, что так резко вспомнил про новороссию? Практически все его проекты загнили - теперь пиарится на идеологии новороссии.
Современная донецкая область тоже входила в состав Новороссии..
----------
Новоро́ссия, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь (укр. Новоросія) — историческая территория, прилегающая к Азовскому и Чёрному морям. Включает южную степную часть современной Украины (Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Николаевская, Херсонская, Одесская, Кировоградская, Луганская).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%EE%F0%EE%F1%F1%E8%FF
-------------------------------
Власть и так принадлежит новороссам..Куда же еще больше?...Вся Украина на сегодняшний день находится под властью новороссов. О какой власти Вы говорите?) Если все время хотеть чего-то большего...и не ценить того, что имеешь..знаете ли, можно с разбитым корытом наедине остаться..
Последний раз редактировалось WWU; 03.08.2011 в 18:19.
Социальные закладки