| ||
монетизировать льготы кое-кому не интересно - украсть будет нечего.
а так - красота! и у депутата - льготы, и у "дитя войны" - льготы, паритет соблюдён!
на бумаге эти льготы есть - смотрите все какие мы социальные!
а на самом деле, не профинансировав эти льготы можно сэкономить на ещё один вертолётик для хорошего человека
Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.
Зоология и правительство - паразит.
Зоология и правительство, казалось бы, какое отношение имеет первое ко второму.
Заглянем в толковый словарь, как трактуется это слово:
ПАРАЗИ́Т, паразита, муж. (греч. parasitos).
1. Низший организм, живущий внутри другого организма или на нем и питающийся его тканями и соками (биол.).
|| Насекомое, паразитирующее на теле человека или животного (вошь, клоп и др.; разг.).
2. Человек, эксплуатирующий чужой труд, живущий чужим трудом (публиц. презр.). Паразиты трудящихся масс.
|| Тунеядец, дармоед (прост. бран.). Ах ты, паразит проклятый!
В нашей стране на постсоветском пространстве любой чиновник, особенно высшего эшелона власти, можно сравнить только с паразитом. Путь человека, столккнувшегося с этим вредителем начинается с самого рождения, когда родители заносят взятку врачам, затем за поступление в детский сад, школу и так далее. Когда человек подверженный влиянию паразита, решает как то с ним бороться, в действие подключается защитная функция паразита — милиция, суды, налоговая. И человек который пытался избавится от паразита понимает, что нанесет либо непоправимый вред здоровью, либо вообще погибнет в неравной схватке с вредителем, закончив остатки жизни в тюрьме.
Проблема в том, что сегодня все наше общество больно опасной болезнью, паразитами, и каждый больной, хочет в той или иной степени стать паразитом, приспосабливаясь к системе. Если глист живущий в кишечнике человека живет в дерьме питаясь отбросами, то паразит находящийся на трибуне верховной рады, ездит на самых дорогих автомобилях, предается чревоугодию самыми экзотическими продуктами, живет в шикарных домах и вся его жизнь и цели сводятся лишь к одному, получению жизненно необходимого от доноров.
В природе существует любопытный экземпляр, который можно сравнить с паразитами нашей страны. Cymothoa exigua — это ракообразное существо попадая в организм рыбы, присасывается к её языку, пьет кровь из сосудов до тех пор, пока язык не отсохнет. После этого он надежно закрепляется на остатках языка, полностью заменяя его собой, продолжая жить всю оставшуюся жизнь за счет своего носителя. В случае с нашим народом похоже паразит добрался до мозга, иначе никак нельзя объяснить такую сказочную любовь к паразитам, происходящим как правило из отбросов общества. Отсидевшие в тюрьмах воры и убийцы уже не вызывают у людей отвращения, а скорее наоборот, носитель паразита хочет заразить им еще как можно больше людей, голосуя на выборах и агитируя за него соседей.
Спят курганы темные, солнцем опаленные,
Где шахтеры сутками рубят уголек.
Там на волю вольную досрочно-условную
Вышел в степь, откинувшись, с зоны паренек...
Невероятная живучесть паразита, поглотившего и контролирующего все органы управления государством, заслуживает только его поголовного истребления. Паразиты есть в каждом государстве в любой стране, но как правило существование народа и правительства проходит в форме симбиоза, когда один помагает другому. У нас ситуация диаметрально противоположная, паразит получает жизненно необходимое, а отдает отходы своего жизненного цикла, поддерживая жертву в живом состоянии, выделяя ресурсов на жизнь ровно столько, что бы она не умерла с голода.
Когда паразитов в теле становится столько, что организм не справляется с их количеством, он либо погибает, либо он проходит комплексное лечение, которое в маштабах государства принято называть революцией.
Павло Галайда.
topsecretz.net
Суд постановил, что Янукович не обязан выполнять предвыборные обещания
http://korrespondent.net/ukraine/pol...e-obeshchaniya
Не обязан Янукович выполнять свою программу - так считает самый гуманный суд в мире:
Ну ладно, пусть не конституционные права, а как насчет закона о рекламе?Напомним, по мнению истца, Янукович нарушил избирательные права украинцев, не выполнив свои предвыборные обещания. По его словам, Янукович обещал ввести налоговые каникулы для малого бизнеса сроком на пять лет, снизить с 1 января 2011 года НДС до 17% и совершить переход на контрактную службу в армии с 1 января 2011 года.
Раздел 2. Статья 7:
а так же Статья 10:1. Основными принципами рекламы являются: законность, точность, достоверность, использования форм и средств, которые не наносят потребителю рекламы вреда.
1. Недобросовестная реклама запрещается.
2. Ответственность за недобросовестную рекламу несет виновное лицо.
Спасибо жителям Пампасов за президента гондураса! ;)
Янукович продался евреям?? Что он ударил по рукам с Фельдманом – дело известное, но, говорят, Янук нашел общий язык и со всеми остальными бывшими спонсорами Тимохи во главе с Коломойским. Те пообещали ему выделить суммы даже большие, чем раньше перечисляли БЮТ. Взамен Янук должен будет продвигать интересы еврейского бизнеса и как можно быстрее загнать Украину в ВТО, ЕС и НАТО.
И это называется смена власти? Лица меняются, а политикой продолжают рулить богатые евреи. Сколько можно подчиняться их интересам? Украине совершенно незачем вступать в организации, которые своих-то членов спасти не могут – ЕС рушится на глазах, от вступления в ВТО отечественный производитель окончательно загнется, НАТО же не служит миру, а влезает во всевозможные заварухи везде и всюду. Но, как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает. Пока евреи спонсируют власть, а власть позволяет себя спонсировать, Украина будет плясать под чужую дудку.
И при чем тут Янукович?! и его Ко?!
http://tsn.ua/ukrayina/luganskiy-gir...ial-video.html
Кому-то разжевать?
I am a glorious beacon of light!
Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.
Социальные закладки