| ||
Тема: Альфа ТВ
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
Данный участок сети стал активно развиваться (оптикой) в середине осени прошлого года, и все запланированные строительные и монтажные работы не выполнены до конца. Исходя из этого там действует нынешний тариф. В ближайшее время необходимые работы будут закончены и вступят в силу более выгодные тарифные планы.
До недавнего времени в вашем районе не было альтернативы кабельному и дсл , пол года назад на ваших домах появилась оптика. Не думаю что там в ближайшее время еще кто-то появится. Вы спросите почему?.. Да потому что большинству провайдеров проще зайти на высотный дом и там получить от 20 и выше абонентов сразу(благо новострои появляются с каждым днем все больше и больше), а не карячиться с оптикой по полуразрушенному частному сектору. Что не день то там дом рушиться. За последние годы ливни на пересыпи сделали свое дело, там живых домов почти не осталось. Да и если просто соотнести уровень затрат при строительстве частного сектора и высотного - это несоизмеримые цифры. К хорошему быстро привыкают !!! Вы поняли к чему я веду ?
Я думаю на этом можно закончить обсуждение данного вопроса. Спасибо за понимание.
PS: у Quattro в очередной раз недержание.. Тебе уже во многих ветках форума говорили "сходи ко врачу" или купи себе пробочку . Как купишь - обращайся, поможем !!![]()
Последний раз редактировалось xenony_v; 28.07.2011 в 14:03.
свичи меняй на пересыпу, а не болтологией занимайся и пререканием с форумчанами. Нормальные представители провайдеров находят общий язык даже с такими нестандартными пользователями форума как я, а те кто не могут, хотя бы не показывают на всеобщее обозрение свою неадекватность. Так что тебе есть чему поучиться в других ветках.
хахах, представитель провайдера предлагает форумчанину обратится к врачу))))))))) я ору просто. Так может потому тарифы на перэсыпу до сих пор стоят на месте из-за того что представители занимаются медициной, а не заменой оборудования?
Обычно если человек чего-то стоит он не показывает это на людях, но это не про тебя!.. Ты показываешь что ты мистер всезнайка. Ты даже не знаешь по какой технологии подключен абонент! О чем ты можешь здесь рассуждать ?
Ты объясни цель своего присутствия в этой ветке форума. Здесь вопросы задают по существу, да и отвечать на них есть кому!! Уж кому а представителю провайдера виднее как помочь своему абоненту. А псевдо-робингудов прошу не мешать.
PS: Уважаемый Вы не компетентны отвечать на вопросы, которые адресованы провайдеру в данной ветке форума. Вы должны это признать.
Последний раз редактировалось xenony_v; 29.07.2011 в 20:43.
Ну вот ещё один показательный случай, с половины ночи до 10 утра не было инета, дозвонится можно лишь на автоответчик.
Вышо такое писать, шас появится tex_girl и скажет, что в другом конце города мигнул свет и поэтому Вы просидели до утра без интернета, потом появится xenony_v и со словами, что мы ничегонепонимающие (плохие люди с непонятной ориентацией) вместо того чтобы носить на руках и строить памятники, нашему Великому Провайдеру, только мешаем работать и расскажет как сотрудники ТП героически устренянили неисправности.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
Просто здание было обесточено,утром приехали и завели свет,чтоб вы смогли сидет в инете.К вашему сведенью почти вся Балковская,скидановская и некоторые дома в той округе сидели без света,Пересыпи естественно это не коснулось,вот тока что дали,а нынче полвосьмого вечера.а не было света с 4 утра.Так что это вам исчерпающий ответ
Последний раз редактировалось tex_girl; 31.07.2011 в 18:51.
www.youtube.com/@halynakozarenko
www.instagram.com/halynakozarenko/
В частности на Пастера свет появился в 17:40, на Княжеской раньше.
Да и вообще в центре тоже света не было
Так что задело большой кусок города.....
по телеку предупреждали практически по всем Одесским каналам, что будет отключение света по всему центру города сегодня с утра до вечера и не чего нападать на провайдера
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=viknaodessa.od.ua%2Fnews%2F%3Fnews%3D45287
Последний раз редактировалось avasar; 31.07.2011 в 20:32.
Вопрос к ТП.Если я хочу чтоб у меня заработали доп каналы на IPTV (спортивные)-сколько мне нужно доплатить - тариф локальный 5м....
А нельзя отсортировать список каналов таким образом, чтобы украинские каналы(бесплатные) стояли в списке подряд?
Да, я такой!
Щаз разбегутся и отсортируют, готовься в лучшем случае выслушать трактат о ужасающих трудностях и невозможности этого сделать, а скорей всего игнор.
www.youtube.com/@halynakozarenko
www.instagram.com/halynakozarenko/
Объясню - изначально нужно сделать и выложить правильный отсортированный плей-лист, чтоб даже вопросов не возникало у юзверей, вот тогда можно говорить от зачатках сервиса в том понимании которое изначально в него заложено. Может меня поймут?
Социальные закладки