а партия это путь к "кормушке",если залезли в "корыто" то уже не до програмок))
|
а партия это путь к "кормушке",если залезли в "корыто" то уже не до програмок))
Я помню, чем закончился этот социалдемократический курс у меньшевиков в России, или у Носке в Германии...
К сожалению... После того, как они изгнали в 2004 году, из КПУ Терещука и Бондарчука (одног из оснвателей ВСР), хотя они и не герои моего романа..., а Симоненко еще раньше встал на дыбы, когда в ЦК предложило на главного редактра Коммуниста - Пихоровича, (он сейчас редактор http://propaganda-journal.net), у этой партии нет будущего как партии выражающей интересы рабочего класса.
А молодая поросль типа Голубя или вашего одессита, не тянут даже на кафедральных марксистов...7нг
ни одной полит силе не выгодно выводить страну из кризиса,нафига тогда это делать,они шо лохи.
Вряд ли КПУ в настоящем способна взять на себя руководство государством... Но увеличение фракции коммунистов в Раде однозначно полезно для народа..
Голосовать сейчас за ПР-себя не уважать... Уж слишком нагло она нас кинула..
Вообще не ходить на выборы тоже нельзя:при нашей пассивности и активности националистов последние снова захватят власть... Поэтому единственно правильный выход для нас-голосовать за коммунистов.
ПР все равно получит большинство на выборах..
Бойся равнодушных
В Украине как в королевсте кривых зеркал, социалисты на майбахах и бентли, коммунисты на лексусах и мерседесах
Социальные закладки