|
я на обычных пляжах не разденусь,а на подобном могу верх снать... хотя.. было б чем смущаться))))
всем приветик!
ох и темку вы выбрали!
жжоте)))))))))))))
Подскажите стоматолого хорошего в поликлинике на Заболотного.Там можно к любому врачу пойти или принципиален район прописки?
Анюточка-солнышко 12 марта 2015
я хожу к Штофе Александру Николаевичу.
он хоть и розтягивает лечение, но пока что это единственное, что раздражает.
зато прежде чем отправить к хирургу вырвать зуб, он десять раз убедится, дороется в чем причина и назначит лечение, такое чтобы зуб не болел, и чтобы его не вырвали из-за того, что на корне немного началось воспаление.. а частники хотели сразу мне вырвать или разворотить его.. в итоге я сходила на электрофорез 4 раза и все.. зуб не болит больше.
он принимает там где ставят протезы зубные (это отдельный вход, не главный в стоматологию). заходите и сразу направо кабинет. там и табличка висит.
принимает понедельник среда и пятница до обеда, вторник и четверг - после обеда.
Блин, опять с морем пролетелаНу что за невезуха. Всем привет!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
❤️💙
всем привет. мое еврейское счастье- целую неделю готовилась на море пойти и вот оно счастье- дождь с утра и теперь солнцем не пахнет.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Да....я погорячилась))
Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))
не знаю оно или нет, но если стоять в морю спиной, то он метрах в 150 - 200 от Чкаловского с правой стороны.... если пройти вдоль забора и спуститься сразу за ним вниз по тропинке
а я сегодня уже плавала.... по дороге....
решили с девочками тренировку на 6м км устроить, назад через весь город под ливнем ехала
И тишина...... Люди, вы гдееееее??? Неужели гулять все ушли по такой погодке?))
PRO TEMPORE
не , уже нагулялись.. а я засыпаю дома
Социальные закладки