|
Поставь прогу GPS test из маркета, бесплатная. Дождись пока она найдет спутники, потом запускай приложение. В настройках выстави использовать GPS и мобильные сети. В помещениях может глючить, захожу с балкона в квартиру, мгновенно показывает Николаев))) В Андроиде 2.1 вообще отказывался адекватно работать.
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
он не находит спутники вообще при GPS
7
еслиб я еще знал как самому прошивать
7
Существует два способа:
- Обновление по воздуху (FOTA) - для этого вам нужно просто зайти в настройки телефона - о телефоне - обновление телефона. Главное - находиться в зоне быстрого и дешевого (лучше бесплатного) Wi-Fi.
- Подключить по USB телефон. Запустить на компьютере Windows файл .exe с официальной прошивкой и следовать инструкциям на экране.
Для прошивки обязательно либо наличие HTC Sync, либо установленных USB-драйверов!
Последний раз редактировалось witas; 30.07.2011 в 21:15.
зачем ему официальная прошивка? Заходите сюда , выбираете прошивку по вкусу, скачиваете файл, кидаете его на сд карту, запускаете телефон в режиме рекавери и устанавливаете прошивку. естественно телефон должен быть рутованым, обязательно сделать бекап всех своих данных.
У меня сейчас стоит андроид 2.3.3, сенс 3.0, 3д рабочие столы и т.д.
по поводу определения места зайди в настройки, координаты и поставь все галки. А в каком приложении не определяет местоположение? в погоде?
в google mapsА в каком приложении не определяет местоположение?
7
ну так включи ЖПС на вкладке координаты!
уверен? а ну сфоткай вкладку координаты и экран гугл мапс
Социальные закладки