| ||
Тема: Все о йорках
Какая счастливая Элис...пополнение ожидаеться...
[QUOTE=Mirabella;21746491]А вот мой Боник с первой стрижкой и батикомсобаку с трудом узнала
нам уже 4 месяца
мне интересно-вам стрижка нравится?-как по мне ,я бы руки повырывал за такую стрижку
Поделитесь, пожалуйста, опытом! Ребенку нужно вырвать клычки! Подскажите где вырывали, как отходили от наркоза и сколько примерно стоит!
А мы тоже Шекеля подстригли,на Малой Арнаутской,дочка возила,оставила,через час приехала и не узнала
это еще более менее,фото не совсем информативное-но то же есть огрехи-зачем так обкорнали уши,даже не сделав их красивыми-у йорка шерсть отрастает медленно,для того чтобы все исправить нужно как минимум 5,6 месяцев-я уже про деньги не говорю-и самое главное во всех салонах берутся стричь йорков и с пеной у рта говорить ,что это красиво
то же самое ,что бультерьер самая красивая собака
хотя вам с вашими питомцами гулять и это ваш выбор
Всем приветик-всех с хорошестями- со стрижками, новыми любимками и успехами))))))))))))))))))))))))
Подросла наша казяффка от Евы и Мультика-что то я за своими делами совсем дитев забросила.
Мальчишка хозяйский уже, а вот про барышню и про то что ей тоже мама с папой нужны я вообще забыла-вот муж сегодня по голове надавал что детям два месяца уже и еще одну мордофею оставлять он мне не разрешает
Так что показую нашу Барбару Стрейзанд УУУУ_УУУ_УУ (ну как в песенке)
Ладная такая себе деффченка-все на месте-зубки, спинка, шерстка,фост пучком-в общем без ошибок барышня-ток ухи немного после прививки подупали-но так стоят торчком уже сами))))))))))))))
![]()
Артем умняшечка - 25.03.2004
Мамина красавица Валерия - 09.10.11
[QUOTE=eva+eva;21780091]Всем приветик-всех с хорошестями- со стрижками, новыми любимками и успехами)))))))))))))))
Приветик!!!Прелесть твоя Барбара,хороших родителей ей
.Мы с тобой потерялись вообще.
Как вообще у тебя?Моя бандитка,летает только глаза закрываю когда кудато летит,море любит.
![]()
Вероника 27.01.12
Малыши у всех классные! А у нас проблема! Клычки уже наполовину выросли, а молочные еще не выпали! Поделитесь, пожалуйста, опытом где вырывали, как отходили от наркоза и сколько примерно стоит!
Социальные закладки