Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 1186 из 4515 ПерваяПервая ... 186 686 1086 1136 1176 1184 1185 1186 1187 1188 1196 1236 1286 1686 2186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,701 по 23,720 из 90292
  1. Вверх #23701
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    Сходи ка ты лучше несчастный, потерянный в пространстве человек в на твой любимый сайт -
    То есть доказывать ничего не будете? Да, вы, батенька, лжец, и геббельс ваш кумир
    Что и просматривается во всём, что находится в программе т.бока.
    Аналогичным образом нацистский оскал проглядывает и в ваших постах


  2. Вверх #23702
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Аналогичным образом нацистский оскал проглядывает и в ваших постах
    Не, ну ты умиляешь просто. Наверное тебя опять нужно показать твоих друзей, которые бегают по городам со своеобразными речевками?

  3. Вверх #23703
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    Не, ну ты умиляешь просто. Наверное тебя опять нужно показать твоих друзей, которые бегают по городам со своеобразными речевками?
    С каких пор по друзьям и речевкам выносятся аналогичные Нюрнбергу приговоры? Вы, батенька, тупо слились после своих лживых обвинений, а теперь еще мне о каких-то речевках толкуете

  4. Вверх #23704
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71978
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Не думайте, что ваше стрелочничество здесь прокатит. повторяю вопос - насиловали ли ваши деды чешек? Или женщин иных национальностей, по ходу движения армии? Вы уверены, что у вас нет заграничных двоюродных братьев?
    Этим занимались в основном бандеровцы в свободное от убийств поляков время.

  5. Вверх #23705
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    С каких пор по друзьям и речевкам выносятся аналогичные Нюрнбергу приговоры? Вы, батенька, тупо слились после своих лживых обвинений, а теперь еще мне о каких-то речевках толкуете
    Ты еще и о Нюрнберге заговорил?
    ИЗ ПИСЬМЕННЫХ ПОКАЗАНИИ БЫВШЕГО ПОЛКОВНИКА ГЕРМАНСКОЙ АРМИИ ЭРВИНА ШТОЛЬЦЕ i
    [Документ СССР-231}
    Я получил указание от Лахузена2 организовать и возглавить специальную группу под условным наименованием «А», которая должна была заниматься подготовкой диверсионных актов и работой по разложению в советском тылу в связи с намечавшимся нападением на Советский Союз.

    В то же время Лахузен дал мне для ознакомления и руководства приказ, поступивший из оперативного штаба вооруженных сил, подписанный фельдмаршалом Кейтелем и генералом Иодлем (или генералом Варлимонтом по поручению Кейтеля, точно не помню). Этот приказ содержал основные директивные указания по проведению подрывной деятельности на территории Союза Советских Социалистических Республик после нападения Германии на Советский Союз. Данный приказ был впервые помечен условным шифром «Барбаросса»... В приказе указывалось, что в целях нанесения молниеносного удара Советскому Союзу «Абвер-2» при проведении подрывной работы против России должен использовать свою агентуру для разжигания национальной вражды между народами Советского Союза... Выполняя упомянутые выше указания Кейтеля и Иодля, я связался с находившимися на службе в германской разведке украинскими националистами и другими участниками националистических фашистских группировок, которых привлек для выполнения поставленных выше задач. В частности, мною лично было дано указание руководителям украинских националистов, германским агентам Мельнику (кличка «Консул-1») и Бандере организовать сразу же после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение в происходящем якобы разложении советского тыла.
    Нами были подготовлены также специальные диверсионные группы для подрывной деятельности в Прибалтийских Советских Республиках...
    Кроме того, была подготовлена для подрывной деятельности на советской территории специальная воинская часть — учебный полк особого назначения «Бранденбург-800», подчиненный непосредственно начальнику «Абвер-2» Лахузену.
    В задачу этого созданного в 1940 году специального соединения входил захват оперативно важных объектов — мостов, туннелей, оборонных предприятий и удержание их до прихода авангардных частей германской армии. При этом, вопреки международным правилам ведения войны, личный состав этого полка, комплектованный главным образом за счет зарубежных немцев, широко использовал применение обмундирования и вооружения армии противника для маскировки своих операций.
    В процессе подготовки нападения Германии на СССР командование полка «Бранденбург-800» также запасало предметы обмундирования и вооружения Красной Армии и организовало отдельные отряды из числа немцев, знающих русский язык...
    Ты б лучше уже не заикался, ты уже и с националистами "великими" облажался и с 8 миллионами изнасилованных немок...
    Книга из которого взят твой вшивый бред и умножен на 8...

  6. Вверх #23706
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    Этим занимались в основном бандеровцы в свободное от убийств поляков время.
    Сомневаюсь, что даже все бандеровцы мира на тот момент теоретически могли бы сделать такой охват попорченных самок, какой удалось свершить красной армии
    Ты еще и о Нюрнберге заговорил?
    Да, и о нем тоже. Итак, во первых, эти показания Штольце не посужили основой для осуждения УПА на том трибунале, а во вторых, их действие происходит ДО ВОЙНЫ. А до войны, как мы с вами знаем, совок с немцами весьма активно сотрудничал. Значит, по вашей логике, весь совок следует запсать в немецкие преступники
    темнота может нести свет?
    Свет может рассеять темноту. Чем мы и занимаемся
    во-во, из бандеровца можно воспитать человека?
    только из человека и можно воспитать бандеровца. Поэтому насчет вашего перевоспитания я не питаю особых надежд
    ты эту мою шутку неоднократно повторяешь. Неужели бандероцы произошли от попугаев?
    Я просто подумал, что при вашем ограниченном словарном запасе общение с вами на вашем диалекте будет более продуктивным
    очки? для того, чтоб увидеть что-то здравое в твоей трескотне, микроскоп нужен.
    В вашем случае, чтобы разобрать смысл моих постов, вам помогут только два микроскопа. Как минимум

  7. Вверх #23707
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    В вашем случае, чтобы разобрать смысл моих постов, вам помогут только два микроскопа. Как минимум
    Но сначала надо ими позабивать гвозди, чтобы искажения на микроскопах совпали с постами... корректировка такая

  8. Вверх #23708
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Насчет изнасилования немок - вопрос закрыт. А чешек?
    А чего Вы так к изнасилованиям придираетесь? В те времена в процессе войн насиловать было можно. Не было ни одного международного закона, охраняющего честь женщин. А раз так, то и преступлений никаких на почве секса не было. Нормалек...Феминистки по этому поводу исследования проводят:
    В рамках женских и феминистских исследований неоднократно указывалось на невнимание, замалчивание, преуменьшение и пренебрежение исследователей и властей к проблемам женщин в ситуациях социального кризиса. В рамках данной темы я хотела бы обратить внимание на отношение в обществе к фактам сексуального

    [239]

    насилия во время военных действий. Речь идет о прямой связи между боевыми действиями и практиками насилия, и прежде всего сексуального насилия в ходе военных действий.

    Практики сексуального насилия, включенные в контекст военных действий связаны с древнейшими военными стратегиями, когда изнасилованное мирное население (не только женщины) становилось своего рода живым маркером, обозначавшим область успешных военных действий. Изнасилование в ходе военных действий становилось символической заменой убийства, цель такого рода практик в установлении господства. При этом устанавливается новая социальная иерархия: власть принадлежит субъектам, осуществляющим сексуальное насилие, а объекты сексуального насилия (женщины, мирное население) дискредитируются. Аналогичные процессы (с помощью сексуального насилия) установления социальной иерархии имеют место в закрытых социальных структурах, например в военных или уголовных сообществах.

    Вплоть до конца ХХ века сексуальное насилие как непременный атрибут, сопровождающий военные действия, не становилось объектом отдельного исследования и рефлексии. Безусловно, в военных и исторических документах так или иначе фиксировались факты сексуального насилия в ряду всех прочих преступлений. Но эти факты скорее замалчивались, чем становились достоянием общественности и осуждения. Такое умолчание привело к тому, что факты массовых военных изнасилований не осмыслялись как преступное деяние и не входили в объем понятия «военное преступление». Согласно юридической энциклопедии, под военным преступлением понимаются массовые нарушения прав человека, действия против мира, человечности, против законов и обычаев войны. А обычное военное право говорит о том, что сдавшихся или попавших в плен нельзя казнить, что запрещено убивать мирных жителей (как ответная мера на военные операции), брать их в заложники, морить голодом, депортировать, уничтожать и разрушать культурные ценности, и т.д. Эти правила и обычаи ведения военных действий были приняты и ратифицированы правительствами в ХIХ веке. Первым правовым документом, фиксирующим обычное военное право считается Кодекс, определяющий поведение армии Соединенных штатов в гражданской войне, разработанный в 1863 г., и ставший в последствии основой для Гаагской «Конвенции о соблюдении законов

    [240]

    и обычаев войны на суше» (1899 г.), в которой были систематизированы принципы международного права, запрещающие жестокое обращение с пленными, охраняющие мирное население и гражданские объекты. Но при этом, вопросы сексуального насилия в ходе военных действий не выделялись в отдельную проблематику, специально не фиксировалось и не расследовалось. Хотя примерами практик массового изнасилования изобилует история не только древнейших, но и современных войн. В качестве примеров можно указать на так называемое Нанкинское насилие, когда после взятия в 1937 г. этого китайского города японское командование разрешило солдатам насиловать его жительниц. Многие женщины были изнасилованы, а затем убиты. Можно указать на сексуальные преступления нацистов (нацистская расовая теория мало их удерживала от сексуальных контактов с неарийками) и их союзников в годы второй мировой войны, и на сексуальные практики освободителей Восточной и Центральной Европы. Этот список может быть продолжен и во второй половине ХХ века: женщины Бангладеш (изнасилованные во время индо-пакистанской войны, а впоследствии убитые родственниками мужчинами для сохранения «чести семьи»), женщины Сербии и Боснии.

    Сексуального насилия во время войны до последнего времени вообще не рассматривалась как военное преступление. К примеру, в Нюрнбергском процессе изнасилования как отдельный состав преступления не фигурируют. Правда насилие и принуждение к проституции упоминалось в перечне преступлений против человечества, совершенных нацистскими войсками. Но при выработке положений Женевских конвенций 1949 г. о тяжких правонарушениях эти положения не были приняты в расчет и изнасилования не упоминались как массовые военные преступления. Собственно в этой конвенции нет вообще такого понятия как «изнасилование», зато есть масса эвфемизмов «тяжкие телесные повреждения», «унижения», «действия, ущемляющие достоинство личности», и т.д. Поэтому, чтобы осудить сексуальное насилие, происходившие в ходе Боснийской войны, Совету Безопасности ООН потребовалось внести в устав международного трибунала новый параграф (№ 48).
    Только после Боснийской войны сподобились параграфом обзавестись )

  9. Вверх #23709
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Бога нет!
    Ну надеюсь, вы не член Свободы? А то туда атеистов не берут.

  10. Вверх #23710
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Не ... чуть позже... стайно-стадный инстинкт это уже млекопитающие... собаааки там...корооовы(с быками во главе конечно)...ооовцы ))))
    Насчёт быков Вы это верно подметили!Среди свидомых -их подавляющее большинство!

  11. Вверх #23711
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    В монастырях, говорят их тоже полно... А в Риме, было полно богов, а гомосятины - еще больше))))
    И не только в Риме!
    1.У Тернополi вiдкрили пам"ятник Бандерi :
    "Вiд свiдомих педерастiв"-пiдпис на фанерi!

  12. Вверх #23712
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
    Только после Боснийской войны сподобились параграфом обзавестись )
    И зачем всех этих глупостей?
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  13. Вверх #23713
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,973
    Репутация
    14196
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Бога нет!
    Ты это...С такими высказываниями поосторожней)))
    Кстати,а кто есть?У тебя идол-озабоченный проктолог?
    спешите делать добро

  14. Вверх #23714
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    814
    До выборов ещё далековато. Сгорите на работе.
    Но ваши труды останутся бесполезными т.к. члены "ВО "Свобода" уже проходят в ВР.

  15. Вверх #23715
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71978
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Бога нет!
    Ск4азал бы ты в те далёкие времена это бандеровцам........ сам знаешь чем бы для тебя это обернулось

  16. Вверх #23716
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от FORUMA Посмотреть сообщение
    твою аргументацию можно легко идентифицировать по характерному запаху, бандеровца.
    Ваша аргументация тоже веьсма специфически пахнет. Но чем -не скажу, забанят-с...
    как только от людей уходит Бог, к ним сразу приходят геи.
    Курить вам надо ваши каноны православные, чтобы чушь не пороть
    А чего Вы так к изнасилованиям придираетесь? В те времена в процессе войн насиловать было можно. Не было ни одного международного закона, охраняющего честь женщин. А раз так, то и преступлений никаких на почве секса не было. Нормалек...Феминистки по этому поводу исследования проводят:
    Я не придираюсь (война есть война), я разрушаю тупой стереотип о красноармейцах как о ангелах во плоти.
    Ну надеюсь, вы не член Свободы?
    нет
    И не только в Риме!
    1.У Тернополi вiдкрили пам"ятник Бандерi :
    "Вiд свiдомих педерастiв"-пiдпис на фанерi!
    Малышев, Фрейд доволен твоей акцентуацией на педерастии

  17. Вверх #23717
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,269
    Репутация
    95101
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Бога нет!
    В тебе нет, верю.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #23718
    Постоялец форума Аватар для Альтер-Эго
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    1733
    В тебе нет, верю.
    Вообще нет. Нигде

  19. Вверх #23719
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,973
    Репутация
    14196
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Вообще нет. Нигде
    Эх,"мил человек"...Есть,ещё как есть..И всё видит...
    спешите делать добро

  20. Вверх #23720
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,587
    Репутация
    12453
    Цитата Сообщение от Альтер-Эго Посмотреть сообщение
    Вообще нет. Нигде
    Это тебе тягнибок сказал или фарион?
    Да, это не Рио-де-Жанейро!


Ответить в теме
Страница 1186 из 4515 ПерваяПервая ... 186 686 1086 1136 1176 1184 1185 1186 1187 1188 1196 1236 1286 1686 2186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 21:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения