| ||
ну как вы тут, односельчане ?
кстати, ни у кого нет обрезанных грязных длинных ногтей ? мне для молитв нужно
народ, а кто знает как там дорога на поселок? особенно у пересыпского моста?
Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)
Была в Сильпо.. появились у них закваски и для кваса тоже.правда незнаю адекватная цена 33 грн с копейками.
еще обратила внимание,покупая йогурт активиа, что даты изготовление нет, есть только дата конечная.и пишеться срок хранения не более 30 дней. а че скрывать дату изготовления?
написали от такого-то до..такого-то(30 сут).от дурят народ..
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
Мы делали весной, но нам 5 было, так что Вам не актуальны клоун и Алиса (смысла в ней не усмотрела в рамках развлечения, но исправно детей к родителям в соседний зал водила если плакали или просились в туалет).
Ребенку очень понравилось. Сулугуни в лаваше у них вкусные были и торт по нашему заказу (малая бабочку заказала - наполеон) очень красивый сделали.
Я сегодня так неплохо под дождем побегала, блин, закон подлости - вся работа на послеобеденное время выпала, как раз в ливень, забегала в компании мокрая до ниткиЗато справилась со всеми поставленными задачами.
![]()
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
❤️💙
девочки, мальчики, кому нужны абрикосы?
родители привезли с дачи... их слишком много и будут еще...вроде по 12грн/кг, если кому-то много нужно, от и по 10 можно забрать
я уже их переела и заморозила, ну некуда больше, а мама все сует на компоты)
еще алыча есть крупная и сладкая, по 10 грн.. ее не так уж и много, примерно ведро
Последний раз редактировалось Shivaza; 21.07.2011 в 21:48.
Такс у кого какие методы борьбы с комарами, достали.кажись ничего их не берет((
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
Мы в Очакове абрикосы покупали по 2 грн./кг некрупные и по 5 грн./кг - крупные. Так что, 12 грн./кг дороговато)))
Социальные закладки