Всем привет! подскажите где на поселке прием металоллома? и может кто знает по чем сейчас принимают, спасибо!
| ||
Всем привет! подскажите где на поселке прием металоллома? и может кто знает по чем сейчас принимают, спасибо!
когда вы уже все поймете, что сегодня уже не важно в какой стране произведено, а важно под каким контролем это делается. Сегодня я знаю только одну компанию - Порше - которая выпускает свою продукцию исключительно в Германии. Остальные все бренды уже имеют глобальную георафию своих производств.
Почти вся продукция Виктрии Сикрет - китай, индия, бангладеш...
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
Ночная вело-покатушка с пляжингом. Пятница, 22 июля 19.00 от Копейки на Паустовского-Добровольского. Подробности
Arrive ее guilpourra
Всем привет!
блин,давно телевизор не смотрела
шо там за закон приняли вчера про маршрутки?их что отменят?
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
и еще срочно требуется грузчик!
проживающий на поселке.
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
Возле остановки Днепродорога/Бочарова. Пару месяцев назад был 1,80 черный.
И про Поскот, и про Ланжерон. В субботу вечером и там и там было огромное кол-во комаров, может это потому что штиль был.
Насчет производства шмуток. Даже если производят в Штатах или в Италии, все равно вещи шьют китайцы или индусы, там полуподпольные цеха. Важнее кач-во материала, а не где, или кем пошито.
На самом деле важно все, начиная от лекал, оборудования, технологии производства/пошива и, самое главное, контроль, контроль и еще раз контроль. У брендов с репутацией с этим очень строго, поэтому Китая, Индии и Бангладеш бояться действительно не следует.
А по поводу заклееных бирок... Неужели кто-то на самом деле думает, что пришить сразу нужную бирку с нужной информацией составляет какую-то проблему?
Скорее всего это связано с законодательством(нюансами налогообложения) стран, где зарегистрирован головной офис.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Социальные закладки