УтроПонедельника
девушки.
Какой то невезучий матрас попался(((( пробивается и не заклеивается
))))))
УтроПонедельника
девушки.
Какой то невезучий матрас попался(((( пробивается и не заклеивается
))))))
Кто появился))) Мумик, как настроение? как жизнь?
Таки да, матрас - непослушный, надо выгнать в мусорное ведро.
13/11)))
доброе утречко!!!
желания исполняются!
Доброе утро)))
Олеська, мы свой интекс клеили, клеили, а потом плюнули и пошли купили новый)))
Мне очень не нравится, что все чаще я просыпаюсь с мыслью: "а на кой черт мне все это нужно было? сейчас бы сладко спала или на пляжике загорала, вместо того, чтобы тащиться в офис и сидеть дурью маяться, как минимум до 15,00((("
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Всем привет!
Мы сходили на фильм "Меланхолия". Рекомендую для просмотра.Обе главные актрисы прекрасно отыграли. Что мне понравилось в фильме, как одна женщина под давлением социальных устоев и правил, нелюбви матери и нехватки внимания отца теряла самообладание, психологическое расстройство и как она приняла надвигаещееся событие потом, собралась и в итоге поддержала своей собранностью сестру и племянника. И вторая женщина, поддерживающая и помогающая сестре, но любящая церемонии, следящая, что-бы все прошло красиво и как надо, перед неминуемой гибелью спасовала, и на помощь ей пришла сестра, которую она сама всегда поддерживала. Как качества и поддержка друг друга нас, людей, проявляются в разных ситуациях. Один поддержит и поможет в обычной жизни, но спасует перед катастрофой, а другой, наоборот, перед катастрофой соберется поддержит других, которые не в силах принять надвигающееся событие.
Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)
Утра всем!![]()
Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!
фуу ну и пекло, а мои добрые соседи решили делать ремонт и отключили воду - класс, не помытся не Тима помыть нормально -зла как пантера.
Счастливы и здоровы!
Всем добренькое, а я сегодня поработала у утреца ,пью кофе и за малым в сад.
Завтра с утра точно на море пойду!!!
Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет
у МЕНЯ бествей за 22 гр, ожидать другого не стоило![]()
По поводу работы, сегодня должна была выйти - не пошла.
Свекровь вынесла мозг мужу в пятницу по поводу меня, что я не работаю, самое главное, что мой муж - все понимает и не пускает меня работать на 2000 грн![]()
А свекровь кричит, чтоб я уже на 1000 шла, а еще посоветовали нам машину продать))))))
П.с. вчерашний вынос мозга был не на эту тему и не от свекрови.
Короче, чем больше моя свекровь бесится, тем дольше я по ходу не буду идти на работу, кроме - если будет реально стоящее предложение
не цитируйте, я потом удалю![]()
Последний раз редактировалось Mishel'ka; 18.07.2011 в 10:38.
13/11)))
Женька, нужно аватарку срочно менять))) А то Тимур обижаться станет)))))))
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Всем доброе утро!
Девочки, посоветуйте плиз чтото успокоительное, чтобы на слёзы не пробивало ни с того, ни с сего.
Валериана не берёт - говорю сразу.
(Подпись удалена модератором)
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Социальные закладки