Тема: Магазины - одежда, обувь, сумки.

Ответить в теме
Страница 132 из 1179 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 632 1132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 23573
  1. Вверх #2621
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7123
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Samsonite. Есть них чисто для Барби розовый девочковый http://www.samsonite.com/
    Я такая умная тоже))) Купила, после 5 поездки, и бережного отношения к чемоданам в аэропортах,- треснул..(


  2. Вверх #2622
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Я в "Подорожнике" когда-то видела салатовый чемоданчик....Красивый до невозможности!Но я побоялась его купить из-за того,что он был пластиковый...Когда вижу,как грузчики обращаются с багажом,сердце кровью обливается...Может это вариант,который в салон надо брать?

  3. Вверх #2623
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    3059
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Лучше один день праздника, чем неделя серых будней
    Тогда день праздника вам обойдётся в долларов 150

  4. Вверх #2624
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    150 для Samsonite это оооочень скромно...300-400 уе в самый раз

  5. Вверх #2625
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    3059
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    150 для Samsonite это оооочень скромно...300-400 уе в самый раз
    Ну это вы погорячились! Хотя, если хорошо поискать, думаю, можно и такой найти.

  6. Вверх #2626
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1887
    а где у нас кроме антошки есть обувь Легеро?
    После спада всегда идет подъем!

  7. Вверх #2627
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13526
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Может вопрос не совсем по теме...не про обувь и не про одежду....а про аксессуары...Нужно купить "чисто девчачий" чемоданчик для путешествий.Красивенький какой-то,интересненький... не очень маленький....
    Ничё нет на примете?
    Видела несколько моделей "Samsonite" в "Pace" 500 гр. ( пр-во Китай) среднего размера.На внешний вид - приличный, среднего размера.Можно купить к нему в комплекте и сумочку.
    На сайте, я думаю, цены на оригинал

  8. Вверх #2628
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Видела несколько моделей "Samsonite" в "Pace" 500 гр. ( пр-во Китай) среднего размера.На внешний вид - приличный, среднего размера.Можно купить к нему в комплекте и сумочку.
    На сайте, я думаю, цены на оригинал
    На сайте samsonite.com? Это как раз официальные цены на официальном сайте фирмы, а вот в Расе за 500гр..это а-ля Самсонайт имхо

  9. Вверх #2629
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13526
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    На сайте samsonite.com? Это как раз официальные цены на официальном сайте фирмы, а вот в Расе за 500гр..это а-ля Самсонайт имхо
    Разве я спорилаТак и написала "оригинал" на сайте. А в Pace китайская подделка.Не рискую покупать в этом магазине, поэтому не знаю.Какая гарантия, что в магазине на проспекте Мира, например,не подделка.Может только стоимость их и отличаетВ Одессе - это нормально,к сожалению.

  10. Вверх #2630
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Я считаю,что в Расе можно купить недорогую китайскую обувь,но не чемодан...Покупать китайский чемодан ,так уж на 7км за 200грн...При желании можно на нём большими буквами написать"Samsonite"
    Про Расу.У меня есть несколько пар их босоножек."Убиваются" они точно так же,как и итальянские за 300 уе...с равной скоростью...ИМХО

  11. Вверх #2631
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1776
    Не встречал ли кто на 25-й Фред Перри обувь?!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  12. Вверх #2632
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Я считаю,что в Расе можно купить недорогую китайскую обувь,но не чемодан...Покупать китайский чемодан ,так уж на 7км за 200грн...При желании можно на нём большими буквами написать"Samsonite"
    Про Расу.У меня есть несколько пар их босоножек."Убиваются" они точно так же,как и итальянские за 300 уе...с равной скоростью...ИМХО
    Есть еще фирма Дерби,у них есть цветные чемоданчики,про качество ничего не могу сказать
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  13. Вверх #2633
    Не покидает форум Аватар для IrinKa_kartinKa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,672
    Репутация
    13526
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Я считаю,что в Расе можно купить недорогую китайскую обувь,но не чемодан...Покупать китайский чемодан ,так уж на 7км за 200грн...При желании можно на нём большими буквами написать"Samsonite"
    Про Расу.У меня есть несколько пар их босоножек."Убиваются" они точно так же,как и итальянские за 300 уе...с равной скоростью...ИМХО
    Ничего не могу сказать о качестве чемоданов,которые продаются у нас в магазинах Просто, не покупала я их.Написала,где видела.У меня есть чемодан Samsonite, с которым езжу почти 3 года.Купила за меньшую цену чем на сайте. Но это было не у нас, и скидки были около 50%, в действительно хорошем магазине сумок.Как сказали мои друзья,грех не купить за такие деньгиДо этого не заморачивалась по поводу этого.Случайная покупка. Обувь все-таки предпочитаю итальянскую,ноги, как и здоровье не купишь. Не скужу,что это что-то супер.Просто удобная,да и вид приличный.Уже несколько лет покупаю в Клеопатре - Loretta Pettinari. Нормально,и цены,и модели и качество,люблю больше классику.Купленные туфли,сапоги и ботинки,купленные 4 года назад ношу на равне с новыми. Но это на мой вкус, как говориться мое ИМХО Жаль,что асортимент становиться все хуже и хуже.И в Клеопатре,встречается обувь, которая больше смахивает на китайскую

  14. Вверх #2634
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    в Клеопатре,встречается обувь, которая больше смахивает на китайскую
    Она не "смахивает"...Она и есть китайская.Естесственно не вся...но подмешанного Китая процент растет,к сожалению...Мне тоже нравится обувь в Клеопатре,но цены меня не радуют...

  15. Вверх #2635
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3826
    Девочки, а где есть джинсы с завышенной талией и сколько они стоят? Зашла в G-Star Raw, там такие 1250 грн. Дороговато однако!

  16. Вверх #2636
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Щас таких везде полно....Ну не полно,но есть много...В Калиоппе зайди.Кажись, там я видела темно-синие.

  17. Вверх #2637
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2559
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    Девочки, а где есть джинсы с завышенной талией и сколько они стоят? Зашла в G-Star Raw, там такие 1250 грн. Дороговато однако!
    в Орсее видела

  18. Вверх #2638
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Щас таких везде полно....Ну не полно,но есть много...В Калиоппе зайди.Кажись, там я видела темно-синие.
    Ой, они такие страшнючие. Тоже ищу такие.

  19. Вверх #2639
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Она не "смахивает"...Она и есть китайская.Естесственно не вся...но подмешанного Китая процент растет,к сожалению...Мне тоже нравится обувь в Клеопатре,но цены меня не радуют...
    В Клеопатре выбор просто нулевый, на днях была.

  20. Вверх #2640
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3826
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Ой, они такие страшнючие. Тоже ищу такие.
    На меня там был бы только XS, которого уже не было, когда я зашла.

    Orsay это в Панораме?


Ответить в теме
Страница 132 из 1179 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 232 632 1132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения