| ||
Настроенным мозгам на логику языков програмирования, гораздо легче осваивать новый материал или язык. Поэтому им кажется, что все это одно и то же. То же самое с изучением третьего и четвертого разговорных языков, которые могут гораздо легче усваиваться чем второй неродной язык.![]()
Когда я учился в институте, у нас работали лифты, кабины у них были большие, а внутри по периметру трех стенок поручни были прикручены из лакированного ДСП в цвет кабины. Подъем был рассчитан на 8 человек одновременно, иначе, от чрезмерной нагрузки на пол лифта срабатывала защита и лифт не ехал, когда утром опаздываешь на лекцию, с этим не считались и в кабину заходило 12 человек -- четверо лихо зависали на поручнях и лифт всех подымал наверх.
[QUOTE=newbazis;21503279 Подъем был рассчитан на 8 человек одновременно, иначе, от чрезмерной нагрузки на пол лифта срабатывала защита и лифт не ехал, когда утром опаздываешь на лекцию, с этим не считались и в кабину заходило 12 человек -- четверо лихо зависали на поручнях и лифт всех подымал наверх.[/QUOTE]
Вау! Вы случайно не в ОИИМФе учились?
Последний раз редактировалось Mrs.Gordon; 13.07.2011 в 20:50.
"Вечером 11 июля в первой секции жилого дома по причине перегруза кабины лифта произошла его посадка на буфера на повышенной скорости. В результате аварии два пассажира получили ранения." Ранения - 1- ушиб поясницы и 2 - сотрясение мозга.
Было бы в кабине 4 человека:
- не произошло бы аварии вообще;
- если бы авария и поизошла, скорость спуска была бы меньше на порядок (противовес лифта рассчитан на номинальную загрузку) и вообще бы никто не пострадал.
Социальные закладки