Тема: Засады ГАИ

Ответить в теме
Страница 160 из 254 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 5066
  1. Вверх #3181
    Постоялец форума Аватар для Перун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ΟΔΗΣΣΟΣ
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1371
    Ехал сегодня с ул. Бабушкина (р-н 16 ст. БФ) маршрут: Фонтанская дорога, Сегетская, Канатная, Семинарская, Среднефонтанская, Шмидта, Пантелеймоновская, Старосенная пл.
    с 8:30 до 8:55. Ни одной Доярки не встретил )
    Многие хотели бы родиться в Одессе, но не всем это удаётся.


  2. Вверх #3182
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20249
    Каждый день наблюдаю на Д.Дороге/Заболотного, стоят с камерой. Разводят за пешеходов, типа не пропустил, и за разворот по Днепродороге под запрещающий знак.

  3. Вверх #3183
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,544
    Репутация
    6310
    пару дней видел, уже после обеда стоят на 10 апреля, ловят едущих со стороны садов победы...видать непропуск, что ли ловят, аж от трамвайной остановки
    Someday, someway

  4. Вверх #3184
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    На 10го апреля стоят пацики на моциках

  5. Вверх #3185
    Частый гость Аватар для jkon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    56
    Сообщений
    643
    Репутация
    623
    Сегодня стояли на СПФ останавливали всех кто поворачивал налево с Богдана Хмельницкого.
    Ты даже не представляешь где я был и что я там видел (С)

  6. Вверх #3186
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,404
    Репутация
    3380
    ехал в 13 часов на море так от долгой и общаг гидромета 4 поста (один сразу за пешиком, ещё два на расстоянии метров 70 друг от друга между первым постом и до гидромета (что там ловили не понятно, одни были на мотыках) и четвёртый пост между общагами (пасут пешеходный переход со стороны фонтанской дороги)
    обратно ехал один пост стоял на подъёме к долгой и второй возле пешеходного чуть ниже УЛИСА
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  7. Вверх #3187
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,544
    Репутация
    6310
    товсё это дело на львовской...около 12 уже стояли.
    Someday, someway

  8. Вверх #3188
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,895
    Репутация
    1816
    Несколько дней не вижу пост ГАИ на Днепродороге / Кишинёвская .
    Уже начинаю волноваться ... ))))
    : ) ; )

  9. Вверх #3189
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    231
    Репутация
    53
    Сегодня открыл для себя новый пост. Успенская/Белинского, там сразу 2 пешеходных. Стоит прямо напротив МВД за вторым пешеходным. При чем я стоял так долго на первом пешеходе, пропускал тех кто с троллейбуса выходил, а меня уже пасли. Прячется за машиной, его абсолютно не видно до поворота. Ув. водители будьте бдительны!

  10. Вверх #3190
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,544
    Репутация
    6310
    Цитата Сообщение от Elvis Presley Посмотреть сообщение
    Сегодня открыл для себя новый пост. Успенская/Белинского, там сразу 2 пешеходных. Стоит прямо напротив МВД за вторым пешеходным. При чем я стоял так долго на первом пешеходе, пропускал тех кто с троллейбуса выходил, а меня уже пасли. Прячется за машиной, его абсолютно не видно до поворота. Ув. водители будьте бдительны!
    может точнее место, где варадеро? там вроде же убрали пешеходные
    Someday, someway

  11. Вверх #3191
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    failed state
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    может точнее место, где варадеро? там вроде же убрали пешеходные
    Ничего не убрали. Если ехать по Успенской из центра, то при повороте направо на Белинского среди припаркованных с обеих сторон машин стоят менты, сам видел. Пасут таки переходы, больше нечего. К тому же, едущие со стороны моря на Белинского тоже пересекают 2 перехода. Вот ток не помню, есть ли обозначенный переход именно через Белинского.
    Glory to Arstotzka!

  12. Вверх #3192
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,544
    Репутация
    6310
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Ничего не убрали. Если ехать по Успенской из центра, то при повороте направо на Белинского среди припаркованных с обеих сторон машин стоят менты, сам видел. Пасут таки переходы, больше нечего. К тому же, едущие со стороны моря на Белинского тоже пересекают 2 перехода. Вот ток не помню, есть ли обозначенный переход именно через Белинского.
    ты знаешь где варадеро, знаешь где возле него были пешеходные переходы? мы говорим о разных местах.
    Someday, someway

  13. Вверх #3193
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    231
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    может точнее место, где варадеро? там вроде же убрали пешеходные
    Правый поворот с Успенской на Белинского, там 2 пешика подряд. Тот поворот который упирается в главный вход университета МВД. Не знаю еще как точнее объяснить.

  14. Вверх #3194
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    646
    Уже три дня подряд хожу по Львовской на пляж после обеда. Патрулей штук 5 по всей Львовской.
    Зарабатываю на пассиве онлайн! Если интересно? Узнай в личке!

  15. Вверх #3195
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    failed state
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от axlrose

    ты знаешь где варадеро, знаешь где возле него были пешеходные переходы? мы говорим о разных местах.
    Не знаю, о чем ты) Как могли, объяснили, где пост появился.
    Glory to Arstotzka!

  16. Вверх #3196
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Несмотря, что был не за рулем, заметил 2 поста на Черемушках, время 8.30-8.45.
    1й- Космонавтов в районе детской поликлиники. Ловля выезжающих из дворов через 2ю сплошную и ПП на остановке.
    2й- Рабина/Ген.Петрова, снимали кино о проезде перекрестка, ПП. Оператор стоял на Рабина со стороны трамвайных рельсов.

  17. Вверх #3197
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    а какого уже третий день такая концентрация гайцев на Львовской. 3 поста на таком коротком отрезке... ехал вечером - стоят, ехал в 6,30 утра стоят

  18. Вверх #3198
    Посетитель Аватар для Master"K"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    348
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    а какого уже третий день такая концентрация гайцев на Львовской. 3 поста на таком коротком отрезке... ехал вечером - стоят, ехал в 6,30 утра стоят
    тут кто то уже писал , что типо ищут краденную тачку с GPS маяком которую видимо загнали в какой то гараж на Львовской. Только так можно годами ждать...
    there is one thing greater then distance - the desire to cross it

  19. Вверх #3199
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    742
    Раньше практически каждое утро (часов в 6–7) возле Ивановского моста и на Гаркавого колядовали инспектора на частных машинах. После 131 приказа я их там встретил, сфотографировал и написал запрос; отправил по факсу, без почтовых затрат!

    Количество ДТП мне так и не сообщили (не их это, видите ли, дело), но самое смешное, это причина появления самодеятельного поста. Оказывается, они ездят по утрам на службу, и если вдруг во встречной машине иногородний водитель требует помощи, он их сам останавливает, и они ему помогают! Какие альтруисты! Только при мне вокруг них столпилось 7 иногородних водителей на машинах с одесскими номерами, которые внимательно слушали добрых и честных стражей порядка на дорогах.

    Скан разъяснений о том, как получить количество ДТП, выложу позже.
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  20. Вверх #3200
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Master"K" Посмотреть сообщение
    тут кто то уже писал , что типо ищут краденную тачку с GPS маяком которую видимо загнали в какой то гараж на Львовской. Только так можно годами ждать...
    вечером ток что 1 пост был


Ответить в теме
Страница 160 из 254 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения