Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не согласен

    1 7.14%
  • Согласен, но не совсем

    0 0%
  • Разделяю мнение

    13 92.86%

Тема: Современная Украина. Реалии и прогнозы.

Закрытая тема
Страница 373 из 758 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 15158
  1. Вверх #7441
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Уф.. Аналогично! ..Я уже против, но..
    "надо, Шурик.. надо!"(с)
    ...А шо делать???(с)
    +1
    против ситуации у нас не попрёшь)))


  2. Вверх #7442
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от TEAC Посмотреть сообщение
    +1
    против ситуации у нас не попрёшь)))
    А нас уже никто и не просит..

  3. Вверх #7443
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71978
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Уверен, сегодня ничего. Пожалуй, за Любовь (именно с большой буквы!) .... Я скоро..)
    Чё по маленькому? Не торопись, успеешь, воду вроде бы не отключали!. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

  4. Вверх #7444
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    В Виннице задержан один из организаторов марша несогласных в Самаре, член запрещенной в РФ НБП Михаил Ганган, рассказал «Эху Москвы» член оргкомитета Марша Несогласных Александр Аверин.

    "Он также участвовал в одной акции "нацболов" у администрации президента в 2004 году, за что получил три года условно. После того, как он был организатором Марша в Самаре, на него было заведено уголовное дело, и ему хотели сменить условный срок наказания на реальный", - уточнил А.Аверин. По его словам, М Ганган попросил на Украине политического убежища, но украинские власти намерены принять решение о его экстрадиции. "Тем не менее мы продолжаем надеяться, что Украина все-таки остается демократической страной и оппозиционер не будет выслан в Россию", - подчеркнул пресс-секретарь "нацболов".
    http://echo.msk.ru/news/415985.html

    Выдаст Украина "нацбола" Михаила Гангана или нет?

  5. Вверх #7445
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    На предприятии "Шахта им. Засядько" в Донецке вечером 2 января вспыхнул пожар. "Пожар начался в 21:10 в семнадцатом западном конвейерном ходке пласта М3. Люди выводятся", - сообщает Центральный штаб государственной военизированной горноспасательной службы сообщил сотрудник штаба. По данным на 17:00 в шахте работали 330 горняков..
    Госпромгорнадзор запретил ведение работ по добыче угля на АП "Шахта им. Засядько" 18 ноября текущего года. Разрешение на восстановление запрещенных работ Госгорпромнадзором не выдавалось.
    http://www.newsru.com/world/03jan2008/zasyadko.html

    Ситуация ужасная с этой шахтой, почему люди не протестуют?
    Почему продолжаются работы, даже ценой гибели людей .((

  6. Вверх #7446
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    http://www.finiz.ru/economic/article1246289
    Видать, от слова "сахар" во рту сладко становится... А Якутии народ с лопнувшими батареями сидит.

    Всё больше и больше Россия напоминает СССР - народу дважды в год показывали огромную военную машину и люди отчасти мирились со своим положением....
    Извините, что опять провожу параллели в темах..
    Но сегодня что-то в тему об Украине писАть никто не хочет..

    Так вот о параллелях.. Наши власти о простых людях не заботятся вовсе..( для них важнее пустить пыль в глаза всему миру новой военной игрушкой или потратить деньги на ненужный перевод фильмов на украинский, чем обеспечить безопасную работу шахтеров, или отремонтировать теплотрассу, но только не зимой, а летом..

  7. Вверх #7447
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Всё больше и больше Россия напоминает СССР - народу дважды в год показывали огромную военную машину и люди отчасти мирились со своим положением....
    Но куда меньше по срвнению с нами... Они хоть напоминают, а мы живем в СССР. Только с заменой идеологии и прочими незначительными изменениями.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  8. Вверх #7448
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71978
    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    Но куда меньше по срвнению с нами... Они хоть напоминают, а мы живем в СССР. Только с заменой идеологии и прочими незначительными изменениями.
    Да у нас тоже ещё СССР. Прям мы так сильно отличаемся от России повседневной своей жизнью. Как говорят теже я..а, только в профиль.

  9. Вверх #7449
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Реалии современной Украины вы видите сами.
    Прогноз один - социализм или капитализм.

  10. Вверх #7450
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Кто говорил об алкоголизме в России? Читайте:
    В рамках исследования научные работники опросили свыше 200 тысяч учеников 5-го, 8-го и 10-го классов из 41-й страны мира. По результатам полученного материала ученые составили список стран, начиная теми, где явление подросткового алкоголизма приобрело особенно угрожающий масштаб. Первое место - за Украиной, где 40 процентов подростков потребляют алкогольные напитки по крайней мере раз в месяц. На втором - молодые израильтяне с 28 процентами любителей алкоголя. Дальше в списке - Чехия. Российские школьники заняли 15 ступеньку, а последние в списке - Исландия и Ирландия.
    http://unian.net/rus/news/news-229404.html

  11. Вверх #7451
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Украина никому не нужна в современном мире, кроме ее народа. Задача империализма превратить Украину в сырьевой придаток, рынок сбыта ширпотреба, рынок дешевой рабочей силы.

  12. Вверх #7452
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Что интересно - такой неподдельный накал страстей, такой убежденности в правоте выбранных кумиров - Ющенко или Януковича или Тимошенко, я не видел уже давно. Чего украинцы вдруг у себя не поделили? Их уже пятнадцать лет "самостийности" топчут и вытирают об них ноги, загнали в нищету и бесправие.

    Суть их конфликта, как ни странно это звучит - в межнациональной розни... между западными украинцами и восточными. Они как будто не одна нация, и не один народ. Они не любят друг друга так же, как западно-украинские националисты не любят русских. Ко всему прочему, в экономике Украины присутствует дикий перекос, когда восточные области страны дают свыше 70 процентов национального бюджета, здесь сосредоточены все основные промышленные центры и энергоресурсы страны, но делится это богатство на всех, в том числе и на западные районы, которые живут, в основном, за "восточный" счет, и при этом хотят по своему желанию командовать всей Украиной. Это лишь усиливало ненависть восточных областей к их западным собратьям.

    Символами и вдохновителями этих двух противоборствующих группировок украинского населения стали два идейных приятеля - Ющенко и Янукович, чего-то не поделившие между собой. Ющенко стал лидером западных "оранжевых" сил, а Янукович - восточных, "бело-синих". Но они оба выступают под одним "блакитно-жовтым" петлюро-бандеровским флагом, который сейчас является государственным флагом Украины, оба являются ставленниками перессорившегося между собой мафиозно-буржуазного клана (откуда этот флаг родом), и оба тащат страну в пропасть раздора и нищеты.

    Если бы на выборах победил Янукович, итог его правления был бы столь же плачевным, сколь плачевным будет результат правления Ющенко.

    Все его обещания, например, о борьбе с коррупцией, сведутся лишь к а-ля путинской болтовне и шумно срежисированным балаганом вокруг пары-тройки изживших себя проворовавшихся функционеров, да и то из враждебного лагеря. Всё время его бестолкового правления будет ознаменовано бесконечной бюрократической волокитой, пустыми смещениями-назначениями и сказками про "Великую Украину в единой Европе". Украинская экономика и дальше будет разваливаться и деградировать, ворох проблем в ЖКХ, образовании и здравоохранении будет и дальше нарастать как снежный ком, бедность и нищета возьмут население за горло, что и явится для Ющенко кончиной его былой популярности.

    Разочарование очень и очень многих простых "оранжевых" украинцев, которые столь эмоционально митинговали и голосовали за него, будет столь же жестоким и озлобленным, сколь наивным и безоглядным было их раболепское обоготворение очередного мимолетного жулика.
    Увы, Украина - обреченная страна, которую ожидает незавидная судьба Югославии. Непреодолимые "национальные" противоречия между западными и восточными районами страны, банальная зависимость от России буквально во всем, отсутствие собственной нефти и газа, а также нищета народа и скудоумие вороватых правителей-бандеровцев, воинственно ориентированных на Запад вопреки национальным интересам, приведут к опасной черте, за которой однажды начнется жестокий и бурный конфликт между двумя нищими и враждующими частями Украины. А во главе этих территориальных группировок будут стоять все те же непотопляемые ющенки и януковичи, о чем и можно лишь сожалеть.

  13. Вверх #7453
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11292
    Хм..А где же финальный аккорд, что только Компартия во главе с ее вождем...имярек .. объединит и спасет Украину от хаоса конфликтов ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  14. Вверх #7454
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Это очевидно всем.
    Только Коминтерн во главе с его вождем объединит и спасет Украину от хаоса конфликтов.
    Вы думаете иначе?

  15. Вверх #7455
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11292
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Это очевидно всем.
    Только Коминтерн во главе с его вождем объединит и спасет Украину от хаоса конфликтов.
    Вы думаете иначе?
    Это конечно удивительно, но таки да мне это не очевидно и думаю я иначе
    "Циники-это уставшие романтики..."

  16. Вверх #7456
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    Это конечно удивительно, но таки да мне это не очевидно и думаю я иначе
    есть один верный способ - подождать - и время нас рассудит.

  17. Вверх #7457
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11292
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    есть один верный способ - подождать - и время нас рассудит.
    А мы никуда и не спешим, тем более и повлиять ни на что не в силах или есть альтернативы "верному способу" ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  18. Вверх #7458
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Мы будем стараться влиять

  19. Вверх #7459
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11292
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Мы будем стараться влиять
    Звучит обнадежиающе ! А я постараюсь выдвинуть в президенты кандидатуру тещи !
    "Циники-это уставшие романтики..."

  20. Вверх #7460
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Спасибо.
    Я уверен, что ваша теща лучше Ющенко, Януковича и Тимошенко вместе взятых.


Закрытая тема
Страница 373 из 758 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения