мне достаточно клипов и концертов, где очень хорошо видно, какая фигура у Лопес, а фотошоп мелкие грешки убирает, но в целом для меня именно ее фигура идеальна. Нездоровая худоба, как и полнота не красиво, а ее тело именно здоровое и красивое, да и по возрасту она далеко не девочка.
Мир принадлежит оптимистам!
А мне как раз нравится худышка из Луганска, нежели Джениффер со всеми вместе взятыми ее "фишками", как-то огроменная жопа и в целом здоровое тело...
Луганчанка (см. фото выше) естественная, проста, сексуальна... Была б мужиком, выбрала бы ее - славянскую естественную красоту, без тяжелых смуглых жоп!
Мисс Весна
Большая попа не порок, тоже красиво и сложно сказать че лучше - худенькая или при форме.
Но у Лопес огромная жопень...хотя бывают и больше. Просто у нее она в реальности как-то отдельно от тела - хоть пиво сзади ставь.
![]()
хм...в реальности? неужели у тебя в реальности была возможность поставить ей пиво на жопень?
а теперь про реальность. если бы Дженнифер каким-то удивительным образом занесло в Донецк, и ее там встретил бы TURKUL, на 250% уверена что вышеобозначенный господин молился бы на ее задницу и целовал бы ее в пятки.
а теперь по теме. ёмаё! неужели настолько нечем заняться в жизни, что есть силы презирать, ненавидеть, раздражаться, плеваться и тд и тп от внешности (полноты, худобы, роста, цвета волос, цвета глаз, качества зубов...) людей, которые к вам не имеют никакого отношения?
Была здесь такая же...Бейонсе...и че дальше?![]()
Не нужно здесь быть самой умной и рассказывать кому и чем в жизни заниматься, не заходи в эту тему...делов то. Зачем всем портить настроение.
Ко мне как раз имеет отношение и ко всем здесь присутствующим, ты восхищаешься жопой латиноамериканки, а я восхищаюсь попой славянки. Это очень важно для меня. И я не скрываю, да, американвумен как идолов для кого-то я презираю, вернее не презираю, а смотрю смеючись. Незамечать красоты возле самих себя дурость.
К твоему сведению могу добавить, что у меня соседка во много раз красивее...зачем мне молиться на латиноамериканскую жопу? Адьес, королева!
Turkul, тон смени.
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
Что посеешь, то и пожнешь.
Есть такая поговорка. Я не сказал ничего лишнего. Если слишком прямо, это иногда полезно, зато я из-за спины и из-подтишка никогда не буду говорить и льстить, как суперумная мадам. У нее все посты соответсвующие, всегда чем-то недовольная и все вокруг виноваты...я здесь причем. Или она хотела упрекнуть меня в том, что кто такая Лопез, кто такой я - да - денег и роскоши, естесственно у меня такой нет, но мы говорим о внешности, а жизнь не только деньги. И жопы американские я не люблю.
Вот это красиво, худенько и в меру.
![]()
Dinamo, уточните, а почему он стал бы ее в пятки целовать? Потому, что она супер женщина, или потому, что он ей в подметки не годиться (может быть вы так думаете)??? Не могу понять??? У меня она тоже особых положительных эмоций не вызывает, я так же считаю, что ее зад слишком "пышный" и не смотрится в купе с ее остальными частями тела. И уж точно могу уверить, что на картинке, что в реальности, мнение мое о ее внешности не изменится. Или я все таки как и Туркул брошусь к ее ногам, только потому, что она Лопес? Похоже на чушь! )))
Не знаю, можно было бы назвать Джени худой, если бы не ее зад, но если можно, тогда худоба это красиво!
З.Ы. Но с обычным задом было бы лучше. ))
Я не ругаю Джениффер (хотя фигура мне её действительно не нравится), просто её обсуждение было бы более оправдано в теме о полноте.
А нездоровых людей вообще не вижу смысла обсуждать. Не думаю, что автор темы в своём вопросе предполагал обсуждение худобы в результате болезни.![]()
Вот фотки Turkul-а - как раз по теме.Turkul, давай исчо! А мы обсудим - нравится или нет
![]()
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
а с каких пор стройное накаченное тело относится к полноте? Еще раз повторюсь,что дело не в фирменной пятой точке Лопес, а в ее плоском подкаченном животе и ногах, стройное тело без жира и в меру накаченное, лично для меня намного привлекательнее.
а нездоровая худоба, это не только то что вызвано болезнью, а то что можно наблюдать у молодых девочек, которые после глянца доводят себя до ужасного вида, соревнуясь у кого кости больше торчат и кого ветром быстрее сдует, и при этом еще фукают на красивых фигуристых подтянутых женщин.
Мир принадлежит оптимистам!
Я как худая ща выскажусь))))
Два года назад, когда меня муж отправил в фитнес центр он постоянно мне ныл, что я худющая, что мои 48 кг при росте 171 никуда не годятся! Сейчас у меня 50-51 кг и рост 173 (усиленная йога плюс силовые занятия). Многие наши друзья, которые меня давно не видели сказали, что я изменилась. Нет, я абсолютно не поправилась, как была худая, так и осталась, но худоба у меня теперь спортивная, как многие говорят. Ничего не накачала, а общий вид изменился. Так что худоба бывает разная!
Про семейных женщин с детьми. Вчера узнала сколько лет девушке с которой мы постоянно занимаемся. 39! Я была в шоке. Фигура шикарная, и что самое интересное лицо тоже молодо выглядит. И вообще в зале встретила очень много женщин после 30 с 1-2 детьми, с семьей, успешные в работе. Как у них хватает сил в 7-8 часов идти на тренировку ума не приложу, но я ими восхищаюсь. Худенькие, подтянутые, любо дорого посмотреть!
100%
Йога творит чудеса с телом.
Регулярно и настойчиво занимаясь,можно добиться потрясающих результатов.
И что интересно,те,у кого был недостаток веса,добирают недостающее,а при избытке - теряют лишние кг)))
Тело видоизменяется(шлифуется ) просто - на глазах!!!
Проверено лично.
Я не написала, что стройное накаченное тело относится к полноте, я написала, что Джениффер Лопес относится к ней куда больше, чем к этой теме)))
!Катька!, да Вас никто не заставляет любить стройность, любите типаж Лопес на здоровье.У всех свои взгляды и вкусы. Вам девочки на диетах кажутся ужасными, кому-то Лопес кажется ужасной, это нормально.
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
Зачем коверкать мои слова? Или у меня настолько сложный слог для восприятия?
Я то как раз люблю стройность, а не худобу. Девочки на диетах мне не кажутся ужасными, некоторым диеты просто необходимы, чтобы быть в прекрасной форме, а вот фанатичек-истеричек, которые в последствии становятся анароксичками я действительно не понимаю и мне они не нравятся.
Мир принадлежит оптимистам!
Наверное, это у меня проблемы со слогом, раз я вынуждена в четвёртый раз писать одно и то же.Приведённый Вами пример никогда не считался образцом стройности.
У вас другое мнение - окей, а я просто высказала своё (и далеко не только своё). Ничего страшного.
P.S. И про болезни я тоже писала - не вижу смысла их обсуждать. А анорексия - это болезнь.
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
Ударение: ху́до
1.
ср.
1.То, что плохо, неприятно; зло, беда.
2. нареч.1.Соотносится по значению с прил.: худой (2*1,3).
3. предикатив1.Оценка какой-л. ситуации как неблагополучной.
2.перен. О плохом душевном или физическом состоянии, в котором находится кто-л.
Похожие по написанию и произношению слова
не худо — Следовало бы, стоило бы, нужно бы; не худо бы
не худо бы — Следовало бы, стоило бы, нужно бы
худиться — Изнашиваться, становясь худым (2*
худищий — Усилит. к прил.: худой
как можно было вобще было назвать так тему???
в названии заложена вся неприязнь толстых теток к стройным и красивым телам
которые у них были но они променяли их на вечернии посиделки за столом и ночные пирожные.... заплющеные до обеда физиономи...и лень и неуважение к собственому телу..и вечную универсальную отмазку "ну типа дети" гыи радосное повизгивангие ну у меня уже 4 размер бюста...ага а покоится он на толстом животе этак 7 размера
так что я за стройных и красивых...а значит здоровых!
PS а все споры как всегда иза подмены понятий...так как худоба не может быть красивой...как черное не может быть белым.
Последний раз редактировалось Alexcat; 10.07.2011 в 07:30.
Sons Of Anarchy
А я вчера первый раз на пляж выбралась... И что мы здесь обсуждаем, худеньких на всем чкаловском пляже на пальцах одной руки пересчитать.... Очень мало спортивных тел, просто стройных тоже мало...
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки