Он проводит сейчас экскурсии? Где можно увидеть даты?[/QUOTE]
Он сейчас очень болен...
| ||
Он проводит сейчас экскурсии? Где можно увидеть даты?[/QUOTE]
Он сейчас очень болен...
Хороший вид на Большую Московскую. Хорошо видно все уродство надстройки.
сайта http://odessa-photo.livejournal.com/236327.html#cutid1
Есть немного обновлений.Заходите.Дополняйте
Последний раз редактировалось brassl; 07.07.2011 в 10:58.
Я не знаю, когда это всё кончится, но буду приближать финиш всеми доступными способами. Просто не хватает за всем уследить и везде написать....
Примерно Пушкинская 59 или 61. А далее виднеются фронтоны дома Хаджи-Хачинова (архитекторы Славкин и Паппе)
Или ! Глазырин еще много гадости сделает.
Ничего, кровля быстро потускнеет, краска слезет, лепнина отвалится — и будет у нас то же самое, но с надстройкой.
Кто-то строит дома,
кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит
Думаю, что Нежинская, но на другом квартале.
Кто-то строит дома,
кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит
Угловой дом - Нежинская,72
Справа - Тираспольская,1 - 2х этажный и №3- 3х этажный
Впереди над крышами - Преображенская, 54 и 56 - 3х этажные.
Здесь мне знакомо каждое окно...
Последний раз редактировалось Antique; 07.07.2011 в 21:21.
Я высокий дом справа представляю себе подобным как на Вице-Адмирала жукова, 25. Если представить, что снято место, где сейчас Мегаантошка, однако мне кажется, что участок маловат для изображённых на фото зданий.
Социальные закладки