" ... каким-то чудом лицензия на реализацию этого проекта, имеющего государственное значение, досталось никому не известной компании "Зеонбуд". При более детальном ее рассмотрении можно было заметить, что за этой фирмой стоят вполне реальные бизнесмены, интересы которых активно лоббирует нынешняя власть... "
http://protv.net.ua/52865-chto-pokazhut-po-televizoru.html
" ... Провайдер обещает бесплатно транслировать 32 телевизионных канала. Казалось бы, что в этой истории не может быть изъянов. Все идеально: у проекта есть деньги (запланированы инвестиции в размере 1 млрд грн.), лобби и хорошая, даже можно сказать, патриотическая идея..."
" ... "но" начали вылезать в этой истории в тот момент, когда "Зеонбуд" рассказал, во сколько будет обходиться вещание в его сети самим телеканалам, - в $2,5 млн в год. Многие ТРК открыто начали говорить о том, что они вряд ли потянут такие затраты... "
" ... телевизионщики пока больше напоминают авантюристов."
Социальные закладки