|
дево4ки, пол дня без лиф4ика лажу, это сильно страшно? за 4 месяца ношения 24 4аса в сутки уже тошнит от него((
Ничего не меняешь - ничего не меняется..
А я еще не сплю, пирожки задерживают, а малая спит на подушке в люльке от коляски - папа так уложил.
Любимые детки:
Андрюша,Герман,Габби и Эрика
а знаете как мне сейчас обидно, блин.... закручиваю малиновое варенье, сама думаю вот разолью в 4 баночки, а остальное съем ложкой.... разливаю и прям облизываюсь... а это варенье, зараза, как раз на 4 баночке и закончилось... ёклмн... сижу и пытаюсь облизать кастрюлю - весь фэйс сладкий уже (благо муж спит)
Оксид водорода
♂ ♂
А в каком возрасте? Эффект от прививки против коклюша снижается к 6ти годам.Но болезнь все равно проходит гораздо легче. Я в прошлом году начиталась - сын тоже переболел. У них тогда пол-класса перенесло коклюш - кто слабее, кто сильнее. От дочки мы его , понятное дело, не изолировали - она не заболела, еще был сильный иммунитет. А коклюш наиболее страшен именно малышам, им тяжелее справиться с этим задыхающимся кашлем
Никита 17.06.2003
Александра 20.10.2006
Евгения 11.04.2011
Feel the air up above
Full of blue sky...
А я так хочу спать и не могу, т.к. у нас до сих пор наша домомучительница убирает. После нее конечно, как в операционной чисто, но она очень уж поздно заканчивает и всегда поздно начинает. Вот кто ей мешает прийти с утра и вечером уже закончить, так нет - всегда после обеда приходит![]()
♥♥
я после жареных сушей с креветками пью все, 4то мокрое и ме4таю о пепси...у меня 2 бутылки большие стоят...блин((
Ничего не меняешь - ничего не меняется..
Социальные закладки