|
хочется побыть хрупкой и беззащитной, но кони всё бегут, а избы всё горят!
Рассказываю, уже позвонила везде)))).
В "Чабанке" свадебная экскурсия стоит 200 гривен. Заранее договариваться не надо. Приезжаете туда, оплачиваете у администратора и фотографируетесь.
Звонила и в "Сосновый берег". Сказали, что фото- и видеосъемка там бесплатные. Заехать можно, но только одной машиной (весь свадебный картеж не пропустят). Сказали, что охрана видит, что машина свадебная и пропускает без проблем. Ну что ж, попробуем))))))
интересует мнение тех, кто был во всех указанных местах : где красивее и больше возможностей для съемки- бот.сад, "чабанка" или "мюнхаузен"?
ботанический нынче дороговат - 1000 грн чтобы пофоткаться
в субботу еще был 500
Фотографирую, обращайтесь :)
Последний раз редактировалось Ляксандра; 04.07.2011 в 12:42.
была в том что напротив Парка. Да зелено, плюща много, старый фонтан и заброшенное здание, но цветов мало)))
Ботаническим мало пахнет))
Фотографирую, обращайтесь :)
ботанический сад отпадает. что лучше по соотношению цена-качество для съемки - чабанка/200 или мюнхгаузен/500?
прошу прощения за дезинформацию. таки да 500.
а в оперном разве можно пол часа брать?
Социальные закладки