| ||
Харам - это действительно запрет, грех. Но держать собаку правоверному мусульманину не харам. Вот не вымыть руки, если собака лизнула их - харам, срочно в ванную. И следить надо, чтобы собака молитву не испортила своим появлением... При соблюдении этих нехитрых правил держи собаку, на здоровье, это не харам.Все-таки не харам.
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Как говорили наши предки: "Кто не будет кормить свою армию (вооружённых людей, которые будут защищать тебя), тот будет кормить чужую (вооружённых людей, которые будут забирать у тебя что хотят, и жизнь в том числе)".
Как я понимаю, суд от имени и для защиты общества таки посадит убийцу.
Вчерашние криминальные новости поразили всех информацией о жестоком убийстве под Екатеринбургом. Сообщалось, что ночью на въезде в поселок Сагра, в 28-летнего жителя Екатеринбурга неизвестный выстрелил и попал в грудь. Парня отвезли в больницу, но было уже поздно. Он скончался от полученных ран.
...
Последний раз редактировалось BWolF; 04.07.2011 в 21:53.
Не поделили такой перспективный рынок для сбыта героина, как деревня Сагра...
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Нидерланды планируют депортировать безработных поляков. Те возмущены...
Plan to deport jobless Poles is dangerous, say Polish ministers
Monday 04 July 2011
Plans by the Netherlands to deport jobless Poles and other Eastern Europeans are dangerous and worrying, Poland’s economic affairs minister Waldemar Pawlak is quoted as saying in Monday’s Trouw.
...
В Испании провозгласили верховенство Свободы слова и убеждений.
Свобода слова стала выше толерантности.
В общем, не хотите чтобы ваш ребёнок проникся нацистской идеологией - воспитайте его в уверенности, что другие нации желают ему только добра и тогда никакой агитатор не сможет его убедить в обратном.Испанцам разрешили отрицать Холокост
Верховный суд Испании в Мадриде своим постановлением от 3-го июня декларировал, что отныне пропаганда идей, связанным с отрицанием холокоста, не может считаться преступлением в Испании, передает РОНС-Информ. Даже в том случае, если сторонники этой теории прямо оправдывают действия Германии во 2-й мировой войне.
Это решение является завершением печльно известного испанского закона в защиту Холокоста № 607.2, который был принят в 1996 году под давлением консервативного правительства Хосе Марии Азнара. Данный закон создавал систему, по которой в дальнейшем подвергались давлению те, кто писал исторические статьи с оправданием действий нацистской Германии. Сам Азнар был в свое время активистом правой «фалангистской» лиги за освобождение и принимал участие в деятельности правых студенческих организаций в 1970х годах.
Постановлением Верховного суда признано, что этот закон нарушал право людей на свободное выражение своей точки зрения, которое гарантировано Испанской Конституцией.Судьи отвергли аргументы защитников холокоста о том, что холокост причинил вред евреям и угрожал самому их существованию. Судьи посчитали, что никакой человек или группа лиц не имеют права обижаться на то, как другие свободно выражают свою точку зрения. Иными словами, Испанский суд признал верховенство права на свободу слова и рспространение информациинад правами и интересами отдельных индивидумов и партикулярных груп. Главный судья Адольфо Прего де Оливеро Толивар, подводя итоги процессу и принятому решению, заявил:
«Мы не можем наказывать тех, кто просто распространяет идеологию, независисмо от того к чему эта идеология может привести».
Для того чтобы подчеркнуть, что никакие образцы пропаганды, даже такие, которые могут звучать слишком вызывающе, не являются преступлениями, испанские судьи в качестве примера привели следующие фразы, за которые теперь в Испании не полагается наказание: «Немцы имели все основания сжигать евреев», «Немцы никогда не сжигали евреев», «Черные находятся в самом низу культурной и социальной лестнице человечества».
Все эти утверждения, заявил Прего, являются «неприятными». Но в современном конституционном государстве за них нельзя никого наказывать, потому что в нашем обществе всегда должны быть открыты двери для любых точек зрения. При этом Прего, однако, заметил, что по-прежнему будут считаться преступлениями и преследоваться все призывы к насилию.
тактика поца - отрицать все.
Весна забыла, что есть осень
14/88
Приятно видеть живущую тему...
Да, цыгане действительно, чувствуется, что заработали свой горький хлеб трудом и потом...
Вот есть немного видео (если такое было, уж простите, давно не был на форуме)
Турки в Германии:
Черный говорит менту: "я тебя имел, твою маму и твоих предков"
Мент говорит: Ты тут типа образцовый мусульманин? Ты хоть раз в жизни коран брал?
Граждане - надо быть толерантным к гостям ... пока они танцуют на наших костях
Автобус Толерантности:
Меркель о провале толерантности
Про автобус - круто!
Ехала недавно на 7-й км. Один турок так орал, что все наши женщины - проститутки, а мужики - безмозглые уроды, что он, в чужой стране живет лучше нас, и всех нас имел... причем, действительно, ОРАЛ. И никто даже не пошевелился, чтобы выкинуть его из маршрутки.
А "завелся" знаете, из-за чего? Водитель попросил его пройти дальше в салон, и попросил - на русском языке. Так он сначала начал требовать, чтобы к нему "зверталися на державній мові", а потом-пошло-поехало. Наболело у парня....
А мы все такие толерантные......![]()
Забавно. На Кубе женщины действительно были проститутки, а мужики - безмозглые уроды, по мнению янки, которые их для этого и нанимали.
Но достаточно было заслать Фиделя и Че на "Гранме", как тех янки выкинули.
Просто время ещё не пришло.
Ещё многие так любят всю эту окружающую среду, что чистить не хотят и тосковать по gov-НУ будут.
Мало-мальски толковый турок возил бы своё туловище в авто, а не автобусом.А "завелся" знаете, из-за чего? Водитель попросил его пройти дальше в салон, и попросил - на русском языке. Так он сначала начал требовать, чтобы к нему "зверталися на державній мові", а потом-пошло-поехало. Наболело у парня....
А мы все такие толерантные......![]()
"Позёры, они везде". А вот почему его там не удавили - это конечно вопрос...
Думаю его скоро свои удавят. Позабочусь, объясню тамошним Джонам, почему у турок не покупают...![]()
Социальные закладки