| ||
http://censor.net.ua/ru/news/view/173455/odesskiyi_gubernator_nakupil_za_byudjetnye_dengi_y uvelirnyh_ukrasheniyi_foto
О чиновниках вообще, или ком-то конкретно? А то одни общие фразы...уж простите, ради Аллаха...О чиновниках! Куда еще точнее !!!![]()
Давайте по очереди...Вы на мой вопрос ответите, или как?Ну если кто себя конкретно рассмотрел - это его личные проблемы - разве нет? А Вы случаем не о себе ли подумали???
Ювелирная фирма должна до августа 2011 года изготовить нагрудные знаки Почетного отличия главы Одесской облгосадминистрации в велюровом (бархатном) футляре синего или вишневого цвета стоимостью1,4 тыс грн. за штуку.Кризис, по ходу, закончился.Напомним, ранее Одесская ОГА подписала договор на проведение банкетов в доме представительств облсовета стоимостью 636 тыс грн
Все понятно, вежливейший... Ваш пост, который мне был не понятен - теперь все прояснилось... Поддерживаю! Ах, какие же звери, энти чиновники!Когда я имею ввиду Аятолла - я пишу Аятолла такой то такой то - что Вам еще не понятно?![]()
И так чинуши-дармоеды, когда будет остановлено разбазаривание Кодымского района???
Когда о великий ценитель золотых украшений спустится и на ведет среди своих чинуш в Кодымском р-не порядок???
Извините, но это, культурнейший lerik79 - неумелый троллинг...я не чиновник и не могу относить к себе Ваши возгласы ненависти в адрес чиновников(безликих, не имеющих фамилий). А свою совесть Аятолла уже давно успокоил, ибо там - грешков поболее, нежели какой-то там хлебзаводик. Так что предлагаю Вам обсуждение Аятоллы перенести куда-нибудь в иное место.А я уж подумал, что Вы взяли его на свой счет и сразу дурнейшая мысль пришла в голову , а если у совести Аятолла для этого повод?
Кстати, какую цель именно Вы преследуете, истеря уже не один день на этом форуме? Вы хотите решения вопросов по всяческим, якобы, незаконным делам? А при чем здесь форумное сообщество? Идите в обладминистрацию и поднимайте там эти вопросы, тем более, как я понимаю - у Вас есть личная заинтересованность... Гм..
Ах но как не странно именно Вас это зацепило! Вот и думаю к чему бы это? Меня Ваша честного говоря мало интересует - Вы спросили я ответил. Просто показываю истинное лицо власть Янукович-Матвейчук-Огинский! К сожалению есть таки личная заинтересованность , разоблачили Вы таки меня - угораздило меня родиться в этой стране , да еще жить среди времен правления Матвейчука-Огинского - оранжево-голубых чиновников который все разрушают и еще врут простым людям... не могу я в отличии от Вас спокойно смотреть на это !!!
Колхозы уничтожили, заводы фабрики - разбирают , школы закрывают, дороги ремонтировать не за что, медицина не до финансируется ... а эти дармоеды растут как грибы после дождя... и чем больше их становится тем простому народу становится жить - хуже и хуже !!!
Социальные закладки