Тоже 32" фуллхд через hdmi, некоторые укр. и российские каналы транслируются хуже чем с кабельного. Немного удивило. И хотелось бы больше детских каналов. А так всё гуд, медиапортал очень обрадовал.
P.S. не сочтите за оффтоп, но думаю здесь будет больше желающих. В связи с переездом, вынужден расстаться с уже полюбившимся Инфомиром и приходиться продавать приставку. Поэтому, если кого-то заинтересует MAG250 mini, в идеале (2 недели пользования), с гарантией, обращайтесь в личку.




Тема:
Ответить с цитированием

Социальные закладки