Тема: провайдер "Инфомир"

Ответить в теме
Страница 185 из 503 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 10060
  1. Вверх #3681
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    1496
    Тоже 32" фуллхд через hdmi, некоторые укр. и российские каналы транслируются хуже чем с кабельного. Немного удивило. И хотелось бы больше детских каналов. А так всё гуд, медиапортал очень обрадовал.
    P.S. не сочтите за оффтоп, но думаю здесь будет больше желающих. В связи с переездом, вынужден расстаться с уже полюбившимся Инфомиром и приходиться продавать приставку. Поэтому, если кого-то заинтересует MAG250 mini, в идеале (2 недели пользования), с гарантией, обращайтесь в личку.


  2. Вверх #3682
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    Вчера подключился к Инфомиру. Изображение на ТВ было среднее,даже хуже чем на коакс.кабеле. Но сегодня по указанию их начальника пришли два умельца. Поменяли кабель с тюдьпанами и загнали все регулировки ТВ в крайнее правоо положение-Яркость,Контрас.Чёткость и т.д. Меня это немногосмутило.Не похоже это на езде на машине с утопленной до упора педалью газа.Я когда-то слышал что лучше когда регулировки в среднем положении. Может я не прав. А пока спасибо начальнику который отреагировал на мою просьбу А.Н.

  3. Вверх #3683
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1885
    сегодня ставили ваши гастарбатеры на вильямса интернет соседу.. оставили после себя гадюшник.. пусть прийдут и уберут за собой..
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  4. Вверх #3684
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    сегодня ставили ваши гастарбатеры на вильямса интернет соседу.. оставили после себя гадюшник.. пусть прийдут и уберут за собой..
    Мы не ставим ,а предоставляем .Есть претензии-обоснуйте.
    Последний раз редактировалось Герц; 25.06.2011 в 23:28.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  5. Вверх #3685
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Мы не ставим ,а предоставляем .Есть претензии-обоснуйте.
    наверное претензия состоит в том, что после того, как ваши люди предоставляющие интернет осуществили прокладку кабеля, после них осталось куча мусора, который они естественно не удосужились убрать, вот человек и просит прийти и убраться за собой...

  6. Вверх #3686
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    2Galleon то что для Вас кажется естественным, для других является недопустимым.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  7. Вверх #3687
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    2Galleon то что для Вас кажется естественным, для других является недопустимым.
    всмысле? я попытался вам обосновать претензию

  8. Вверх #3688
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Мы не ставим ,а предоставляем .Есть претензии-обоснуйте.
    в данном случае я не про услугу, а про установку.. так что я все правильно написал.. после себя отсавили провода, хомута,обрезанные зажимы, шпатлевку сухую оставили под ногами в обильном количестве. цепляли провод за чужие провода.. может это не ваши ребята так работают ? или ваши ? у вас установка была на вильямса в субботу ?
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  9. Вверх #3689
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    .... после себя отсавили провода, хомута,обрезанные зажимы,...
    выложи фоторепортаж... будет интересно...

  10. Вверх #3690
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    выложи фоторепортаж... будет интересно...
    да ну их в баню..
    может это и не они.. может с черного моря. но вроде инфомировцы.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  11. Вверх #3691
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от military-70 Посмотреть сообщение
    Проводим испытание телевизора. Подключены Чм и Инф-мир. Чёткость лучше по коакс.кабелю Чм чем по цифровому ИМ. Звук по Чер.Морю нормальный а по инфомиру почти не слышен. Что делать? Наверное завтра откажусь от этого Инфомира. Подскажите Спасибо
    Я так понял приставка подключена к телеку по аналоговому входу?

    Как вариант имеем телек, у которого ВЧ тракт работает приемлемо, а вот используемый аналоговый видео вход по какой то причине не отрегулирован (я так понимаю завалена яркость. возможно не только яркость...).
    Соответственно люди, которые к вам приходили поняли это и какой у них был выход? Переделать ваш телевизор? Это не их работа. Они я так понял как могли попытались "вытянуть" яркость.

    Кстати цифру есть смысл подключать по цифре (hdmi) и смотреть на цифре.
    Именно в этом году появилось очень много моделей LCD телеков самых разных ценовых категорий. Подавляющая масса имеет на борту HDMI вход.
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!

  12. Вверх #3692
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    да ну их в баню..
    может это и не они.. может с черного моря. но вроде инфомировцы.
    Вы в ветке ЧМ свои претензии гастарбайтерам предъявляйте.По Вильямса 59... в субботу подключений не было.
    Последний раз редактировалось Герц; 26.06.2011 в 12:15.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  13. Вверх #3693
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Вы в ветке ЧМ свои претензии гастарбайтерам предъявляйте.По Вильямса 59... в субботу подключений не было.
    радует что вы знаете номер дома, по которому установки не было в субботу.. пойду в ветку черного моря посмотрим, там на гастарбайтеров тоже обидятся ?. ))
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  14. Вверх #3694
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    уже Одесса, набегался.
    Возраст
    50
    Сообщений
    689
    Репутация
    188
    Сосед раздумывает переходить на Инфомир, но его смущает отсутствие канала ТВЦi (не путать с ТВi). Это Московский канал, там много хороших передач. Планируется ли его подключение?

  15. Вверх #3695
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    а где он есть?

  16. Вверх #3696
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    318
    Капец. Куда катится этот мир? Ветки провайдеров все больше напоминают ветки кабельного телевидения.

  17. Вверх #3697
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    Так это их единственный источник дохода в ближайшем будущем. А доступ к Интернет уверенно становится беспроводным... Тенденция, однако!

  18. Вверх #3698
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от gidiara Посмотреть сообщение
    А доступ к Интернет уверенно становится беспроводным... Тенденция, однако!
    Да ну? . Вот когда подкатит беспроводной Интернет всем и каждому уверенного безлимита 100 мбит за 100 грн - вот тогда и будем говорить об уверенности .

  19. Вверх #3699
    Новичок Аватар для Communic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    81
    Репутация
    15
    Здравствуйте, Инфомировцы. Недавно стал обладателем приставки MAG-200 и возник ряд вопросов - помогите разобраться. Как к IPTV приставке у меня к ней претензий никаких нет, а вот, что касается работы как медиаплеера..... Итак, по порядку: 1) некоторые файлы в контейнере mkv (AVC) воспроизводятся с притормаживанием, хотя, по всем признакам должны нормально кушаться (профайл 4.1); 2)Некоторые avi файлы воспроизводятся с переодическим притормаживанием; 4)DTS не декодируется - так и должно быть? 3)есть ли смысл перепрошить приставку? Как узнать версию прошивки? Если есть смысл перепрошивать - как это сделать?
    Мы видим вещи не такими, какие они есть, а такими, какие мы есть.

  20. Вверх #3700
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Да ну? . Вот когда подкатит беспроводной Интернет всем и каждому уверенного безлимита 100 мбит за 100 грн -
    для такого счастья оператору надо будет построить базухи в каждом подьезде (образно говоря).

    оператор будет в пролете.
    Последний раз редактировалось densen2002; 27.06.2011 в 20:53.


Ответить в теме
Страница 185 из 503 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения