|
Мы согласились
Мы отказались
Нам еще не звонили
Та для того, чтобы получать такой спам, необязательно регистрироваться именно на сайтах знакомств. Достаточно просто засветить свой имейл где-нибудь в сети (абсолютно не важно, где). Его подберёт спам-бот, включит в свою базу, и пойдёт спам, который тоже может быть абсолютно любой направленности. Это всё полностью в автоматическом режиме происходит. А вот, если ответите, тогда уже подключатся люди - разводилы.
Рабів до раю не пускають
У меня стомат.кабинет.Могу продать удалённые зубы, дёшево, оптом.
Мне на мобильный сегодня пришла какая-то ерунда с вконтакте, тут её уже описывали, я там даже не регилась. И в компе выплывало несколько раз окошко с красавчегом, который мечтает узнать как у меня дела. На сайтах знакомств тоже не была ни разу. Может ответить "апполону", авось и мне колечко за 460евро пришлют?![]()
стомАТОлог
Причем они такие деловые ходят, в костюмах, с папочками-барсетками. Как директора нефтяных компаний... Один парень такой к нам заходил...Такой весь серьезно-деловой. Мы ему с порога - нет, спасибо, не надо...Он обиделся...-Как, вот так сразу, вы же даже не знаете что я предлагаю...Надул губки и ушел. Не понимаю что людьми движит...Это как надо их зомбировать и втирать что это дело всей их жизни...Талант у кого-то...Хотя есть наверное такие люди, которым и втирать ниче не надо, им может это и нравится...не знаю. Скажите, кто-то вообще что-то у этих торговых агентов покупал? Просто интересно, получается ли у них что-то продать...?
Мне почему-то кажется что в этих фирмах целый конвейер торговых агентов...Почему-то думаю что люди там долго не задерживаются...приходят студенты, которым нужна работа...люди, которые остро нуждаются в деньгах...Но врядли там кто-то надолго остается работать...Можно что-то продавать, но чтобы жить нужно продать ооочень много. Для фирмы - нормально, у нее таких агентов не 1,и не 2 наверное, все вместе что-то да продадут. а для самих агентов - не фонтан...Возможно я ошибаюсь.
karaganКак обещала, отправила сообщение. Ничего интересного, просто сбор информации, даже не потрудились письмо правильно написать. Первую букву тоже не я удалила.
важаемые счастливый победитель,
Ваш электронный адрес выиграл в третьей категории продвижение европейских онлайн лотереи. В Lucky рисует, электронной почты с использованием электронной базы данных отдельных пользователей электронной почты в Интернете, так что вы выиграли приз суммой $ 500,000.00 USD (пятьсот тысяч долларов США).
Эта акция была продвинута и спонсировалась Microsoft Live как часть их социальной ответственности перед гражданами в общинах, где они имеют оперативную базу. Я г-н Чарльз Рассел Ваш Доверительные Претензии Агента, и я вам о том, как вы можете получить свой выигрыш.
Вы обязаны предоставить личные банковские реквизиты, чтобы помочь нам в обработке свой выигрыш, банк может передать свой выигрыш на ваш счет.
Убедитесь, что все сведения верны и в меру своих знаний, чтобы избежать прекращения Вашего приза.
ЗАЯВКА победителя
РАЗДЕЛ:
================================================== ================================================== ========================
1. Полное имя:
2. Полный адрес:
3. Страна:
4. Номер мобильного телефона:
5. Домашний телефон:
6. Номер факса:
7. Род занятий:
РАЗДЕЛ В:
================================================== ================================================== ========================
8. Ваш Наименование банка:
9. Адрес банка:
10. Номер счета:
11. Дополнительная информация о банке:
Поздравляем еще раз!
Г-н Чарльз Рассел
+2347067583984
Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить
давайте вернемся к нашим местечковым, одесским лохотронам.
отбили всякое желание быть разведенной.
Да пожалуйста, целая ветка одесского лохотрона https://forumodua.com/showthread.php?t=6738&page=183densen2002давайте вернемся к нашим местечковым, одесским лохотронам.
Поэму можно написать "Как тебя развели в Привате".
Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить
Существуют системы, которые генерируют возможные адреса почты и проверяют их существование, таким образом, составляют базу. Даже светить нигде не нужно.
На крупных публичных серверах эта проблема не очень остро стоит. Большая база для анализа и толковые алгоритмы сводят количество спама к 1-3 письмам в сутки. Тот же Gmail рубит спам оооочень качественно. Так что, терять больше ничего не нужно.
Налогообложение - это грабёж. По определению.
Социальные закладки