|
Вчера озвучивалось только еще один кондиционер... Чего властям-то извиваться, если правда на их стороне (реальные доказательства)?
п.с.Я считаю, что отсутствие реального в доказательствах по всем юлиным делам говорит о том (скорее всего), что там много друзей сегодняшней власти замазано...)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Ой, Ви таки думаете, шо Юля их прикупила?
Давайте без давайте. Есть суд, есть юриспруденция. Поведение адвоката ВОНы в любой ( вдумайтесь - ЛЮБОЙ) развитой стране вызвало бы как минимум офигенный штраф - за неуважение к Суду и неподчинение. Это таки фарс. Комментарии с места со стороны подсудимого привели бы к заключению под стражу и тому же штрафу. Это опять фарс. Так шо, уж уточняйте - это фарс и бенефис ВОНы. И ничей другой.![]()
Но с кого то же ж должны НАЧАТЬ. Прецендент создаст ВОЗМОЖНОСТЬ суда и над Яником.
Относительно "один для всех"... Скажите, вот обычный человек смог бы ТАК себя вести с ментами и судом? Без прописки в пятизвездочном отеле имени МВД и бесплатного спа-массажа резинотехническими экологичными устройствами?![]()
Социальные закладки