Есть еще вариант,когда машина - член семьи,тогда бензин - еда))))) У меня на корм для машины уходит 250-300 грн в месяц. Малинку сегодня взяла по 35 грн,огуреки - 7грн, помидоры - 22.
|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Есть еще вариант,когда машина - член семьи,тогда бензин - еда))))) У меня на корм для машины уходит 250-300 грн в месяц. Малинку сегодня взяла по 35 грн,огуреки - 7грн, помидоры - 22.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Я не о качестве бензина - а о распространяемой брошюрке с реальными направлениями экономии. Там 0,01 литра , в другом месте 0,05 литра ... глядишь - раз в год и домой бесплатно доедешь![]()
ВипПауэром мне мой мастер категорически запретил пользоваться и пригрозил "физической расправой" , если узнает ... )))))
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)
Вчера первый раз взяла настоящую черешню! До этого - одно название, и оооочень далёкий привкус((( А это, дедулька на дорожке стоял, продовал свою. У него всего одно ведро было. Говорит, шО ему и это ведро собрать-тяжёлый труд. Старенький уже. По 12 гривен кг. Но это таки-да, черешня!))) Мясистая, сладенькая, ням!))) Сегодня утром подходиила, не приехал((( Но обещал... может завтра...
Ребят, сорри. Тема вообще-то Сколько уходит в месяц на еду!
А не : сколько уходит заправить машину и каким бензином и сколько эта машина ест.
Сорри
Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))
сегодня выбросила грамм по 300 клубники и черешни
сгнила в холодильнике
я фрукту не люблю, мужа дома нет(хотя он клубнику тоже не особо), а ребенок больше 10 ягод не съедает![]()
Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)
Сегодня на Привозе красная смородина по 35 (взять не рискнула, опять обвесят) На Черёмушках по 30, очень крупная и сухая, взяла 6 кг, перевесила на контрольных весах - всё гуд. Байкот Привозу!
Моё маленькое счастье Константин
18.02.2014
ого. А можешь огласить весь список химии купленой? Что можно на такую сумму купить?
У меня 1 баночки 0,5 л для посуды хватает дешевого на полгода, фейри на год. Мусорные пакеты не покупаю. Шампунь 0,4 л с моими волосами ниже плечь тож на полгода где-то (через день мою, Шаума и тп). Мужу вообще на год. И тд. И тут я экономна получается!
ПАНДЕмия!
Чука,ну конечно,так мало кушать,моющего для посуды хватит на год)))
нам 1 банка фэири на месяц кое-как))(семья 2 человека)
и с шампунью какая-то неувязка,волосы у меня такие же,а банки 200 мл на 3 недели хватает,плюс бальзам...
Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕
Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)
Точно я сейчас не вспомню ( чеки дома), но приблизительно: шампунь и бальзам мне, шампунь дочери, гель для душа 2 шт, стиральный порошок 4,5 кг,отбеливатель 2 пакетика, моющее для посуды, мусорные пакеты 2 шт, ватные палочки, диски ватные, краска для волос, салфетки, туалетная бумага 4 шт и еще что-то.
Где-то так.
Голову мою каждый день, хватает где-то на 3 нед. Гель для душа летом также улетает.
А, забыла. Надо наверно отминусовать крем для лица . Цена 110,00 грн. или не надо минусовать?
Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))
Наш обед: по 0,5 л йогурта каждому, мужу булочка, мне 2 тоста
у нас получается кушать суп (он как бы на обед должен быть)как правило, на ужин. Нам так удобнее. Поэтому понятие обеда смазано.
ПАНДЕмия!
ха,это еще ничего))
у меня есть знакомая бабулька,с приличной пенсией и обеспеченными детьми,так она подставляет тазики под краны,собирает воду по капле(так счетчики не мотают),потом в это воде раза 3 моет посуду,и этими помоями смывает унитаз...
и упаси Боже у нее в доме открыть кран или смыть)))
но это маразм страческий,простительно..
Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕
У меня двести50 (прошу прощения, только шО квас на клаву пролила, глючит((() мл. шампуня на полтора, иногда два месяца. И это хороший шампунь, мылится отлично. Одной бутылочки кондиционера хватает на три бутылки шампуня...
Социальные закладки