| ||
Тема: Тимошенко
не сильно понимая в процессе, прямая, непрерывная трансляция всего судебного заседания лишант ее права вызова и допроса в суд свидетелей защиты, которые не были допрошены в ходе досудебного следствия. потому что такой свидетель не должен знать, о чем говорили иные участники процесса. потом будет вопить о продажности судей и пугать Европейским судом
и ее пепел (как Жанны Дарк) будет стучать в сердце каждого....
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
А в чем суть "потасовок"??? Что конкретно они сделали - прЭсса упорно замалчивает..."Бютовцы" устроили потасовку в зале суда, утверждает "регионал"
24 июня 2011 | 11:02
Народный депутат от Партии регионов Владислав Забарский утверждает, что в зале Печерского районного суда, где рассматривается "газовое дело" экс-премьера Юлии Тимошенко, народные депутаты от "БЮТ-Батьківщини" устроили потасовку, чтобы сорвать заседание суда.
"Они устроили потасовку, тем самым стремясь оттянуть час расплаты за коррупционные действия шефа проворовавшейся оппозиции", - цитирует депутата пресс-служба Партии регионов.
"Очевидно, чем дольше рассматривается дело в суде, тем больше возможностей будет у Тимошенко уйти от справедливого возмездия", - добавил он.
Оценивая такие действия представителей оппозиции, Забарский сказал, что депутаты от БЮТ, которые устаивают провокации, своими действиями совершают преступление, предусмотренное статьей 376 УК Украины – вмешательство в действия суда в любой форме.
А что Забарский делал в зале суда? Почему такой тупизм "власти"????
ПР сегодня подключило все сирены гражданской обороны, включая главную сиПРену - черноротую Богословскую...
Ну как они не понимают, что хотя бы в день начала судилища надо власти помолчать... чтобы не было обвинений в политическом заказе... Европа сделает соответствующие выводы...Депутат Верховной рады Инна Богословская (фракция Партии регионов) обвиняет сторонников бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлии Тимошенко в давлении на Печерский районный суд Киева.
Последний раз редактировалось Good++++; 24.06.2011 в 23:51. Причина: исправил опечатку
Боже, Україну збережи,
Господи, помилуй нас!
воно от так ... але от ЄС запитає , для прикладу:
КПК Стаття 16-2. Автоматизована система документообігу суду
А у Тимошенко, Луценко, Корнійчуко (зам мінюст), Іващенко (заст мін.оборони) , Діденко (Нафтогаз) - випадає один суддя. Фантастика
Ну таку нюанси типу, що теперішній суддя , не має статусу "безсмертного", та й узагалі досвід ставиться під сумнів, щоб вирішувати справи такого рівня - тут звичайно вже не до законів питання. Але все ж.
Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я
Тимошенко: Янукович - трус, он хочет меня изолировать от участия в выборах
24 июня 2011 | 11:27
Экс-премьер-министр, лидер Всеукраинского объединения "Батьківщина" Юлия Тимошенко заявляет, что президент Украины Виктор Янукович "трус" и через решение суда хочет избавиться от мощной оппозиции в стране.
"Этот приговор будет персонально против президента Украины", - сказал Тимошенко на митинге своих сторонников, который проходит на улице Крещатик во время перерыва в судебном заседании по "газовому делу" в отношении экс-премьера в пятницу.
Экс-премьер также добавила, что таким образом президент Украины хочет изолировать ее от участия в парламентских выборах, проведение которых намечено на 2012 год.
В зале Печерского суда включили "глушилки"
Публичность в действии!
Владимирский централ, ветер северный...Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время перерыва в судебном заседании Печерского райсуда Киева вышла на Крещатик пообщаться со своими сторонниками.
Она выступила перед сторонниками и поблагодарила их за поддержку.
По обе стороны Крещатика разместилось большое количество людей. На проезжей части улицы стоят автобусы, в которых находятся сотрудники правоохранительных органов.
Под стенами суда также собрались противники Тимошенко, которые с целью заглушить ее выступление постоянно включают песни в жанре «шансон».
Боже, Україну збережи,
Господи, помилуй нас!
Социальные закладки