| ||
Жи и ши с буквой И пишутся, так же как и сИликатныйНу так на другое у них мозг не заточен.Это все, что "друзья-форумчане" могут сказать по поводу выложенного?
Не густо.
Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский
А теперь ближе к губернатору - и так есть два момента или губернатор знает , тогда все встает на свои места или не знает, тогда какой он губернатор?
Все таки как мы заблуждались, когда считали, что матвийчук ботов подбирает по уровню интеллекта не выше своего...Как мы заблуждались...вот Сережа знает, как правильно писать жИшИ
Было бы вообще замечательно, если бы Сережа комментировал не подписи к данным фотографиям, а сами фотографии...Ну видно, матвийчук совсем умных не любит, информашек от губернашки достаточно видать(
А что сказать-то? Отвратительно, конечно...Это все, что "друзья-форумчане" могут сказать по поводу выложенного?
Я приблизительно представляю, кто именно является "соавтором" сего флейма...но мое отношение к этому существу не снимает актуальности проблемы. Надобно бы оповестить губернатора...настойчиво эдак... И если это подействует - можно будет признать, что власть прислушивается к народу...если же нет...гм...
Толку в Генпрокуратуру писали в СБУ всем начхать , Хлеб завод фактически украли (подделали свидетельство на право собственности) и продали своему, потом разобрали продали на стройматериалы,вложили 174 тыс. грн. на стройматериалах по слухам заработали 3 млн. грн., государству не заплатив не копейки ... толку власти на власть жаловаться? Нужно ждать когда она пошатнется , а тогда ГУЛЯЙ ПОЛЕ!!!
Может я как житель Кодымы прошу, о чем то сверх естественном? Просто жить работать , просто навести порядок и что бы все отвечали одинаково перед законом!
Может Эдуарду это не по силам, а может он просто в доле с нашими региАналами?
А все, что сегодня тут в энтой веточке... Я в это понятие(флейм) не вкладываю обвинение в чем-то непристойном или в нарушении правил...ну, пускай будет: "начало дискуссии по поводу курпичного завода" - это не принципиально. Констатация факта...меня не убедили фотографии прошлых лет, поэтому я не уверен в том, что разрушение завода началось именно в этом году(можете считать меня занудой).Простите, а что здесь флейм?
На фото "Межколхозстрой" видны многолетние травы...так же и ещё на нескольких других. Это говорит об разрушении предприятий не этого года - они давно "банкротились" специально для продажи(ИМХО).
Скажу Вам по секрету - Матвийчук сам лично под покровом ночи заводы разбирал и асфальт с дорог тырил...Может Эдуарду это не по силам, а может он просто в доле с нашими региАналами?![]()
Документ о продаже (еще не разрушенного предприятия) датирован вполне четко 2010 годом, уже после смены власти - присмотритесь.
А lerik79 действительно спасибо - и за фото, и за документы. Хотелось бы, чтобы и из других районов области были люди на форуме. Не все ж тупыми информашками загаживаться ветке.
И это пройдет.
И я не говорил, что все разбиралось при нем - два объекта при нем полностью до основания, 1 частично демонтрован - но убивает та динамика и та команду которую он себе набрал в Кодымском районе и те темпы которыми они все тут разрушают ...
Есть такая пословица, - Скажи мне кто твои друзья и я скажу , кто ты!
ничего личного!
О. Спасибо! ЗначиЦЦа - не при "региАналах" дискотека началась? А это говорит, ПМСМ, об том, что местные хитрецы все обтяпывают не заморачиваясь, какая ныне власть в стране...т.е., не новые "донецкие"(как мне тут пытались рассказать), а все те же...непотопляемые...не имеющие партийной принадлежности...смотрите дату оценки целосного имущественого комплекса Хлеб завода от туда же и фотографии
В общем - неудачная попытка связать Матвийчука с беспределом. Его личный "бок" - то, что он не дал указание прокурорским, дабы разобрались...ИМХО.
Мои друзья - в моем профиле...можете поинтересоваться...Есть такая пословица, - Скажи мне кто твои друзья и я скажу , кто ты!![]()
И все те люди которые разрушали все предприятия района - фото которых я скинул сейчас состоят в партии регионов! Что Матвейчук набрал команду профессионалов?
Так эта "команда" была и до назначения Матвийчука губернатором, как я понимаю...или нет? Гм...опять мы скатываемся к вине губернатора за то, что дворник дядя Вася сегодня нетрезв...Извините это его команда!
Социальные закладки