Тема: Полезные советы

Ответить в теме
Страница 178 из 913 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 18260
  1. Вверх #3541
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    1003
    Видел на Ютюбе несколько видео на эту тему. Попробуй забить там в поиск "разрезать бутылку" или "Как порезать бутылку без инструментов " (+ аналогичные варианты на других языках). Если приноровиться, думаю, можно разрезать почти ровно


  2. Вверх #3542
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    1723
    Младший ребенок продолжает радовать - разрисовал шариковой ручкой обои... Обои типа виниловых, текстурные... Смывка для ногтей, спирт, ваниш эффекта не дали. Что еще посоветуете? (кроме как поклеить новые)
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  3. Вверх #3543
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Подскажите, если кто в курсе - избавиться от плесени надолго - реально? Как бы она мне жить не мешает - она в подвале, но - неприятно слегка. Вот как раз закруточный сезон начался, надо банки спускать, а не хочется, чтобы опять я бегала - нервничала - накрывала их...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  4. Вверх #3544
    Частый гость Аватар для *classic*
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    510
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Младший ребенок продолжает радовать - разрисовал шариковой ручкой обои... Обои типа виниловых, текстурные... Смывка для ногтей, спирт, ваниш эффекта не дали. Что еще посоветуете? (кроме как поклеить новые)
    Сан Клин Универсал нам помог

  5. Вверх #3545
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4925
    Цитата Сообщение от *classic* Посмотреть сообщение
    Сан Клин Универсал нам помог
    а багги чудо-губку не пробовали?беленькая такая паралонка-2 шт в упаковке...
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  6. Вверх #3546
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    а багги чудо-губку не пробовали?беленькая такая паралонка-2 шт в упаковке...
    Никогда не слышала о таком. А где продается?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  7. Вверх #3547
    Частый гость Аватар для *classic*
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    510
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала о таком. А где продается?
    В Таврии, я ее пробовала, но не помогла удалить ручку. Хотя с другими пятнами справилась

  8. Вверх #3548
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4925
    Цитата Сообщение от *classic* Посмотреть сообщение
    В Таврии, я ее пробовала, но не помогла удалить ручку. Хотя с другими пятнами справилась
    с ткани ручку выстирывала молоком-хорошо помагает,но можно ли на обоях......
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  9. Вверх #3549
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,383
    Репутация
    7619
    Девочки, может кому пригодится
    Хочу посоветовать хозяйственное мыло
    Фотку не могу найти((((( покупала в "Веснянке" (около 6 грн)
    Мыло белого цвета, почти в 2 раза больше по размеру, чем обычное хоз. мыло
    В прозрачной упаковке, на ней просто написано "72%"
    Отлично выстирывает пятна от жира (ничем не получалось отстирать)
    Детские вещи (белые носочки, как новые)
    Рекомендую)))))))))
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  10. Вверх #3550
    Посетитель Аватар для Квеста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Подскажите, если кто в курсе - избавиться от плесени надолго - реально? Как бы она мне жить не мешает - она в подвале, но - неприятно слегка. Вот как раз закруточный сезон начался, надо банки спускать, а не хочется, чтобы опять я бегала - нервничала - накрывала их...
    Плесень можно убрать лишь временно. Нужно бороться с причиной появления плесень (гидроизоляция, вентиляция). А по факту - на строительных рынках есть много всяческих антисептиков. Либо медным купоросом побрызгать (1 кг купороса на 10 литров тёплой воды), либо медный купорос(0,5л) + уксусная кислота (ну, или хотя бы уксус) 1-2 л на 10 литров воды. Тоже опрыскать

  11. Вверх #3551
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    105,258
    Репутация
    330086

    Как убрать с белых синтетических шортов эти пятна? Ваниш ,белизна и порошок не помогли(((((
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  12. Вверх #3552
    Посетитель Аватар для Квеста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    Как убрать с белых синтетических шортов эти пятна? Ваниш ,белизна и порошок не помогли(((((
    А от чего пятна?

    Может это как раз поможет?
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому пригодится
    Хочу посоветовать хозяйственное мыло
    Фотку не могу найти((((( покупала в "Веснянке" (около 6 грн)
    Мыло белого цвета, почти в 2 раза больше по размеру, чем обычное хоз. мыло
    В прозрачной упаковке, на ней просто написано "72%"
    Отлично выстирывает пятна от жира (ничем не получалось отстирать)
    Детские вещи (белые носочки, как новые)
    Рекомендую)))))))))

  13. Вверх #3553
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    105,258
    Репутация
    330086
    Цитата Сообщение от Квеста Посмотреть сообщение
    А от чего пятна?

    Может это как раз поможет?
    попробую,пятна пыли и травы,шорты малый носит на футбол)
    Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники)))

  14. Вверх #3554
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    6170
    Платежи за электроэнергию марфинбанк -бывший МТБ,-проводит БЕСПЛАТНО.Хоть петушок экономии,а приятно.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  15. Вверх #3555
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Платежи за электроэнергию марфинбанк -бывший МТБ,-проводит БЕСПЛАТНО.Хоть петушок экономии,а приятно.
    оплачивайте из дома картой нсмэп - там многое бесплатно (электричество, вода, газ, свет, интернет, телефон, мобилки), ГЕРЦ -1% комиссии
    и никуда ходить не надо.
    квитанции оплат хранятся на сервере 3 года, можно распечатать и поставить мокрые печати в банке.
    Последний раз редактировалось densen2002; 24.06.2011 в 09:33.

  16. Вверх #3556
    Посетитель Аватар для Квеста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Платежи за электроэнергию марфинбанк -бывший МТБ,-проводит БЕСПЛАТНО.Хоть петушок экономии,а приятно.
    А ещё пополнение счёта мобильного (как оказалось, многие не знают) в отделениях банка (пополняю в Имекс и УкрСиб) тоже без комиссии совершенно. На любую сумму.

  17. Вверх #3557
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,383
    Репутация
    7619

    По умолчанию классное мыло!)

    нашла)
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  18. Вверх #3558
    Посетитель Аватар для Квеста
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    400
    Посоветуйте, чем почистить утюг. Не саму подошву, а накипь внутри чем убрать? Стал "плеваться" накипью иногда. Может есть средства какие-то, чтоб внутрь заливать для очистки?

  19. Вверх #3559
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8290
    Цитата Сообщение от Квеста Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, чем почистить утюг. Не саму подошву, а накипь внутри чем убрать? Стал "плеваться" накипью иногда. Может есть средства какие-то, чтоб внутрь заливать для очистки?
    посмотрите а супермаркетах или магазинах бытовой химии..я покупала именно там пару лет назад.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  20. Вверх #3560
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1988
    Цитата Сообщение от Квеста Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, чем почистить утюг. Не саму подошву, а накипь внутри чем убрать? Стал "плеваться" накипью иногда. Может есть средства какие-то, чтоб внутрь заливать для очистки?
    Тем же чем и чайник - лимонной кислотой. растворите ее в воде, залейте в чайник и поставьте его на отпаривание, на самую высокую температуру, через несколько минут можно несколько раз паровой удар сделать чтоб нерастворенные остатки повылетали.


Ответить в теме
Страница 178 из 913 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения